Город «Летим или едем?»: летний отдых с детьми без утомительной дороги и акклиматизации

«Летим или едем?»: летний отдых с детьми без утомительной дороги и акклиматизации

Известный на Урале SPA-отель «Фонград» открывает бронирование летнего сезона

Согласитесь, если нет цели побывать на море во время отпуска, можно никуда не лететь. А отдохнуть на Урале: в тишине, под пение птиц и медитацию у воды в семейном отеле «Фонград» на берегу озера Тургояк. Здесь создано все для отдыха даже с очень маленькими детьми. Игровая комната, комната мамы и малыша, где в любое время суток можно подогреть детское питание, постирать и погладить белье, городок, песчаный пляж, адаптированное для детей меню, свежий воздух и закрытая территория создают комфортные условия для безопасного и спокойного отдыха. Какие программы предлагает семейный SPA-отель, и какие новые туры ждут гостей в грядущем летнем сезоне?

Основные туры на лето-2018

С 27 мая по 9 июня — тур «Большая перемена» для школьников, которые уже сдали все экзамены, написали контрольные и могут полностью окунуться в беззаботность летних каникул. Ребят ждут с мамами и бабушками.

С 9 по 12 июня «Фонград» объявляет длинные выходные. Тур «Июньский» — это традиционный маленький отпуск.

«Чудо мама лагерь» — насыщенный и увлекательный тур для детей и мам. В его программу включены творческие мастер-классы, SPA-программы и массаж. Подробнее об этом варианте семейного отдыха можно узнать на сайте (ссылка).

1 из 6

С 24 июня в отеле «Фонград» стартуют оздоровительные туры.

«Летний» недельный тур создан для беззаботного семейного отдыха. Включает в себя проживание и трехразовое питание по системе «шведский стол», бесплатное посещение открытого бассейна, детской комнаты, пользование прокатом велосипедов и участие во всех развлекательных мероприятиях.

1 из 3

«Восстановление энергии» — оздоровительный экспресс-тур, рассчитанный на три дня. SPA-программа очень насыщенная: включает курс массажей и восстанавливающих процедур. Благодаря специальным техникам, которые используют мастера для воздействия на биологически активные точки, даже за несколько дней удается достичь эффекта полноценного отпуска. Вы заряжаетесь энергией, уходит усталость и нервозность, улучшается обмен веществ, и вместе с ощущением отдыха, улучшается общее самочувствие.

Детокс — программа очищения организма. Благодаря комплексному подходу, можно не только убрать до 5 лишних кг, но и приобрести здоровые привычки, которые войдут в повседневную жизнь.

Питание в этом туре близко к вегетарианскому: оно сбалансировано и не превышает 1500 кКалл в сутки. Программа очищения основана на курсе гидротерапии — комплексе водных процедур, обертываний и лимфодренажного массажа в сочетании со спортивными нагрузками. Количество калорий и объем физической активности рассчитываются индивидуально в зависимости от комплекции и особенностей здоровья.

1 из 4

Новый тур «Горы&SPA» — для активных людей. В программе: экскурсия в горы, прогулка на яхте, йога и SPA, проживание в комфортных номерах, питание — «шведский стол» или ланч-боксы на природу. Это как раз тот случай, если хочется незабываемых впечатлений от отпуска.

— Вы активны и не можете сидеть на месте или хотите провести отпуск «горизонтально», отель «Фонград» предложит лучший способ отдохнуть. Читайте наши советы, бронируйте туры на сайте и приезжайте, чтобы оздоровиться всей семьей! — приглашают гостей в SPA-отеле.

Спа-отель «Фонград»,
Челябинская область, г. Миасс,
поселок городского типа Тургояк, д/о «Золотой пляж», 11;
телефоны: +7 (3513) 29-85-00, 29-87-55;
Написать письмо;
Fongrad.ru.

Фото: Фонград

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления