Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Партия китайского кальмара с ртутью поступила на прилавки челябинских магазинов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Гость
26 июл 2017 в 17:35

Отходы с Томинского ГОКа содержат сотни тонн ртути в год и ничего, ГОК начали строить. Несмотря на то, что 73% жителей города против по данным опроса ВЦИОМ.

Гость
26 июл 2017 в 15:42

у нас ПДК в НМУ зашкаливает в 20 раз!!!
а вы нас какой-то ртутью напугать решили!!

Гость
26 июл 2017 в 16:20

Когда главный завод запустят всплывать будет уже нечему.

Гость
26 июл 2017 в 15:08

Наши новые старые друззя стараются. Это вам не креветки из Минска.

Гость
26 июл 2017 в 15:32

А кальмара то нашли в этом полимере или только ртуть?

26 июл 2017 в 15:01

Ну вот, алкаши теперь не отравятся и будут снова по ночам во дворах сидеть и пиво своё хлестать.. (

Гость
26 июл 2017 в 16:06

Почему такой товар вообще попал на прилавки?

26 июл 2017 в 14:58

Все эти закуски к пенному вообще есть нельзя, если ты их сам не приготовил.

Гость
26 июл 2017 в 16:59

А давить под предлогом "мало ли что там напихали" всё равно будут польские яблоки...

Гость
26 июл 2017 в 15:45

Как туда ртуть то попала , Китайцы ее вместо соли используют?

Гость
26 июл 2017 в 15:38

А чего самосвалами не давим? Не порядок!

Гость
26 июл 2017 в 15:02

Я уж думал китайский кальмар баллотироваться собрался, партию собрал...

Гость
26 июл 2017 в 15:39

Я правильно поняла, что опасный продукт в продаже, а нам не дают о нем полной информации?
русская рулетка?

Гость
26 июл 2017 в 15:55

Куда катимся!?!?!?
Дышать не чем, выбросы. Рыба подыхает. Теперь и продукты отравленные привозят....это капец какой-то(((((((((
Скоро наверное и питьевую воду чистить не будут

Алекс
26 июл 2017 в 14:52

интересно: "в поступившем кальмаре количество ртути превышает допустимый уровень на 30%. ", а что в кальмаре есть допустимый уровень ртути? может я конечно не знаю чего, поправьте.

Гость
26 июл 2017 в 15:07

Удивительно, что вообще написали, а так все схавали бы и не узнали, видно не поделился предприниматель

иван
26 июл 2017 в 15:59

землю нашу уничтожают нас травят и лучшие друзья как так

Гость
26 июл 2017 в 20:01

Китайские кальмары с ртутью для нас ценнее польских яблок и иных европейских продуктов.

777
26 июл 2017 в 22:04

люди вы какие-то странные, такое чувство . что все это слышите впервые. они так заправляют и чистят и моют все продукты питания, экология у них похлеще будет, они обрабатывают все овощи и фрукты дустом и прочей химией, наши теплички с подсветкой)) та же наша рыба возвращается от них к нам но дороже и уже комплектованная химией, чтоб дольше хранилось.

Гость
27 июл 2017 в 09:07

Да разве суровых челябинских мужиков какой-то ртутью напугаешь ???? Да мы дышим тем, что дедушка Менделеев еще не открыл и балдеем !!!!!!!!!!!

Гость
26 июл 2017 в 15:11

Приятного аппетита - любители ПИВА!!!!

Гость
26 июл 2017 в 15:24

Мы не боимся таких кальмаров. Мы же из Челябинска

Гость
26 июл 2017 в 17:09

Ммм с ртутью мои любимые

Гость
26 июл 2017 в 17:33

нас и дихлофос не возьмёт, а вы ртуть ртуть прям смех да и только

26 июл 2017 в 18:38

добавили в ветеринарную систему раннего оповещения «Сирано»... По-моему, когда "Сирано" уже началось - предупреждение позднее...

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/325015530971136.html#comments/c8fd87ad0-6815-4f89-b067-08093602c069/page/2

Когнитивный диссонанс
27 июл 2017 в 10:00

Что вкуснее - китайский кальмар со ртутью, или аристовский фарш со стеклом?

Пэтриот
27 июл 2017 в 10:04

Там возле Фукусимы мало ли что плавает... Свое надо есть, родное! Озёрское!

Гость
27 июл 2017 в 10:16

Только в нашей стране такое может быть....ура товарищи,светлое будущее настало..