RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пострадавшим в ДТП с поездом под Нижневартовском окажут материальную помощь

10 сентября 2017, 18:16
Гость
10 сентября 2017, 20:42
Не следует забывать об обязательной страховке на транспорте: купил билет - автоматически застраховался. Не упустите возможность вывернуть РЖД наизнанку. Тем более, что переезд не соответствовал нормативам. Можно и нужно судиться с перевозчиком, чтобы компенсировать все потери и затраты на лечение, а также моральный вред. Всем пострадавшим - выздоровления и удачи! И имейте в виду: РЖД всех дОит по полной программе, их жалеть не стоит - Вас-то не пожалели!
Гость
11 сентября 2017, 09:09
Полностью согласна судиться с ними! Пусть платят за всё!
11 сентября 2017, 09:24
При этом ещё скорее всего придётся пострадавшим обращаться к "чёрным юристам" ,чтоб получить страховые выплаты в полном объёме и не через годик другой.
Гость
10 сентября 2017, 22:40
Ладно на дорогах бьются не видят друг друга,но как можно не заметить поезд?!
Гость
11 сентября 2017, 08:28
А будет ли компенсация? Вон пишут, что пострадавших в теракте в питерском метро прокатили с компенсацией.
Гость
11 сентября 2017, 08:41
ну конечно поезд же такой маленький и не заметный...
10 сентября 2017, 18:55
"Железнодорожный поезд..." "Грузовик врезался в движущийся состав..." (no comment)
11 сентября 2017, 07:02
Что вы хотели сказать?
Гость
11 сентября 2017, 07:28
существует автопоезд
11 сентября 2017, 10:54
Гость
11 сентября 2017, 07:28
существует автопоезд
СТАТЬЯ ПРО ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ ВООБЩЕ-ТО. Ну,и "...Состав". По терминологии,применяемой на ЖД, состав-группа вагонов,сцепленных друг с другом БЕЗ ЛОКОМОТИВА.
Гость
10 сентября 2017, 21:52
Бухать надо меньше, а то шары зальют и едут не глядя куда!
11 сентября 2017, 02:47
Ты ему наливал? Откуда такие суждения?
Гость
11 сентября 2017, 08:26
Деньги зря тратят и никому не сообщают, что были выборы!Я живу в Металлургическом районе и не знала, что были выборы.На работе тоже никто из коллег этого не знал.Так может надо лучше об этом информировать население, чтобы не было низкой явки!
11 сентября 2017, 09:31
Так от явки ничего не зависит с 2004 г - сколько пришло (хоть один), достаточно. Выборы были в двух районах ЧТЗ и ленинский ,так что Вы и ничего не пропустили. А ДЕПУТАТАМ МЕСТНЫМ , как и всем Чиновникам ... на народ
Гость
11 сентября 2017, 10:32
а что с водителем авто?
11 сентября 2017, 14:57
В тяжёлом состоянии в больнице.
Гость
11 сентября 2017, 08:33
Вот поэтому я, покупая ж/д билет плачу страховку не 100, а 200 рублей. Всё что движется, не всегда - надёжно. Согласны?
Гость
11 сентября 2017, 09:26
скорее всего тормоза отказали.
Гость
11 сентября 2017, 08:20
Пьянству бой, однозначно пьяный, скорейшего выздоровления всем постарадавшим
Гость
11 сентября 2017, 09:23
23.9% смертей на дорогах связана именно с "пьяными делами" в 2016г, а остальные 74,1%% с ТРЕЗВЫМИ ВОДИТЕЛЯМИ.