Город Культура Увидели чуть больше: солист челябинской рок-группы прошёл в следующий тур шоу «ПЕСНИ»

Увидели чуть больше: солист челябинской рок-группы прошёл в следующий тур шоу «ПЕСНИ»

За него проголосовал Семён Слепаков.

Андрей Волосников — солист челябинской группы Never-Opened-Doors | Источник: предоставлено ТНТ-ЧелябинскАндрей Волосников — солист челябинской группы Never-Opened-Doors | Источник: предоставлено ТНТ-Челябинск
Андрей Волосников — солист челябинской группы Never-Opened-Doors
Источник:

Рок-музыкант из Челябинска Андрей Волосников прошёл в следующий тур музыкального эксперимента телеканала ТНТ — шоу «ПЕСНИ». Выступление солиста группы Never-Opened-Doors показали в эфире вечером 17 февраля.

Болеть за рок-музыканта приехали жена и дочь. Именно маленькая поклонница таланта отца помогла Андрею получить одобрение одного из членов жюри.

Максим Фадеев оценил выступление челябинца как качественное, но посредственное.

— Я зайду в любой кабак, и для меня исполнят так же. Это караочная тема, а хочется что-то очень индивидуальное, — высказал своё мнение Фадеев.

Его поддержал Тимати. За Андрея проголосовал только третий член жюри — Семён Слепаков, который увидел в клипе дочь музыканта.

— Семён увидел чуть больше или просто дал мне шанс, я ещё это не осмыслил, — поделился впечатлениями после выступления Андрей Волосников.

По словам Андрея, музыка занимает главное место в его жизни, а главный источник вдохновения — концерты группы Metallica. Солист отмечал, что участие в проекте для него — возможность проверить себя на прочность, прокачаться, рассказать о своем творчестве всей стране.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«На берегу дельфиненок — как резиновая игрушка»: многодетный отец из Челябинска рассказал о волонтерстве на Черном море
Александр Королев
блогер и медиаменеджер
Мнение
«Известен критикой правительства». Я попросил китайский ИИ написать статью обо мне. Это шок!
Артем Краснов
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления