RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Ночная драка возле бара в центре Челябинска попала на видео

Гость
25 июля 2017, 13:45
Молись длинный, чтоб с парнем все хорошо было!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2017, 14:21
Ты бы за себя горемычная лучше побольше переживала
Гость
25 июля 2017, 14:38
Мораль проста, прежде чем клеиться к незнакомой девушке, поинтересуйся свободна ли она и заинтересованна ли в знакомстве. Или хотя бы находится ли её (парень, муж, брат, сват и т.д и т.п.) вместе с ней в одном помещении в том котором ты к ней подкатываешь.
Гость
25 июля 2017, 14:41
Гость
25 июля 2017, 14:21
Ты бы за себя горемычная лучше побольше переживала
Потряхивает тебя да? Крепись. Будешь думать в след. раз
Гость
25 июля 2017, 13:55
Ну вот сейчас посадят этих "рыцарей", и это правильно.
Гость
25 июля 2017, 19:29
С чего ты это взял?
Гость
25 июля 2017, 19:52
Гость
25 июля 2017, 19:29
С чего ты это взял?
УКа открой
Гость
26 июля 2017, 15:43
никто их не посадит. не найдут.
Гость
25 июля 2017, 13:57
Дикари.
Гость
25 июля 2017, 13:55
Я думаю что не важно кто виноват а кто прав здесь... Подобных животных нужно закрывать от общества сразу, так АК лучшего не будет от него
Гость
25 июля 2017, 14:14
Ну, что же ты стоишь? Подойди да закрой!
Гость
25 июля 2017, 14:57
Вообще-то это не драка. Это нанесение тяжких телесных или покушение на убийство
Гость
29 июля 2017, 08:34
верно
Гость
25 июля 2017, 14:14
У меня рука-как у некоторых нога. Когда бьешь в голову, надо понимать, что нетрезвый чел может упасть и об асфальт виском или затылком и для обоих последствия. Лучше не махать крыльями совсем. Тут парни спокойные были, за что на них напал доходяга в шортах вообще не ясно. Щас потаскают по кабинетам, в следующий раз умнее будет.
Гость
25 июля 2017, 17:19
Сейчас потаскают по кабинетам, минимум лет 5 строго отвесят. Воткнут ему в одно место 111-ю, часть 2, пункт д), без проблем. Плюсом добавят иск тысяч на 300-500 по возмещению морального ущерба. В следующий раз, возможно, умнее будет. Не будет подкрадываться сзади, исподтишка, как выше уже отметили
Гость
25 июля 2017, 14:15
Считаю нужно сразу изолировать подальше от общества, раз сначала делает, а потом думает.
Гость
25 июля 2017, 15:33
Я тоже с вами согласен. Тоже так считаю.
Гость
25 июля 2017, 14:40
Всегда удивляли такие герои, которым в голову жидкость бьет и они готовы на нары присесть.
Гость
26 июля 2017, 10:34
Такие, как правило, только на один удар и способны. А дальше - в кусты бояться...
Гость
25 июля 2017, 15:10
Тяжкие телесные... Однозначно... На зону
Гость
25 июля 2017, 14:26
Летом после 23 часов можно смело выметать весь спецконтингент с улиц и вывозить их на расчистку Карского моря от льдов.
Гость
25 июля 2017, 18:39
Чезаре Ламброзо. Очень много текста. Прочтите как-нибудь и вы будете крайне удивлены как он был прав насчет Челябинска "полуношного"
Гость
26 июля 2017, 11:05
На Челябинских асфальтах грязюки полно!Куда на Север-то?Остановки все угажены.
Гость
25 июля 2017, 16:06
Парни шли домой, увидели ревущую девушку, подошли спросить что случилось, хотели вызвать такси ей. Нападавшие без разбора начали бить, после осознания случившегося даже предлагали денег, что бы не вызывать полицию. Девушка в итоге оказалась из их компании. Вот и делай добро, получишь зло! Если кто узнал нападавших, сообщите пожалуйста в любое отделение полиции!
Гость
25 июля 2017, 16:46
Пострадавшему до этой оплеухи уже попало в лицо, как то он легко упал, и слабо стоял на ногах?
Гость
25 июля 2017, 16:47
сейчас этот "герой" сопли до полу распустит - "я не хотел, я не думал". Надеюсь ему хотя бы лет 5 выдадут все же, даже с нашим ущербным законодательством. И открыточки ему потом на зону посылать, с видами моря и пальм.
Гость
25 июля 2017, 17:11
Гость
25 июля 2017, 16:47
сейчас этот "герой" сопли до полу распустит - "я не хотел, я не думал". Надеюсь ему хотя бы лет 5 выдадут все же, даже с нашим ущербным законодательством. И открыточки ему потом на зону посылать, с видами моря и пальм.
на зону с песней!
Гость
25 июля 2017, 15:31
"Синьки",очень много "синьки",да "дури".Молодёжь пошла неадекватная,в этом и причина таких бед.Потерпевшему-выздоровления.Который махал культяпками пусть едет на зону...срок-в зависимости от последствий.
Гость
25 июля 2017, 18:45
Молодежь говорите? ну можно подумать заточенная пачка электродов в толпу, гидрошланги в рукаве или свинчатка в кулаке- это креаклы с хипстерами придумали, Ну да, ну да. Кроме как исподтишка да толпой одного-двух счас ничего не увидишь на улицах славного города.
Гость
25 июля 2017, 13:50
Подкрался как гомосексуалист сзади, и ударил исподтишка
Гость
25 июля 2017, 15:48
А минусуют, видимо, геи!))
Гость
25 июля 2017, 16:36
Это не спортивное состязание а уличная драка.
Гость
25 июля 2017, 17:06
Гость
25 июля 2017, 16:36
Это не спортивное состязание а уличная драка.
И что это меняет? Обоснуйте, милейший.
Гость
25 июля 2017, 14:06
что за звери кругом!!! Парни не умете расчитывать силу, не надо бить!!! Что же вы поговорить не можете, чуть что сразу бить...ид..тизм!!!!! Купи себе груши и ее бей!!!
Гость
25 июля 2017, 15:51
Как это: "...груши и ее бей?". Ещё баклуши можно бить - проще и дешевле. Да и пострадавших не будет, а деревянных ложек из этих заготовок (баклуш)- прибавится!
Гость
25 июля 2017, 22:58
Это нормальные люди умеют разговаривать и на груше свои эмоции вымещать. А эти звери не умеют, их только в клетках содержать надо. Мышцы накачают и ходят строят из себя суперменов, а ума меньше, чем у макаки.
Гость
25 июля 2017, 15:05
После 10 вечера выйдите на улицу,практически каждый первый вот такой ....
Гость
25 июля 2017, 16:13
Великий народ... Потомки воинов!
25 июля 2017, 16:20
А днём - практически каждый второй..
Гость
26 июля 2017, 01:00
чувствуете вставание с колен??
Гость
25 июля 2017, 14:20
Самое ужасное что у Антона которого ударили в этот же день в понедельник днём должна была быть свадьба. Его невеста так и не одела платье.....
25 июля 2017, 15:03
А какого Антон по ночам гуляет? тем более перед регистрацией?
Гость
25 июля 2017, 15:11
Да мне кажется, платье-это последнее, что должно волновать невесту в данной ситуации.Лишь бы жив и здоров остался, а свадьбу можно перенести и фиг с ним, и с платьем и церемонией, простите.
Гость
25 июля 2017, 15:40
25 июля 2017, 15:03
А какого Антон по ночам гуляет? тем более перед регистрацией?
Вот-вот! Невесте стоит задуматься почему Антон не наглаживал костюм, а ходил в бар в поисках приключений перед свадьбой. Видимо жениться не сильно хотелось.
Гость
26 июля 2017, 00:01
Люди, пожалуйста, если кто-то что-нибудь знает о напавших мужчинах, отзовитесь! Пострадал очень талантливый музыкант Антон Бугаев, он в тяжелом состоянии в реанимации. Любая помощь важна!!
Гость
26 июля 2017, 00:57
Сейчас дело возбудят по 111-ой и найдут, если уже не нашли.
Гость
26 июля 2017, 00:59
найдут, не переживайте. видео есть, сотовые телефоны у этих животных тоже наверняка имеются (хотя бы у одного). поэтому быстро найдут. Дай Бог чтоб с пострадавшим было все хорошо
Гость
26 июля 2017, 12:49
Найдите сами, менты долго раскачиваться будут, если вообще раскачаются. Найти не так сложно. Точное время есть, поэтому через таксишные компании начинайте искать, начиная с самых популярных лидер, Яндекс и т.д., отсюда сотовые узнаете, а дальше дело техники.
Гость
25 июля 2017, 14:18
Ну попала драка на видио , а задержали виновных? Ил как с парнем у Кукольного театра- избили, но так не нашли ?!
Гость
29 июля 2017, 12:02
Задержали
Гость
25 июля 2017, 13:55
Алкоголь - это зло. Но есть злы еще куда более большие.
25 июля 2017, 14:04
За такое надо сажать пожизненно..
Гость
25 июля 2017, 14:12
Скажу сам за себя. Всячески стараюсь избегать подобных конфликтов, если есть возможность, избежать мордобоя. На видео видно, что пострадавший (видно что слабее оппонента), пытается закрыться от удара, причем трусливо. Если виноват в чем-то, неужели нельзя было просто пнуть ему под сраку, зачем наносить тяжелые увечья? А потом самому трястись, посадят не посадят? Может быть там барышня была зачинщицей, как это часто бывает.
Гость
25 июля 2017, 15:58
Ой как всегда! Начал за здравие, закончи за упокой))) Чуть что сразу женщина виновата. Видно же, что сам подошел, сам и получил, но обвинить надо женщину)))
Гость
25 июля 2017, 17:46
Гость
25 июля 2017, 15:58
Ой как всегда! Начал за здравие, закончи за упокой))) Чуть что сразу женщина виновата. Видно же, что сам подошел, сам и получил, но обвинить надо женщину)))
Все правильно написал. Насчёт дамы предположил.
Гость
25 июля 2017, 23:22
А что тут трястись? Посадят 100 %. И надолго
Гость
25 июля 2017, 14:15
Звери!
Гость
25 июля 2017, 15:11
Это неудачники которые ночами шатаются по барам от одиночества, нормальные люди ночью спят любимыми женщинами и дают достойное воспитание своим детям. Да я так считаю и мне 27 парень.
Гость
25 июля 2017, 16:28
Нормальный человек ходит там где хочет, в любое время дня и ночи. И к другим не пристаёт.
Гость
25 июля 2017, 18:41
Гость
25 июля 2017, 16:28
Нормальный человек ходит там где хочет, в любое время дня и ночи. И к другим не пристаёт.
нормальный человек и Челябинск совместимы недолго. Кто-то кого-то отвергнет. Здесь налицо, как город отрекся от своего горожанина
Гость
25 июля 2017, 20:55
Гость
25 июля 2017, 18:41
нормальный человек и Челябинск совместимы недолго. Кто-то кого-то отвергнет. Здесь налицо, как город отрекся от своего горожанина
гость 15:11 сексист, женщин за людей-то не считает
Гость
25 июля 2017, 20:45
Вообще умышенное нанесение тяжких телесных. Пусть посидит ***. Руки распустил от безнаказанности.
Гость
25 июля 2017, 23:32
теперь придётся распускать ноги буквой зэт. коль руки уже распустил. это логика
Гость
26 июля 2017, 08:25
Пьяный петушок, махающий крылышками, вот за просто так испортил свою (и без того никчемную) жизнь, судимостью и сроком. Просто ПОТОМУ ЧТО.
Гость
25 июля 2017, 18:09
Помогли девушке.
Гость
28 июля 2017, 13:17
Да некто ей не помог, успокойтесь уже. Шли бы мимо, ничего бы не случилось. Ни в какой беде она не была, нечего было лезть.
Гость
25 июля 2017, 18:39
Ну где же злые языки про Парковый?! А? Ваш любимый центр "отличается" в сводках МВД каждый день!!
Гость
26 июля 2017, 00:10
Была подобная ситуация зимой в баре на алом поле, и кстати приезжие из Карталов. Вообще поколение выросло "недобандитов", насмотрелись фильмов про 90е и нормальных ребят калечат. Правильно пишут выше, все кто реально отвечал за свои слова и действия уже на том свете. А таких бы в то время закопали давно. Сами никто, а руки расставляют как ОРЛЫ. Стыдно за свой город, культура где? И что с того что это бар, теперь нельзя вечером пива выпить?
Гость
26 июля 2017, 05:55
Хочешь махать руками, зайди в любой центр единоборств, быстро желание отобьют!
Гость
25 июля 2017, 19:50
Его сейчас полгода искать будут даже имея видео, а потом полгода будут меру пресечения избирать. А потом что бы не заморачиваться мировую сделают за деньги.. А так посадят чувака и вдруг драки исчезнут и руками никто махать на улицах не будет, что делать то тогда, всем этим работникам...
Гость
25 июля 2017, 22:47
не будет никакой мировой. За Антона ему руки оторвут
Гость
25 июля 2017, 16:00
Какая дара такие и люди.
Гость
25 июля 2017, 17:34
кто захочет всегда найдет приключения, я тоже шел из бара навеселе от КБСа до портов и дажа сабака не покусала, которая хотела наверно, но что то ей расхотелось )) парню здоровья, будте добрее друг к другу
26 июля 2017, 09:31
длинный такой герой, со спины подошел, толкнул... смельчак
Гость
26 июля 2017, 10:54
Помочь захотели ,кому? Сидит она на бордюре ,пьяная ,в рваных колготках,ну и пусть сидит..не трогайте вы ее ..у нее своя жизнь ,свой круг общения.
Гость
26 июля 2017, 10:57
Этот боксёр-... в шортах,своими действиями,по щекам и поднятием головы упавшего мог усугубить состояние,если перелом основания черепа...Там же кровь!Причём за секунды приличное количество натекло.За это уже можно смело на пятёрку закрывать.Все разговоры ,что гражданин оказывает ПОМОЩЬ,разговоры в пользу адвокатов.Если у тебя нет специальных знаний,максимум,что допускается делать,останавливать кровотечение,наложением жгута-марлевой повязки,зимой укрыть пострадавшего от холода,вызвать медслужбу,ну и полицаев,всё "минус" к сроку если особым порядком осуждаться.
Гость
26 июля 2017, 17:50
Читаешь комментарии и думаешь какие все таки люди злые...вот кому какое дело когда у них свадьба в пн или выходные дни, почему он по барам лазил, а не дома с невестой был итд....это их личная жизнь и они сами с этим разобрались...но это не значит что кто-то должен распускать руки и бить человека !Слава Богу, что он жив!Факт нападения был и камера это зафиксировала, виновный должен быть наказан!!!
Гость
25 июля 2017, 14:02
днищенск... все как обычно, непонятно кто прав кто виноват, одни животные вокруг
Гость
25 июля 2017, 14:46
Да , Екатеринбург точно вы описали , настоящий днищенск
Гость
25 июля 2017, 17:45
Гость
25 июля 2017, 14:46
Да , Екатеринбург точно вы описали , настоящий днищенск
Кто в лес, кто по дрова.... При чем тут екб? Ну какая связь-то?
Гость
25 июля 2017, 18:45
Гость
25 июля 2017, 14:46
Да , Екатеринбург точно вы описали , настоящий днищенск
У нас такое реже, чем у вас. Хотя тоже не без уродов бывает, но тем не менее. И бузят как правило приезжие. Недавно самоме центре, в пруду городском(возле Плотинки), пьяный парень из Челябинска чуть не утонул....
Гость
25 июля 2017, 13:57
Все войны в истории человечества начинались из-за женщин... Известная старая истина)))
Гость
25 июля 2017, 15:56
Все войны в истории человечества начинались МУЖЧИНАМИ... Известная старая истина)))
Гость
26 июля 2017, 14:14
Да ладно?! И ВОВ, и в Афгане тоже из-за нас? Историю учи лучше)))
Гость
25 июля 2017, 19:29
Здоровья Антону, мы все бывали в этом баре и никогда ничего подобного не происходило. А этим животным желаю побыстрее бежать с повинной, срок будет короче. Заодно пусть барышня объяснит кто из них её оставил там в рваных колготках и соплях.
Гость
25 июля 2017, 17:25
В 90х в эпоху лампасников был кодекс, гуляешь с девушкой по району, никто не тронет, а вот проводил до дома, уж тут будь готов добраться сам живым до своего дома. Нынче нет принципов , увы!
Гость
25 июля 2017, 18:52
это началось задолго до 90х и привили этот параграф чести те, кто сам когда добирался через районы домой/в общежитие после свидания. А что привили современности? Да ничего, если честно; кто мог привить-слегли в разборках т.к. за базар и дела отвечали, а оставшимся из-под юбки нечему учить было молодежи, вот и выросло шакалье да балаболье привыкшее разборки наводить интернете. Одно радует, что по сравнению с прошлым, этих мамкиных ганстеров и боксеров в разы меньше. Ответ см. выше
Гость
25 июля 2017, 19:25
На Кировке,на Кирова 80 бар,так там каждую пятницу и субботу мордобой.Вокруг входа кровище и зубы валяются.Скорую частенько вызывают для раненых ножом.А полицейский УАЗ со стороны наблюдает.Потому как этот бар бандюки держат.
Гость
25 июля 2017, 20:21
А кто их туда силком тащит.... тоже бандюки небось
Гость
26 июля 2017, 10:32
видео же есть, теперь в розыск и лет на 5 в тютьму.
Гость
26 июля 2017, 12:11
Уродливая страна.Уродливые люди...Вырожденцы.
Гость
26 июля 2017, 12:30
А я считаю, что уж если и собираешься долбануть кому по голове, то выбирай силу. Это во -первых, а во вторых, думай куда он приземлится. Ведь он мог и умереть от удара головой об асфальт со всего-то своего роста. Не так страшен сам удар, как его последствия. Ребята, думайте головой!!! Вам сидеть,а другой калека! Можно все решать на словах, острым словом. Это куда красивее и круче, ставить таким образом оппонента на место, чем прибегать к силе! Призываю, прошу, молю, будьте добрее,. И подумайте, что в след раз, ваш друг/близкий может стать жертвой такой же тупой и пьяной компании. А потом восстанавливаться в реанимации. И дай Бог, он вообще восстановится!
Гость
26 июля 2017, 14:31
Мне интересно, а где вышибалы-охранники, стоящие на входе-выходе клуба? Или все происходящее снаружи их не касается?
Гость
26 июля 2017, 22:36
ребята сдавайтесь в полицию пока мы сами вас не нашли
Гость
27 июля 2017, 00:30
Гуляй! пьянь и быдло
Гость
28 июля 2017, 13:13
Это ж разве драка? Да у вас в Челябе и махача-то хорошего не выйдет. Вот у нас в Златоусте, месяцок тому назад, средь бела дня, у Акварелы суровые пацанчики ... по хардкору. И никто (кроме одного чела - он люлей-то тоже получил) не мешал поединку суровых мужиков! И заявы в органы не поступило! Да и вообще у нас в Златоусте никто на такую ерунду внимания не обращает, ибо у нас тут АД! И выживает сильнейший! У нас даже шестиклассник может любого железным прутом изнасиловать! Такие дела ребят! На улицу не то, что ночью, днем выходить страшно! Люди семьями пропадают! В общем, долго можно перечислять всякие ужасы! Короче, аноны, если вы задумали визит в наш самый лучший в мире город, не спешите, подумойте! А Антохе – здоровья! Пусть поможет ему Аллах!
Гость
25 июля 2017, 23:18
Драка!!! Раздули. Толкнули синего он и разбился. Я так же с переломом основания черепа 21день в нейрохирургии пролежал. По синьке объяснить хотел что не правильно себя ведут. Получил в ухо и толкнулся об асфальт. Драка это когда возня и много ударов а это так х***я. Там якобы "нападающие " больше обос*ались мне кажется. А кореша рассыпались как горох по тротуару. Хотя могли бы устроить настоящую драку за друга. Тогда бы никого искать не нужно было все бы остались или хотя бы тот что был не в шортах он бы потом рассказал где его друзей найти.
Гость
26 июля 2017, 08:01
про корешей вообще лучше ничего или хорошо, как говорится. Когда первый от оплеухи навернулся "боец" попер на второго- тот аж ПОПЯТИЛСЯ и отворачиваться спиной стал..... спиной к охамевшему.... на что расчет был непонятно но то что рядом не лег- это просто трусость ударившего, он уже сообразил что одно тело не подымается
Гость
26 июля 2017, 11:17
Парни конечно бойцы!!! Нужна серьёзная физическая подготовка, для того чтобы бить музыкантов, которые очень далеки от спорта...
Гость
25 июля 2017, 14:06
Чо то мутная какая-то история...
Гость
26 июля 2017, 15:46
опять конспирологи набежали. че тут мутного то. пьян наехала на не ожидавших мордобоя парней. то, что пострадавший так головой ударился, это несчастливое стечение обстоятельств. не думаю, что у той гопоты были настолько кровожадные намерения.для них то подобные разборки-это ежедневная практика.