"когда мы ввели налог на воздух,они стали меньше дышать!!!Молчать!!!"
Гость
21 марта 2017, 09:25
Когда уже свершиться чудо и власть смениться в этой стране. ЗАДОЛБАЛИ вы уже народ.
Гость
21 марта 2017, 09:58
Перемен, требуют наши сердца!
Гость
21 марта 2017, 10:47
Цари правили 700 лет, большевики - 70 лет, либералы - 7 лет. Сейчас новый цикл царизма, так что потерпите еще 700 лет
Гость
21 марта 2017, 11:05
Чуда никогда не случится.. пока сами не сотворим. Добрый дядечка с небушка вам адекватную власть подарить должен? Или сами терпеть перестанем?
Гость
21 марта 2017, 09:27
Мне платят зарплату 30 000, - 13% подоходный, работодатель 30 % оплачивает за меня соцстрах. я плачу комуналку на 5600, садик 1700, откат садику, в этом году в школу, откат в школу 10 000, плачу за налог на авто 17 000, плачу ОСАГО 15000, налог на квартиру 6000, я плачу НДС в товаре 18%, плачу налог в топливе который ввели в замен транспортного, но транспортный налог не убрали, я плачу комиссию в банке за каждое снятие, еще товар подорожал из-за налога "Платон"
и если так присмотреться, то я всю зарплату отдал государству и приближенным друзьям чиновников, а если ввести налог продаж 2-5% так вы меня оставите не счем!
Гость
21 марта 2017, 09:47
С чего-то же ты сюда пишешь? Руки шевелятся - значит с голоду не подыхаешь. Непорядочек-с....
Гость
21 марта 2017, 09:54
А шо Вы кушаете?!
Гость
21 марта 2017, 10:09
Зарплату 30 000. Да ты олигарх!
Гость
21 марта 2017, 08:55
Дайте, дайте, дайте, хапать, хапать, хапать, воровать, воровать, воровать - вот девиз нынешнего правительства! Обложить налогами, штрафами и прочими оброками вот курс нынешнего правительства. Вытянуть все из терпилонаселения России, т.к. все-равно ничего не пикнут!
Гость
21 марта 2017, 11:17
Вы не отвлекайтесь, голосуйте за Путина и "единую Россию".
Гость
21 марта 2017, 11:34
меняй методичку... надоел...
Гость
21 марта 2017, 15:54
Скудоумные либералы думают как бы им еще "сэкономить", никак не дойдет, что производство и страну нужно развивать.
Гость
21 марта 2017, 08:56
Ужо не знают как народ еще ободрать.
Гость
21 марта 2017, 12:30
Надо обязательно ввести налог на вдох и выдох! Вдох - рупь, выдох, как вредный для экологии, два! Нет - 5! Или пусть вообще выдыхают на улице наш кислород, а выдохи тащут домой. И счётчики, счётчики поставить! И чтобы проверку делать не реже раза в неделю. И внезапно! А то скручивать начнут.
Гость
21 марта 2017, 09:25
шкура не успевает нарастать,как ее снова сдирают! сколеноподниматели эффективные все никак не нажрутся,а всю экономику коммуняк-про....ли,кроме лозунгов д..ильных никакого развития предложить за 17 лет не могут!
Гость
21 марта 2017, 09:05
Когда же они подавятся!
Гость
21 марта 2017, 12:18
не пишите, пожалуйста, из раза в раз про подавятся... избито уже
Гость
22 марта 2017, 21:24
никогда. одним словом халява.
Гость
21 марта 2017, 09:00
Нужно еще ввести налог на налог.
Гость
21 марта 2017, 11:29
НДС как бы и есть налог с продаж, т.е. и вводят налог на налог.
НДС как бы и есть налог с продаж, т.е. и вводят налог на налог.
НДС - это налог НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ. И берется он не со всей цены товара, а только с накрутки.
Если убрать стопицот посредников, то и налога будет меньше. так что государству куча посредников - выгодны.
Гость
21 марта 2017, 10:58
Вот сильно переживаю за Сирию восстановили или ещё нет??????
Гость
21 марта 2017, 11:39
А Украина? Там то как???
Гость
21 марта 2017, 12:35
А еще и в Йемен гумпомощь отправляем тачками и пачками
за то на опереции деток с народа через тв собирают.
Гость
21 марта 2017, 11:07
При этом олигархов освободили от налогов в связи с санкциями. Нормально???? Где они свои капиталы взяли, с которых налоги не платят? Заработали, что ли?
Гость
21 марта 2017, 16:01
Боженька послал
Гость
21 марта 2017, 17:00
Еще не освободили, но уже в первом чтении одобрямс. Самое интересное в этом "законе о корешах", что они хотят ввести его задним числом и вернуть олигархам налоги за последние 3 года.
Гость
21 марта 2017, 11:11
Скоро ждём налог "Просто так" и штраф "Какая разница за что".
Гость
21 марта 2017, 11:43
ГЕНИАЛЬНО!)))
Гость
21 марта 2017, 10:09
Вместо того,чтобы думать как развивать экономику, они бездумно и безумно обдирают население! Голодный народ- злой народ! Почти все решения правительства и ГД АНТИНАРОДНЫ!
Гость
21 марта 2017, 09:04
фото моей зарплаты
Гость
21 марта 2017, 12:17
оооо, она у Вас очень большая!!!!! Обложить доп. налогами, чтобы от всего этого великолепия осталась одна лишь мелочь, на жизнь хватит...
Гость
21 марта 2017, 13:49
Ну что!!! За ВВП голосовать будем или одумаетесь????
Cидит ворона на дереве, держит сыр. Мимо бежит лиса, унюхала и давай спрашивать: Ворона, ты за кого голосовать будешь? За Зюганова? За Жириновского? За Явлинского? За Путина?
Ворона молчит, сыр держит.
Лиса опять: Так будешь?
Ворона: ДААААААА!
Лиса схватила сыр и убежала. А ворона сидит и думает: Ну, сказала б я НЕТ и что бы изменилось?
Cидит ворона на дереве, держит сыр. Мимо бежит лиса, унюхала и давай спрашивать: Ворона, ты за кого голосовать будешь? За Зюганова? За Жириновского? За Явлинского? За Путина?
Ворона молчит, сыр держит.
Лиса опять: Так будешь?
Ворона: ДААААААА!
Лиса схватила сыр и убежала. А ворона сидит и думает: Ну, сказала б я НЕТ и что бы изменилось?
Вот когда скажем НЕТ, тогда и посмотрим. Хуже чем сейчас, уже точно не будет. Ну , а если думать, что ничего не изменится и ничего для этого не делать, тогда смысл жизни вообще потеряется. И так то..., 15 лет падения, это вам не мало...
Экономика страны представляет собой дырявый "тришкин кафтан" и правительство уже не знает, что придумать, чтобы отдалить ее полный крах. Ничего удивительного, если учесть полную некомпетентность во всех сферах сверху донизу.
Гость
21 марта 2017, 11:18
Так сами этого добиваются. Какие деньги есть - идут на войну, бизнесу работать не дают, налогов поступает меньше, вот и печальный итог.
Гость
21 марта 2017, 17:52
Гость
21 марта 2017, 11:18
Так сами этого добиваются. Какие деньги есть - идут на войну, бизнесу работать не дают, налогов поступает меньше, вот и печальный итог.
На домики для уточки чуть-чуть тоже остаётся...
Гость
21 марта 2017, 09:10
нефть - это наш народ, и ее нужно качать!
ВВП 2012
Гость
21 марта 2017, 10:44
Узаконить взятки и ввести на них НАЛОГ с ПРОДАЖ, сразу все дыры в бюджете будут закрыты!
дыры в бюджете))) так все уходит за границу... это не дыры, это прям ворота))
Гость
21 марта 2017, 09:24
стратегия 20/20
Гость
21 марта 2017, 10:51
Сейчас малый бизнес медленно убивают. С этим законом 115-ФЗ уже всех реально достали. Закрывают счета без объяснения причин. В черный список вносят не только сами фирмы, но и их владельцев, не давая возможности работать дальше. Даже обычные лицевые счета открыть стало проблемой. Естественно, что налогов стало меньше поступать в казну. Хапугам не хватает, уже не могут жить в свое удовольствие. Вот и придумывают, чтобы их карманы не пустовали.
Гость
21 марта 2017, 10:03
все никак не придумают, как бы отжать у людей еще побольше денег
предложений как обложить дополнительной данью - хоть отбавляй
а вот предложений как вылезти из опы что-то не видно
сразу видно профессиональное у нас правительство
кто все эти идиоты которые за все это голосуют каждые 4 года?
Гость
21 марта 2017, 10:43
4 года уже давно не актуальны
Гость
21 марта 2017, 13:17
учителя, медики, армия, д/сады - все по команде дружно голосуют из страха потерять свою мизерную зарплату
Гость
21 марта 2017, 17:53
Гость
21 марта 2017, 13:17
учителя, медики, армия, д/сады - все по команде дружно голосуют из страха потерять свою мизерную зарплату
У армии ЗП особенно мизерная...
Гость
21 марта 2017, 13:03
Чтобы заткнуть бюджетную дыру,нужны две вещи:
1) Накинуть платок на наглый роток элитке,прожирающей народные деньги с огромной скоростью.
2) Запустить производство. Дать работу людям,провести новую индустриализацию России. Китайцы обувь в гаражах клепают,одежду на улице под навесами шьют,почему-то могут,просто у них таких подлецов нет,которые внушают - не можем,братцы,неспособны.
1. накидывать платок некому
2. запустить производство не на что, т.к. уже почти все фонды пустые, а у населения столько денег нет. да и народ наш предпочитает фирму, а не гаражное производство
Гость
21 марта 2017, 14:01
я считаю нужно вернуть производства государству и пусть пополняют бюджеты за счет ресурсов страны . ведь все так и должно быть , из земли достали( пренадлежащей гражданам) завод обработал, продали и все денежки в бюджете и распределяй и на дороги для народа и на медицину и на образование! это и есть конституция! недра земли и сама земля пренадлежит народу!! но по каким то причинам это не работает и работать сама по себе не станет. вот. я не политик но это и так понятно. и смысл боротся с корупцией ходить на пустые митинги, если корень вопроса не в корупции. тем более митинги это вообще клоунада! КТО ТО разрешает вам провести митинг против себя и себе подобных и разрешает это сделать не более X КОЛИЧЕСТВУ ЧЕЛОВЕК. ХАХАХА... СМЕШНО ВЕДЬ ПРАВДА. почему президент не нацианализирует? ведь страна зажила бы по другому
я считаю нужно вернуть производства государству и пусть пополняют бюджеты за счет ресурсов страны . ведь все так и должно быть , из земли достали( пренадлежащей гражданам) завод обработал, продали и все денежки в бюджете и распределяй и на дороги для народа и на медицину и на образование! это и есть конституция! недра земли и сама земля пренадлежит народу!! но по каким то причинам это не работает и работать сама по себе не станет. вот. я не политик но это и так понятно. и смысл боротся с корупцией ходить на пустые митинги, если корень вопроса не в корупции. тем более митинги это вообще клоунада! КТО ТО разрешает вам провести митинг против себя и себе подобных и разрешает это сделать не более X КОЛИЧЕСТВУ ЧЕЛОВЕК. ХАХАХА... СМЕШНО ВЕДЬ ПРАВДА. почему президент не нацианализирует? ведь страна зажила бы по другому
ну вот вы бы стали забирать все предприятия назад, которые раздарили друзьям?
не тешьте себя иллюзиями - леша не волшебник. все олигархи останутся на своих местах, заплатив лешин единоразовый налог на олигархов. нефть леша не поднимет до $120, рубль леша не укрепит до 35р. где он будет брать деньги на ваше счастливое будущее, при пустых ФНБ, ЗВРах и изношенных основных фондах на 60%?
не тешьте себя иллюзиями - леша не волшебник. все олигархи останутся на своих местах, заплатив лешин единоразовый налог на олигархов. нефть леша не поднимет до $120, рубль леша не укрепит до 35р. где он будет брать деньги на ваше счастливое будущее, при пустых ФНБ, ЗВРах и изношенных основных фондах на 60%?
А что сейчас ВВП для народа делает? Лёша не Лёша хуже уже не будет!
Гость
21 марта 2017, 09:48
они прикалываються или издеваються
Гость
21 марта 2017, 10:18
зарабатывают.)))))
Гость
21 марта 2017, 10:32
Денег в казне нет, так что держитесь, ой держитесь
Гость
21 марта 2017, 15:29
А давайте еще введем налог на воздух, на свет из окна! А лучше на депутатскую глупость, вот тогда заживем!
Гость
21 марта 2017, 11:09
Сдаётся мне что это Трамп гадит.
Гость
21 марта 2017, 18:03
нет!!!!!!!! трамп тут не причем!!!!! это клинтон продолжает работать!!!
Гость
21 марта 2017, 09:52
Задолбали уде с налогами. Ничего путного Не делают, только бабки себе на коттеджи дерут.
Они вам не димоны! (Демоны???)
Гость
21 марта 2017, 09:07
Чертов Обама,тьфу,тоесть Трамп!
Гость
21 марта 2017, 09:28
Установите лучше смертную казнь для чиновников, которые не выполняют в срок и вообще не выполняют УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА!!!
Гость
21 марта 2017, 09:54
А что президент выполняет взятые им обязательства взятые им перед народом? Откройте свои глаза!
Гость
21 марта 2017, 11:24
Гость
21 марта 2017, 09:54
А что президент выполняет взятые им обязательства взятые им перед народом? Откройте свои глаза!
Если осьминогу отрубить все щупальца, тогда он головой думать начнет! смысл понятен?
Если осьминогу отрубить все щупальца, тогда он головой думать начнет! смысл понятен?
непонятен. зачем осьминога учить думать и тратить на это еще n-ное кол-во лет?
Гость
21 марта 2017, 11:25
Что-то медленно как-то работает правительство .... Давно пора ввести налог на воздух , да и все , а то как то мелочатся....
Гость
21 марта 2017, 11:44
Надо подсказать правительству - налог на снег, налог на дождь, все как в сказке...
Гость
21 марта 2017, 11:56
Надо бы правительству вменить налоги на налоги
Гость
21 марта 2017, 11:52
А в Челябинске митинг против коррупции 26 марта будет (где, в какое время)?
Гость
21 марта 2017, 12:15
На Алом поле. Вся информация в группе ВК. Уже около 2тысяч участников.
Гость
21 марта 2017, 16:02
26-го марта, с 12 до 15 на Алом поле
Гость
21 марта 2017, 16:33
Гость
21 марта 2017, 16:02
26-го марта, с 12 до 15 на Алом поле
Спасибо,за инфу!
Гость
21 марта 2017, 10:17
Все правильно мыслите! так и введут! и еще введут! вводить до тех пор будут пока ты способен что то отдавать. поправлюсь , до тех пор пока твой род существует , прикольно да? я тут не давно озодачился вопросом(случайно видяшка попалась )- а почему в паспорте нету графы гражданство!? очень иентересный вопрос. я гражданин или не гражданин? и гражданин чего? может в этом ответ почему нас превращают в какие то вечно должные био массы. хотя что уж греха таить сами мы себя превращаем, в силу своей немошности и безграмотности. только сидим у компов и выливаем слезы в коментариях и форумах, а вечерком падаем возле телика и поглащаем вывернутую информацию с теле экранов и отговариваем сами себя в том что на самом деле просто ж...а. нас кидают везде! и кто это делает? те кого мы выбирали!? не чего не понимаю..что произходит?
Гость
21 марта 2017, 11:06
Паспорт и удостверяет твой гражданство. Или ты думаешь, его просто так дают?
На первом ведь развороте написано "Паспорт гражданина Российской Федерации".
Гость
21 марта 2017, 11:32
есть в паспорте на первой странице. читай внимательно потом пиши тут
Гость
21 марта 2017, 11:30
В Тибете вообще налог на уши был. Кто не платил, тому отрезали объект налогообложения.
Гость
21 марта 2017, 17:42
А в СССР налог на "яйца"...
Гость
21 марта 2017, 11:50
трампушка не дави нас!мы на тебя надеялись!:)
Гость
21 марта 2017, 12:50
Больше налогов хороших и разных. Ничто так не стимулирует мозг и не заставляет его работать, как пустой холодильник.
Гость
21 марта 2017, 16:36
На виолончели перестало хватать?
Гость
21 марта 2017, 22:24
достали меня эти правительства!!!!& голосовать буду за другое!!!!
Гость
22 марта 2017, 07:39
А что у нас правительство выбирают, а не назначают? Вам бы, батенька, к своему коллеге сходить, подлечиться.
Гость
21 марта 2017, 17:07
По идее налог правильный. Но при полной отмене НДС. Но у нас так не бывает. Свежи еще воспоминания, как нам уши терли, что, с введением акцизов на топливо, отменят ТН. Так что вангую - налог с продаж введут, НДС поднимут, страховые взносы не уменьшат.
Что-бы корова меньше ела и давала больше молока, ее надо меньше кормить и больше доить.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
8 м/c,
южн.
730мм 79%Российское правительство планирует вернуть налог с продаж