RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«В Москву, в Москву!»: челябинский аэропорт добавил рейсов в столицу

Гость
30 октября 2017, 12:22
Самолёты в Москву летят забытые до отказа, НО! не потому что всем нужно в столицу, а потому что нет прямых рейсов в другие города России!! неужели невозможно развивать это направление, а не запускать новые рейсы в Москву?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2017, 14:42
Нет никакого смысла: сначала Вы заплатите до Москвы, а потом снова заплатите, чтобы пролететь над Челябинском. Наша цель - НЕ ВОЗИТЬ, А ИЗВЛЕКАТЬ ПРИБЫЛЬ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ. В данном случае - все пути через Москву!
Гость
30 октября 2017, 11:55
Главное для Гитарова чтоб в каждом самолете в бизнес классе стояла кровать.
Гость
30 октября 2017, 12:00
А в Питер слабо ещё олин рейс в день? Или так и будем летать по цене билетов на Канарские острова...
Гость
30 октября 2017, 12:24
Давно уже 2 рейса в день в Питер летает!
Гость
30 октября 2017, 13:11
Ключевое слово ЦЕНА...
Гость
30 октября 2017, 12:35
А Самару или Саратов слабо запустить рейс, ну да вы же добавили рейсы в Москву опять через нее родимую.
Гость
30 октября 2017, 14:25
Понимаете, будут летать несколько человек, как в Пермь: то один человек, то три, в редких случаях 7 человек. Кому это выгодно?
Гость
30 октября 2017, 19:41
Это очень смешной комментарий. Когда в пятницу появилась новость о новых рейсах - В ЧАСТНОСТИ В САМАРУ - такие же вечно всем недовольные ворчуны изворчались "да зачем нам нужны рейсы в Самару" :-)
Гость
30 октября 2017, 11:42
Москва востребована, Москва рулит Челябинском и аэропортом ,только все хуже и хуже !
Гость
30 октября 2017, 13:08
а может переедем все в Моску от этих, подальше
Гость
30 октября 2017, 14:40
А ведь не в Москву надо рейсы добавлять, а ПРОСТО ОПТИМИЗИРОВАТЬ МАРШРУТЫ. Ведь чтобы попасть в Новосибирск или Иркутск, надо сначала до Москвы слетать, а потом над Челябинском пролететь обратным ходом, ибо с прямыми рейсами как-то не складывается. Помню, при проклятом социализме летала до Архангельска, так в Москву не залетали. По пути были посадки в Перми и в Котласе. Люди выходили, садились новые пассажиры. Но об этом думать сейчас некому, у нас ведь Минтранс РФ, а перевозчиков устроят полёты хоть через Амстердам, хоть через Южный полюс - чем больше вы налетаете, тем выше у них доходы
Гость
30 октября 2017, 18:59
Гость
30 октября 2017, 13:08
а может переедем все в Моску от этих, подальше
Мне просто интересно... Как вы себе это представляете?
Гость
30 октября 2017, 15:27
ВИПы из Ч на доклад в столицу чаще летать стали?
31 октября 2017, 09:53
от этого и дополнительный доход получает Москва так как пересадка занимает порой много времени, а для того чтобы дождаться пересадки нужно минимум: поесть,попить и сходить по нужде "припудрить носик" а некоторые любят ещё и выпить, а где спиртное там и закуска и понеслась поехала....
Гость
30 октября 2017, 12:07
С таким губернатором и мэром скоро весь Челябинск в Москву переедет
Гость
30 октября 2017, 13:18
Что за манера говорить за всех! Мне вот эта Мааасква даром не нужна!
Гость
30 октября 2017, 19:04
Гость
30 октября 2017, 13:18
Что за манера говорить за всех! Мне вот эта Мааасква даром не нужна!
А мне - мэр.
Гость
30 октября 2017, 11:59
Гори она огнем эта Москва.
Гость
30 октября 2017, 16:24
Типун тебе на язык!
Гость
30 октября 2017, 17:53
Москва-это не Челябинск. В Москве хорошо...
Гость
30 октября 2017, 19:02
Гость
30 октября 2017, 16:24
Типун тебе на язык!
"Лучшие люди России" - суеверные, оказываются?
Гость
30 октября 2017, 16:12
"... в деревню! в глушь! в Саратов!".
Гость
1 ноября 2017, 01:23
Цитируй уж полностью тогда.
Гость
31 октября 2017, 01:08
Езжайте поездом!
Гость
31 октября 2017, 14:03
Щас на форум гости, журналисты приедут-уедут и все доп. рейсы отменят.
Гость
30 октября 2017, 11:42
Лучше бы у нас бы что-нибудь спросили бы. Мы бы ответили бы про челяднищенск бы, НМУ и что бы лучше бы они бы сделали бы вместо этого.
31 октября 2017, 09:47
да "БЫ" мешает !