Какие жуткие попы в драных колготках и с целлюлитом. Зачем такое крупным планом среди тематически подобранных фото?
Гость
11 сентября 2017, 09:58
Нормальные попы, целлюлит практически у всех есть, кроме фотошопа. Покажи фотки попы своей подруги, заценим.
Гость
11 сентября 2017, 10:29
Потому что у них зачетные бампера!
Гость
11 сентября 2017, 10:47
Ну да. Хотя бы грязью помазали... Вот девки сечас урёвываются! Они-то думали, к ним толпами знакомиться полезут...
Гость
10 сентября 2017, 15:47
202 экипаж, парни вы молодцы! всех сделали!!!
Гость
10 сентября 2017, 23:38
Сагласень
Гость
10 сентября 2017, 23:37
Отгоняли уже второй раз! Ооооочень понравилось! В прошлый раз было опасней для зрителей, много неогороженных подходов на сушки. Но в этот раз намного лучше организация! Орги молодцы. Трассы вообще огонь! Болотные понравились. Триальные сушки тоже круть! Несмотря на переворот через крышу, закоротившую лебёдку и прочие приключения вырвались на первое место. Было неожиданно. Гонка очень жёсткая. Промахов не прощает. Но очень захватывающая! Рекомендую!
Гость
10 сентября 2017, 15:47
А анонсировалось данное мероприятие где? Ответ в рифму....
Гость
10 сентября 2017, 20:08
Везде. Радио, тв, наш сайт, наши группы фб и вк.
Гость
10 сентября 2017, 20:30
Здесь, на 74.ру была новость. Плюс те, кто действительно интересуется гонками, знают и сайт, и форумы.
Гость
10 сентября 2017, 21:00
В этом году реклама была. Вроде бы даже по каналу Россия 2
Гость
10 сентября 2017, 16:14
супер гонка! очень красиво и зрелищно!
Гость
11 сентября 2017, 09:40
А мне больше всего ПОПКИ понравились! Чудесные и зачетные)
Девченкам привет!
Гость
12 сентября 2017, 16:59
Гость
11 сентября 2017, 09:40
А мне больше всего ПОПКИ понравились! Чудесные и зачетные)
Девченкам привет!
Чё целлютных попок не видел???... жуть..
Гость
10 сентября 2017, 18:59
Пепел Клааса стучит в моё сердце! С детства люблю грязь. Мамка, бедная, все ладошки об меня оббила за это дело. Бывало, спрашивает:
- Ты зачем в сапоги-то влез, чудо? На улице грязи нет!
На что я ей чистосердечно кололся:
- А я найду...
Где была гонка? В следующий раз обязательно пойду. Пепел Клааса стучит в моё сердце...
Гость
10 сентября 2017, 19:19
Я каждый день чуть ли не в центре города тону и в грязь зарываюсь. Не удивили ничем.
Гость
10 сентября 2017, 22:04
RFC Ural, это лучшее внедорожное соревнование на Урале!
Гость
11 сентября 2017, 08:41
С погодой повезло! Не очень сыро и не жарко!
Гость
11 сентября 2017, 12:06
"Рыжую бестию" видел, а этих - нет.
Гость
11 сентября 2017, 18:31
А сколько стоило участие? Неужели платно все!?!?
Гость
12 сентября 2017, 12:46
Мы там были - это было круто :) организация на высоте, как всегда
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
735мм 68%Тонули и зарывались в грязь: под Челябинском завершилась грандиозная гонка внедорожников