«Гасят» двоих: дело о поджоге Томинского ГОКа передали в суд
20 марта 2018, 15:29
Гость
20 марта 2018, 16:25
Асатулин ГЕРОЙ, защищающий Челябинск от уничтожения. СТОП ГОКу огромная благодарность за их гражданскую и активную жизненную позицию.
Гость
20 марта 2018, 18:33
*** он. Нельзя действовать бандитскими методами защищая правое дело, а поджог, что ни говори, даже поленницы дров - дело уголовное. Взрослый человек, а не понимает. На что его еще можно уговорить? кража, разбой? Это дискредитация движения СТОП ГОК.
Асатулин хулиган,который повелся на якобы "товарища".
Гость
20 марта 2018, 22:05
Гость
20 марта 2018, 18:33
*** он. Нельзя действовать бандитскими методами защищая правое дело, а поджог, что ни говори, даже поленницы дров - дело уголовное. Взрослый человек, а не понимает. На что его еще можно уговорить? кража, разбой? Это дискредитация движения СТОП ГОК.
Ну ходите дальше со своими плакатиками,а стройка идёт полным ходом.
Гость
20 марта 2018, 16:23
Правоохранителям больше делать нечего?! Пристали к людям, лучше бы проверили тех, кто ГОК строит
Гость
20 марта 2018, 17:18
там органы не хилые откаты получаю, зачем им их проверять!!!!
То что листовки расклеивали по городу и людей унижали никто этих"товарищей" не ищет. А то что офшоры хозяйничают на нашей земле это хорошо. Держись Гамиль. Мы простые люди на твоей стороне.
Гость
20 марта 2018, 23:39
Да уж, лежа на нарах этот комментарий будет греть его душу... вот и вопрос, ради кого он свободой рисковал? Ради тех, кто комментарий написали и считают свой гоажданский долг исполненным.
Гость
21 марта 2018, 14:44
Так иди за решеткк. Что бы быть на его стороне )
Гость
20 марта 2018, 17:15
А в это время РМК вырубило и сожгло 244га (уже больше) Томинского леса! Прщайте леса,чистый воздух и вода!!!! Без суда и следствия .Кто в доме хозяин? Держись Гамиль! Челябинск с тобой!
Далеко не весь Челябинск, не надо так говорить за других.
Вот и рмк подтянулась. Вы враги народа и города. Именно вам надо судить.
Гость
21 марта 2018, 07:12
Гость
21 марта 2018, 00:37
Вот и рмк подтянулась. Вы враги народа и города. Именно вам надо судить.
Это не РМК, это в принципе провластный тролль. И там скорее всего опечатка "именно вас". А в остальном согласен
Гость
20 марта 2018, 16:29
Сидеть должны все те, кто продали нашу экологию, наши жизни и здоровье, а не герои, защищающие свою Родину!
Страна беспредела и бесправного бесхребетного населения.
Гость
21 марта 2018, 09:45
Как же тебе выживать-то здесь удаёться?
Гость
20 марта 2018, 16:36
Это наши Герои, не трогайте их, они с народом!
Гость
20 марта 2018, 17:52
Герой только один из них - Гамиль Асатуллин, второй подставной.
На твое мнение тут всем по ***. А лет через шесть ты переобуешься во мнении своем и еще будешь гнусить, что всегда всем говорил про преступность и опасность стройки. Кремлеботам не привыкать переобуваться. Как ваша активистка-нашистка Дрокова, сначала Путина целовала, а потом грин-карта - лучший цвет зеленого, который она когда-либо видела. Продажные приспособленцы.
Гость
20 марта 2018, 17:16
Задолбали! Раздули тему, нашли крайнего и долбят, чтобы другим не повадно было пойти против системы.
Гость
20 марта 2018, 16:18
нашли жертву и устроили показательную порку.
Гость
20 марта 2018, 16:51
Это если я соберусь сжечь деревянную лопату соседа по даче, мне семь лет дадут?
Гость
20 марта 2018, 18:12
Не семь, но дадут. Сожги свою - и ничего не будет.
Гость
20 марта 2018, 17:46
кончились выбора начались посадки Россию не надо завоевывать достаточно купить чиновников .
Гость
21 марта 2018, 00:11
За поджег кучи дров хотят дать несколько лет тюрьмы... А за уничтожение Челябинска компанией из офшора что? Я одного только не понимаю, вы чьими руками все это делается, силовики и чиновники, не понимаете, что вы делаете? Ваши родственники и друзья здесь живут, одумайтесь!
Гость
21 марта 2018, 07:19
Не слыша людей, власть сама взращивает непримиримую оппозицию. А потом трясется от страха и ждет "майданов". В благополучных государствах, с властью повернувшейся к гражданам, " майданов" не бывает.
Когда менты - кенты и суды в кармане, любой твой противник будет вне закона. Это Россия.
Гость
20 марта 2018, 18:12
Дать ему орден ! Молодец, уважаю его активную позицию. Мужчина и защитник.защитник Челябинска, защитник природы. рМК прочь руки свои от нас
Гость
21 марта 2018, 00:36
А то, что горстка мутных типов рубит лес и проводит земляные работы самовольно, правоохранительные органы не смущает?
Гость
21 марта 2018, 01:13
Какой им Саммит и Фифа..., если собрались у Шершней откуда все пьют воду строить карьер, столько бездарной никчемности в видении последствий. Идиоты собрались свалку переносить, а куда шлакоотстойник от ЧЭМК который раз в 5 больше самой свалки девать господа тупые...свалку надо делать и весь хлам засыпать в Коркинский ГОК не далеко везти и на долго хватит и не видно что будет лежать в яме лет на 1000 хватит чтобы не засыпать его мусором, Томинский ГОК запретить или пусть будет где нибудь подальше например Подмосковный ГОК с английским направлением.
Гость
20 марта 2018, 17:57
"Дело о поджоге Томинского ГОКа передали в суд". Как можно поджечь то, чего ещё нет? Или может наши суды настолько наномодернизировали, что они видят будущее?
Гость
20 марта 2018, 20:39
В этом деле до сих пор не определён ущерб, т.к. сгорело всего два полешка дров и пострадавших нет, т.к. сгоревшие полешки РМК не принадлежали. За что человека-то судить будут? Зато на сегодня РМК вырубило незаконно уже больше 240 гектар лесозащитной полосы под Томино. Почему их все суды и в частности судья Кучин, недавний земляк Алтушкина их покрывают?
Гость
21 марта 2018, 00:41
Куплены потому что. Вот кого садить надо.коррупционная составляющая найдется легко. Но вот искать никто не будет
Гость
20 марта 2018, 16:45
Агент не агент, а хулиганить нельзя. И пожигать нельзя. И если послушал, хоть хорошего человека, хоть нехорошего- отвечать надо.
Гость
20 марта 2018, 17:37
Мы назло буржуям - мировой
пожар радуем!
В мавзолее чтоб лежать -
надо больше поджигадь
Гость
20 марта 2018, 21:36
А лисички взяли спички, море синее зажгли
Гость
20 марта 2018, 17:58
доголосовались !
Гость
20 марта 2018, 19:48
Выборы прошли , и всё вернулось в своё русло . Теперь вы не нужны , до встречи через 6-ть лет .
Гость
21 марта 2018, 07:15
Засада нескольких силовых структур говорит о заранее спланированной провокации силовиков. Это запрещено законом. Им вопросов никто не задаёт. Дело о групповом хулиганстве рассыплется, если это доказать. Только следователи - с той же стороны. Это борьба власти с защитниками томинских лесов. Позор.
Гость
21 марта 2018, 07:29
Этим поджогом поленницы дров смелый человек хотел привлечь внимание к беспределу, творящемуся на территории Томинского поселения.
На оплату адвоката Гамиля идет сбор средств. Желающие помочь, ищите реквизиты в соцсетях в группах СтопГОК.
Гость
21 марта 2018, 08:22
Да,часть народа протестует а большая конечных д.лов,молча наблюдают или поддакивают Томенскому ГОК. Прав был Макар,что народ становиться зомбированным дегенератом.
Гость
21 марта 2018, 10:36
Вперёд в светлое будущее в котлован Томинкоского гока. Интересы офшорной компании превыше всего
Гость
21 марта 2018, 13:13
Вот так и начинаются революции! Власть реально скоро допрыгается!
Гость
20 марта 2018, 17:59
Читаю комментарии и диву даюсь! Как можно считать героем поджигателя и петь ему дифирамбы? Хотите, чтобы как на Украине у нас было?
Гость
20 марта 2018, 20:15
У нас уже давно гораздо хуже чем на Украине.
Гость
20 марта 2018, 20:57
А что там? Расскажешь?
Гость
21 марта 2018, 07:15
Какие-то *** еще используют эту убогую фразочку? "Хатити как на Украини?" уже никак иначе не воспринимается, как толстый троллинг.
Гость
20 марта 2018, 18:11
Считаете поджигателя героем - сожгите свою квартиру.
Гость
21 марта 2018, 07:14
РМКтролль, а у кого квартира сгорела? То, что из-за ваших хозяев все наши квартиры потеряли в цене - это факт. По сути, это как украденные деньги.
Сейчас-2°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -8
6 м/c,
ю-з.
729мм 86%«Гасят» двоих: дело о поджоге Томинского ГОКа передали в суд