Похоже инстаграммился чувак))) Надеюсь, что был пристегнут, ремнем безопасности. Если нет, то прямая дорога в стоматологическую клинику, на импланты передних зубов, после укуса рулевого колеса)))
Гость
14 июня 2018, 08:49
Какая КАМРИ? Глаза разуй. Отечественный автохлам от машины отличить не можешь!?
Гость
14 июня 2018, 09:55
Гость
14 июня 2018, 08:49
Какая КАМРИ? Глаза разуй. Отечественный автохлам от машины отличить не можешь!?
Речь об аварии пятилетней давности.
Гость
13 июня 2018, 20:24
Я вот сколько,себя помню, Доватора всю жизнь копают
Гость
14 июня 2018, 01:37
вот только об этом подумала
Гость
14 июня 2018, 09:09
Когда-то это была узкая глухая улочка, заканчивалась чуть дальше ДК Колющенко. Дальше шли ЖД-пути. Ну и конечно, всяких теплотрасс и водопроводов там закопано было немеряно. Терерь Доватора разрослась в широченную магистраль, а сети уже все дряхлые, и само собой, требуют ремонта. Вот и появляются регулярные ямы в асфальте.
ну уж не несколько дней назад выкопали там котлован, месяц назад как минимум.
Гость
13 июня 2018, 18:29
Я там каждый день мимо проезжаю. Ну как можно было влететь в яму огороженную со всех сторон? Водитель либо оооочень неопытный, либо лихач, либо, увы просто слепой!
Удивилась, когда увидела. Действительно, там уже почти две недели, как перекопано, висят знаки, плюс яма огорожена. Каким чудом угодил, непонятно, видимо любовался закатом.
Несколько дней назад, ага, они там уже месяц "меняют. Ни пройти, ни проехать.
Гость
13 июня 2018, 18:28
Педаль газа заклинило говорит)))вот и выбрал решение в яму приехать
Гость
14 июня 2018, 06:54
Подвиг совершил.Увел падающий самол.....тьфу авто от жилых домов и мирных жителей...
Гость
13 июня 2018, 21:41
Если до 300км разогнаться то,яму можно проскочить!
Гость
15 июня 2018, 13:33
Главное в воздухе не тормозить
Гость
13 июня 2018, 18:12
просто так выкопали, ничё они не меняют...бездельники
Гость
13 июня 2018, 22:23
да ладно....каждый день работают, трубы прокладывают, не обманывайте народ
Гость
14 июня 2018, 08:08
Диванный трубный аналитик!
Гость
14 июня 2018, 09:45
Гость
13 июня 2018, 22:23
да ладно....каждый день работают, трубы прокладывают, не обманывайте народ
да каждый год одно и тоже, может уже пора нормальные трубы проложить....
Гость
13 июня 2018, 19:21
Знак "Ш" теперь можно отклеить.
Гость
13 июня 2018, 19:39
нда....там сложно не заметить ремонт теплотрассы) там столько проводов....ладно хоть не убило! старались обкапыпывали чтоб провода не задеть....прилетел пилот :-)
Гость
13 июня 2018, 19:45
Ну что, люди, опять коммунальщики виноваты?
Гость
13 июня 2018, 21:24
В смысле, коммунальщики виноваты в том, что коммунальщики просто так перекопали на месяц дорогу?
Гость
14 июня 2018, 10:42
Гость
13 июня 2018, 21:24
В смысле, коммунальщики виноваты в том, что коммунальщики просто так перекопали на месяц дорогу?
Просто так? Если не заметили, там т трассу меняют, чтобы вы зимой без отопления не сидели. Хотя лучше бы сидели.
Гость
15 июня 2018, 19:52
Гость
14 июня 2018, 10:42
Просто так? Если не заметили, там т трассу меняют, чтобы вы зимой без отопления не сидели. Хотя лучше бы сидели.
Новую тянут. Новые дома строят на Омской
Гость
14 июня 2018, 00:28
А может мужчине надо было на дорогу смотреть, а не в телефон!? Как можно было не заметить сетку и яму. Мужчины, будьте внимательны. Это вам ответ за "влетевшую" в колодец девушку за рулем.
Гость
14 июня 2018, 13:10
В принципе, Доватора, как взлётная полоса, трудно не разогнаться.
Про успокоение трафика не, не слышали.
Гость
13 июня 2018, 20:34
купили себе кредитные заграничные повозки, а ума купить не получится. Надо было брать отечественные автомобили, Шоху например, у нее погнул бампер, взял оторвал и выкинул, и новый за 600 рублей прилепил, аппарат что надо. Да и когда протаранишь чью-то иномарку также быстро отлепил, вкрутил новую и никто не докажет, что именно ты протаранил.
"В декабре прошлого года Советский районный суд приговорил к шести с половиной годам и десяти дням колонии общего режима 22-летнего челябинца, который летом пьяным и без водительских прав на улице Доватора сбил насмерть дорожного рабочего"
Интересно, а сколько дали тому, кто на остановке людей сбил (на пересечении Блюхера и ДОватора)? Отмазался поди...
Гость
14 июня 2018, 14:11
Что Самое интересное это инструктор по вождению
Гость
14 июня 2018, 16:12
Эх, мужики-мужики, ну куда же вы глядите за рулем! Глаза выпучат и летят! Хорошо хоть, кроме ограждения никто не пострадал, как тогда, когда два мужика устроили на этой же улице догонялки на огромной скорости и убили женщину с ребенком.
Гость
14 июня 2018, 00:24
тазовод, что с него взять
Гость
13 июня 2018, 19:58
А что тут думать то, как достать... ковшом экскаватора зацепить за крышу да и вытащить из котлована!
Сейчас-3°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -10
8 м/c,
ю-з.
730мм 74%В Челябинске автомобиль угодил в вырытый для замены труб котлован