У того хоть идея была, а у ней что, я так и не поняла - чтобы от парня не отставать, что ли?
Гость
22 декабря 2016, 12:57
Как я понимаю, у этой девушки нет цели в дальнейшем забеременеть и стать матерью? или же она "морж" и подобные мероприятия для нее не редкость?
Гость
22 декабря 2016, 20:25
Ксения, напрасно беспокоитесь! У меня были модные стринги на собачьем меху и под уровнем воды - ватные штаны, пропитанные соляркой, чтобы не промокли!
Гость
22 декабря 2016, 13:03
Да, на Руси дураков лет на сто припасено!
Гость
22 декабря 2016, 15:11
За ноутбук она переживала...лучше бы за свои придатки переживала...Сначала от безделья лезут куда ни попадя, потом ЭКО за счет государства делают...
Гость
22 декабря 2016, 19:37
Ни стыда ни совести! Лучше бы эти деньги отдали Сечину и Ротенбергу!!!
Гость
22 декабря 2016, 13:01
это уже напоминает плагиат, от которого тошнит
Гость
22 декабря 2016, 13:15
когда захочет стать матерью пусть подумает потому что родится какой нибудь пингвиненок лоло сама замучается и других достанет
Гость
22 декабря 2016, 14:11
Такие люди без "резины" не планируют заниматься сексом, резиной все натрут а потом размножаться не могут. за пингвинов не стоит переживать их не будет. Цирк сгорел а клоуны остались.
Гость
22 декабря 2016, 16:15
Гость
22 декабря 2016, 14:11
Такие люди без "резины" не планируют заниматься сексом, резиной все натрут а потом размножаться не могут. за пингвинов не стоит переживать их не будет. Цирк сгорел а клоуны остались.
Всех-то вы людей знаете, Доктор...
Гость
22 декабря 2016, 19:35
Гость
22 декабря 2016, 14:11
Такие люди без "резины" не планируют заниматься сексом, резиной все натрут а потом размножаться не могут. за пингвинов не стоит переживать их не будет. Цирк сгорел а клоуны остались.
Глубокие познания в гинекологии, да...
Гость
22 декабря 2016, 13:09
ДЕВОЧКА ПРИДУМАЙ ЧТО НИБУДЬ СВОЁ, НЕ ПОВТОРЯЙ ЧУЖИЕ "НАХОДКИ".
Гость
22 декабря 2016, 13:14
Маразм крепчал. Это надо же, ради того, чтобы лайкнули твоё фото, залезть в прорубь зимой! оценка ценностей явно не в ту сторону сдвинулась. Печально!
Гость
22 декабря 2016, 12:59
А в итоге результат получился очень похожим на фотошоп
Гость
22 декабря 2016, 14:41
Я еще заметил, что в интервью Путина все фамилии рядовых работников, задающих вопросы были убраны... К чему бы это, интересно?
Гость
22 декабря 2016, 16:53
Гость
22 декабря 2016, 14:41
Я еще заметил, что в интервью Путина все фамилии рядовых работников, задающих вопросы были убраны... К чему бы это, интересно?
Это говорит о том что никакие они не сотрудники, группу поддержки с собой привез из Москвы, чтоб вопросы правильные задавали через чур не были любопытными, короче постановка шла по сценарию.
Гость
22 декабря 2016, 12:47
Число шизофреников неумолимо растёт....
Гость
22 декабря 2016, 13:29
Ну не от большого ума то!!!!
Гость
22 декабря 2016, 12:52
Бедная девочка, небось отморозила себе там всё! Срочно к доктору)
Гость
22 декабря 2016, 14:17
Поздно!
Гость
23 декабря 2016, 09:08
У нас на Камчатке много теплых вулканических источников
Гость
22 декабря 2016, 12:41
Кто следущий?
Гость
22 декабря 2016, 18:24
баба Нюра в канализационных стоках на чмз)
Гость
22 декабря 2016, 12:49
Началась эпидемия д*****в, волна захлестнула людей с недоразвитыми мышлением, активизировался их мозг и все они как один полезли куда попало. не даром говорят у д***ков мысли сходятся.
Гость
22 декабря 2016, 14:35
Это последствия егэ
Гость
22 декабря 2016, 18:25
выбросы парализовали мозг)
Гость
22 декабря 2016, 22:17
Вот приятно почитать человека с развитым мышлением! Какой стиль письма, какая грамотность - ну не может в одном человеке столько положительных качеств!
Гость
22 декабря 2016, 12:58
Осталось повторить опыт девушки которая в туалет на остановки за айфоном ныряла
Гость
22 декабря 2016, 13:13
было. повтор
Гость
22 декабря 2016, 15:40
Наверное залезу в дырку общественного туалета или в яму с фекалиями держа в руках мобильник и ноутбук. Все точно обалдеют.
Гость
22 декабря 2016, 16:17
Точно откомментируют, не сумневайтесь!
Гость
22 декабря 2016, 20:31
Да, а если туалет женский, то будет ваще сексуально! Только не жди весны, лезь, пока не растаяло!
Можешь ещё кружку кофе по-чёрному на стульчак поставить - кайф!
Гость
22 декабря 2016, 13:47
Она не настолько глупа как вы думаете. Штаники непромокаемые у неё и утеплилась хорошо, прежде чем в воду лезть.
Гость
22 декабря 2016, 14:31
большинство комментаторов, судя по их постам, про такие вещи даже не знают, что ими можно зимой пользоваться, чтобы не мерзнуть в воде))
Да, с болотом было смешно, атмосферно...) Прорубь все же немного не в тему. Да и офисная рутина - твой выбор. Не нравится не работай так. А нравится обычно то (бывает и не сразу))), в чем ты профи. Люди, ищите себя, а не в прорубь лезьте!
Гость
23 декабря 2016, 08:58
Забавно, молодец!!!! Залезть в прорубь, ради прикола не каждый отважится!!!! А бубнилам диванным не понять юнешской дурости!!!!
когда на крещение в морозы лезут все в прорубь, никого не смущает и про придатки что-то никто не вопит. А, ну да, ну да - там же батюшка освятил, тады всё в порядке будет.... да?
Гость
22 декабря 2016, 15:28
Вот сто будово залезла наверно в теплых штанах и сидит...а нам чешет про блузку
Гость
22 декабря 2016, 19:38
"Сто будово" - это пять.
Гость
23 декабря 2016, 12:50
Гость
22 декабря 2016, 19:38
"Сто будово" - это пять.
Сто будово - это дасморк!!!)))
Гость
22 декабря 2016, 17:07
Ой,сумасшедшая девчонка! Видели мы таких ,без башенных, которые зимой в стрингах под тонкими джинсами бегают,а потом ревмя- ревут от почечных болей и застуженных придатках.
Гость
22 декабря 2016, 18:39
Видела я таких медиков безграмотных, которые как пишут, так и лечат
Гость
22 декабря 2016, 19:40
Гость
22 декабря 2016, 18:39
Видела я таких медиков безграмотных, которые как пишут, так и лечат
Ай, да какое это медик. Обычная клуша с Интернетом.
Гость
22 декабря 2016, 14:30
Маразм крепчает
Гость
22 декабря 2016, 19:37
Вы на редкость оригинальны! Сами придумали этот изящный каламбур?
Гость
22 декабря 2016, 15:21
Глупость такого поступка не умиляет даже ее молодость ...
Гость
22 декабря 2016, 19:38
Вашу глупость не умАляет даже ваша безграмотность.
Гость
22 декабря 2016, 20:04
Это не фотомонтаж?
Самое лучшее доказательство это видеосюжет.Показать весь процесс от начала и до конца. А фото это так-им мало доверия при современных компьютерных технологиях.
Видео есть этого сюжета? Журналисты там лично присутствовали?
Гость
22 декабря 2016, 22:16
А если журналисты присутствовали, не смонтировали ли? Современные средства позволяют.
Требуем повторения специально для нас, сомневающихся. Тогда мы точно будем знать, что писать - "ну и .., что полезла" или "ну и .., что НАС обмануть пыталась"!
Гость
22 декабря 2016, 13:38
Симпатичная. И заранее перетроллила комментаторов.
Гость
22 декабря 2016, 14:43
Спасибо :)
Гость
22 декабря 2016, 14:52
Троллинг это:
1) Когда вокруг все называют тебя д., а ты сидишь и улыбаешься
Гость
22 декабря 2016, 14:03
Форс мороза не боится..(Поговорка шестидесятых).
Гость
22 декабря 2016, 14:14
ну прикольно же
Гость