RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Челябинец, уснув за рулем, опрокинул автомобиль на оживленном перекрестке

Гость
28 октября 2017, 10:50
Хорошо, когда "такие" встречают на своём пути-столбы, ограждения и крепкие автомобили Аристова.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2017, 14:24
насчет аристова не хорошо - там и почку продать и бабло подкинут и ни чему не научат...
Гость
28 октября 2017, 19:45
Гость
28 октября 2017, 14:24
насчет аристова не хорошо - там и почку продать и бабло подкинут и ни чему не научат...
Этот Кантемиров, после дтп с Аристовым, попался в алкогольном. Поэтому и был наказан...
Гость
30 октября 2017, 12:46
Что же хорошего, когда наносится порча чужому имуществу? Может Вам надо пролечить свое восприятие мира?
Гость
28 октября 2017, 18:39
Если отказался от медосвидетельства , значит есть чего бояться. Мог же просто толпу пешеходов снести. Лишать прав пожизненно всех таких.
Гость
28 октября 2017, 10:32
Опять гранта! Опять не умный человек за рулём дешёвого автомобиля!
Гость
28 октября 2017, 13:01
Напомнить последние дтп, когда не умные люди за рулём не дешёвых автомобилей людей убивали, а не просто ограждение сносили?
Гость
28 октября 2017, 14:18
Где ты увидел дешевый авто? 400-500 это дешево? Средняя иномарка ненамного дороже
Гость
28 октября 2017, 14:23
наберут хлама и думают что машина устойчивая и безопасная! если нет денег то берите японцев. на хонде год ездию, ну пусть 15 лет ей, но гнили нет, масло не жрет(даже обленился и не заглядываю последнее время-не надо ворчать, пр замене все равно все видно), полностью исправна, ни че не глючит, заводится с пол оборота всегда (даже смешно становится когда 10, сузуки и т.д. заводятся только с пару оборотов), на скользкой дороге когда не можеш отормозится срабатывает абс и машина все равно прямо катится и ни куда не заносит. на 180км\ч нет ошщушения что она разваливается, дорогу держит хорошо. мощей хватает что бы обогнать, но при этом кушает мало. И это единственая машина в которой я не думаю о новой(были ваз 8, 15, 11-есть с чем сравнить). Обслуживание не дорогое, поставил и забыл.
Гость
28 октября 2017, 13:19
Ему повезло, что никого не сбил.
Гость
28 октября 2017, 19:47
Это нам повезло, что нас не сбил. А ему, я думаю, всё равно.
Гость
28 октября 2017, 11:25
В смысле отказался от медосвидетельствования? Что теперь так можно даже когда сотрудники полиции имеют подозрение? Или это когда никто другой не пострадал? А если бы он уснул и въехал на оживлённый тротуар?
Отказ от медосвидетельствования = признанию того что ты пьян. Водитель экономит время на поездки в больничку.
Гость
28 октября 2017, 17:02
Имеет и имело место всегда быть)
Гость
28 октября 2017, 17:10
Можно, но лишение прав и штраф все равно будут.
Гость
28 октября 2017, 12:28
Все из за низкой зарплаты, люди работают на нескольких работах и жертвуют сном.
Гость
28 октября 2017, 17:14
А бухать когда успевают?
Гость
28 октября 2017, 17:26
А трезвостью из-за чего жертвуют?
Гость
29 октября 2017, 14:22
Гость
28 октября 2017, 17:14
А бухать когда успевают?
В свободное между работами время
Гость
28 октября 2017, 12:13
Днем пашут на хозяев за гроши ,таксуют по ночам ,чтоб семью прокормить и за кредиты рассчитаться-вот и результат!
Гость
28 октября 2017, 14:16
Самые отвратительные водители из Челябинской области!
Гость
28 октября 2017, 15:11
100%, быдло!
Гость
28 октября 2017, 16:00
А где хорошие? Скажите! Нет, я жду!
Гость
28 октября 2017, 17:19
Гость
28 октября 2017, 15:11
100%, быдло!
Согласен! особенно обиженные богом на ВАЗах))))
Гость
28 октября 2017, 18:37
Пьяным от экспертизы не отказываются,типа а вдруг прокатит на трезвого,полюбому любитель покурить или закинуться.
Гость
28 октября 2017, 10:39
заметьте,не Яндекс!!!
Гость
28 октября 2017, 12:57
Он на обклейку ехал.
Гость
28 октября 2017, 13:01
И что из того, что не яндекс трубовоз.
Гость
28 октября 2017, 11:40
это на какую же работу он ехал в состоянии алкогольного опьянения и видимо не выспавшись?????
Гость
28 октября 2017, 13:55
Сомелье,видимо...
Гость
28 октября 2017, 13:13
Еще пару таких случаев и пора вводить тахографы и на легковые машины чтобы не спали за рулём. Заодно и бюджет страны пополним на млрд. рублей.
Гость
29 октября 2017, 09:57
и Платон, для легковых, а потом и для людей, чтобы без дела из дома не выходили.
Гость
29 октября 2017, 16:01
Гость
29 октября 2017, 09:57
и Платон, для легковых, а потом и для людей, чтобы без дела из дома не выходили.
Уже было. В СССР ходили проверяющие по магазинам, кафе, ресторанам, кинотеатрам и т.д. - находящихся там людей могли запросто посадить за тунеядство.
Гость
30 октября 2017, 22:47
Гость
29 октября 2017, 16:01
Уже было. В СССР ходили проверяющие по магазинам, кафе, ресторанам, кинотеатрам и т.д. - находящихся там людей могли запросто посадить за тунеядство.
Ну и правильно
Гость
28 октября 2017, 10:31
Красавчег!
Гость
28 октября 2017, 11:40
Запретить гранты!
Гость
28 октября 2017, 13:05
в 10:00 утра проходила не видела ни гранты ни снесенного ограждения
Гость
30 октября 2017, 22:46
Теперь безработный и безправный ведровод.
28 октября 2017, 10:35
Стрелять надо не педофилов, а вот таких ... за рулём.
29 октября 2017, 10:09
стрелки переводишь ?
Гость
29 октября 2017, 10:59
А Вам предложили сделать выбор кого стрелять? И Вы уже в том возрасте, когда педофилы Вам не страшны?
Гость
28 октября 2017, 12:51
А на фото дороги чишенные! !!!!Убранные! !!
Гость
28 октября 2017, 23:35
Это просто свет не так лёг в кадр.