RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пьяный южноуралец угрожал ножом ребенку из-за ссоры с сожительницей

Гость
16 июля 2017, 16:22
Респект полицейским.
Гость
16 июля 2017, 16:36
героооой, что тут скажешь. поди когда полиция приехала, его бубенцы до горла втянулись
Гость
16 июля 2017, 19:10
Вряд ли. Раз пришлось вверх стрелять
Гость
16 июля 2017, 16:04
может еще найдутся женщины которые возьмут дебошира на поруки...
Гость
16 июля 2017, 18:21
Конечно, вон в Каслях одна снова свободная!
Гость
16 июля 2017, 18:49
Да, да, да, за решеткой сидят сплошь хорошие парни, просто как-то судьба не задалась, всех и каждого подставили какие-то подлецы. Давайте, девочки, разбираем всех по-быстрому!
Гость
16 июля 2017, 22:39
Конечно, найдутся, даже не сомневайтесь! Плохонький, но свой! Штаны в доме будут))
16 июля 2017, 22:04
Сама же кинется его вызволять, когда успокоится.
Гость
16 июля 2017, 18:43
это фантастика что из посёлка дозвонились до ментов! В Челябинске, неделю назад, 2 часа не могла дозвониться по всем телефонам (интернет под рукой был), включая 102. Там картавая девочка- "вы позвонили в полицию" и дальше унылая музыка...время было около 21ч. попробуте сами. За что им платят с наших налогов?
Гость
16 июля 2017, 23:45
Всё верно. Именно поэтому не плачу налоги. Приставам-привет!
Гость
16 июля 2017, 17:54
Они быстро обезоружили хмельного агрессора и вызволили ребенка. При этом известно, что одному из полицейских даже пришлось выстрелить вверх из табельного оружия. Надо было стрелять не вверх,
Гость
16 июля 2017, 16:05
Наверное ему погрозят пальчиком.И отпустят к милой женушке .а бедного ребёнка отдадут бабушке , чтобы не мешал.
Гость
16 июля 2017, 17:16
Made in USSR.
Зачем было стрелять вверх, ведь под угрозой была жизнь ребёнка ? Хотя в принципе я понимаю сотрудников полиции, из-за одного .... убитого затаскают потом прокуроры. И ещё, я понять не могу девчёнок живущих с таким быдлом. У меня всё..
Гость
17 июля 2017, 07:47
Общечеловеческие ценности и порядки мировоззрения у тех, кто пробыл за умышленное преступление на зоне более 1 года, уже не восстановить. Постоянное ощущение закрытого пространства и сокамерников, даже у психологически уравновешенного человека вызывает самокопание внутри себя, а длительное нахождение в таком состоянии - переосмысление ценностей. Выйдя на свободу, такие люди, хоть с виду и нормальные,но все равно живут по своим, отличным не в лучшую сторону от общепринятых, правилам. Именно поэтому, на каждого такого в МВД заведена карточка на случай отработки в первую очередь при расследовании преступлений. Как от них обезопасить нормальных людей и детей? Ответа нет. Только строгий контроль и хорошая физическая подготовка. Ну и мозг в голове, если это добропорядочная женщина, чтобы даже близко в семью подобное не допускать, т.к. ничему доброму от него и она и дети не научатся.
Гость
16 июля 2017, 18:16
Опять фраза ранее был судим уже правда бесит, и что ж он опять делает на свободе.Андрей Шамыгин ранее тоже был судим и что из этого вышло, может гуманный наш суд уже сроки будут давать не мультяшные, а реальные.Таких товарищей уже ничего не изменит, если сел - то надолго.
Гость
16 июля 2017, 18:08
Пора законодателям написать законопроект о внесении в список холодного оружия всех кухонных ножей, вилок, пусть едят и готовят одноразовыми из пластмассы.
Гость
17 июля 2017, 11:02
Очередная "ждуля" наступила на грабли.
Гость
16 июля 2017, 18:44
Люди ранее судимы никогда уже не вернутся к спокойной жизни время от времени они будут шакалить и досаждать окружающим, от них всегда будет исходить опасность. таких нужно кончать или закрывать на долго.
Гость
16 июля 2017, 23:55
Завтра начнем с тебя!
Гость
17 июля 2017, 02:03
Запретить зеков! Их в людей уже не превратишь!
Гость
17 июля 2017, 08:36
Как ни новость, так ранее судимый! Пора уже за лёгкие рецидивы в какую нибудь колонию на пожизненное ссылать, подальше от людей, а за тяжкие класть их на 2 метра под землю. Ну явно же если ранее судимый рецидивит, то его уже не исправить!
Гость
17 июля 2017, 09:07
Сожительство - грех....
Гость
17 июля 2017, 09:54
вот перед чем замуж или сьехаться, надо крепко подумать, уверена в нем и ничем не грозит?! и проверить судимый или нет
Гость
16 июля 2017, 23:08
Хоть бы укатали в тюрягу этого махателя ножами! А для интересу такую расскажу историю. У нас в учреждении рассказывают, уверяют, что быль. В 90-е один из хирургов понес домой скальпели точить - во всем же проблемы были, одноразовые лезвия только начали появляться. И тут - пара грабителей. Давай деньги! - орут. Денег, конечно, тогда у врача быть не могло. Ножиками машут. А он скальпель из коробочки достал и - вжик! вжик! - у каждого губа и щека развалилась. Кровищи, конечно! Грабители - деру, а за ними - след алый. Перетрухали, надо полагать, порядком. Да и по больницам, наверное, помыкались с гнойной инфекцией - скальпели-то из отделения, которое, рассказывают, как раз перед этим из-за обнаруженной синегнойной инфекции закрыли на дезинфекцию. Забавно?
Гость
17 июля 2017, 00:04
забавно. пеши исчо
Гость
16 июля 2017, 16:21
Может не дала?
Гость
16 июля 2017, 17:20
И что, а говорить и договариваться совсем разучились, только нож решение всех проблем?
Гость
16 июля 2017, 22:13
Так и дал бы оплеуху своей сожительнице, ребенок то тут причем.
16 июля 2017, 17:55
Если-бы полицейский не пальнул,не разрешился-бы конфликт.Словами-то,или руками-ногами слабо было на место поставить дебошира?!
Гость
16 июля 2017, 20:17
Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие для защиты другого лица либо себя,от посягательства если это посягательство сопряжено с насилием опасным для жизни или здоровья ст.23 закон о полиции
Гость
16 июля 2017, 22:50
с ножом то? вы кино насмотрелись видимо. если человек угрожает ножом, его лучше вообще вальнуть, словами, ногами и руками тут не поможешь.
Гость
16 июля 2017, 20:57
Ворошиловский стрелок прям, замается рапорты теперь строчить