RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Челябинске автомобиль угодил в вырытый для замены труб котлован

13 июня 2018, 18:27
Могилка для Камри
Гость
14 июня 2018, 03:27
Похоже инстаграммился чувак))) Надеюсь, что был пристегнут, ремнем безопасности. Если нет, то прямая дорога в стоматологическую клинику, на импланты передних зубов, после укуса рулевого колеса)))
Гость
14 июня 2018, 08:49
Какая КАМРИ? Глаза разуй. Отечественный автохлам от машины отличить не можешь!?
Гость
14 июня 2018, 09:55
Гость
14 июня 2018, 09:55
Какая КАМРИ? Глаза разуй. Отечественный автохлам от машины отличить не можешь!?
Речь об аварии пятилетней давности.
Гость
13 июня 2018, 20:24
Я вот сколько,себя помню, Доватора всю жизнь копают
Гость
14 июня 2018, 01:37
вот только об этом подумала
Гость
14 июня 2018, 09:09
Когда-то это была узкая глухая улочка, заканчивалась чуть дальше ДК Колющенко. Дальше шли ЖД-пути. Ну и конечно, всяких теплотрасс и водопроводов там закопано было немеряно. Терерь Доватора разрослась в широченную магистраль, а сети уже все дряхлые, и само собой, требуют ремонта. Вот и появляются регулярные ямы в асфальте.
Гость
14 июня 2018, 09:17
Что-то здесь не так, может золото ищут?
13 июня 2018, 18:24
ну уж не несколько дней назад выкопали там котлован, месяц назад как минимум.
Гость
13 июня 2018, 18:29
Я там каждый день мимо проезжаю. Ну как можно было влететь в яму огороженную со всех сторон? Водитель либо оооочень неопытный, либо лихач, либо, увы просто слепой!
13 июня 2018, 18:51
Удивилась, когда увидела. Действительно, там уже почти две недели, как перекопано, висят знаки, плюс яма огорожена. Каким чудом угодил, непонятно, видимо любовался закатом.
13 июня 2018, 18:47
Несколько дней назад, ага, они там уже месяц "меняют. Ни пройти, ни проехать.
Гость
13 июня 2018, 18:28
Педаль газа заклинило говорит)))вот и выбрал решение в яму приехать
Гость
14 июня 2018, 06:54
Подвиг совершил.Увел падающий самол.....тьфу авто от жилых домов и мирных жителей...
Гость
13 июня 2018, 21:41
Если до 300км разогнаться то,яму можно проскочить!
Гость
15 июня 2018, 13:33
Главное в воздухе не тормозить
Гость
13 июня 2018, 18:12
просто так выкопали, ничё они не меняют...бездельники
Гость
13 июня 2018, 22:23
да ладно....каждый день работают, трубы прокладывают, не обманывайте народ
Гость
14 июня 2018, 08:08
Диванный трубный аналитик!
Гость
14 июня 2018, 09:45
Гость
14 июня 2018, 09:45
да ладно....каждый день работают, трубы прокладывают, не обманывайте народ
да каждый год одно и тоже, может уже пора нормальные трубы проложить....
Гость
13 июня 2018, 19:21
Знак "Ш" теперь можно отклеить.
Гость
13 июня 2018, 19:39
нда....там сложно не заметить ремонт теплотрассы) там столько проводов....ладно хоть не убило! старались обкапыпывали чтоб провода не задеть....прилетел пилот :-)
Гость
13 июня 2018, 19:45
Ну что, люди, опять коммунальщики виноваты?
Гость
13 июня 2018, 21:24
В смысле, коммунальщики виноваты в том, что коммунальщики просто так перекопали на месяц дорогу?
Гость
14 июня 2018, 10:42
Гость
14 июня 2018, 10:42
В смысле, коммунальщики виноваты в том, что коммунальщики просто так перекопали на месяц дорогу?
Просто так? Если не заметили, там т трассу меняют, чтобы вы зимой без отопления не сидели. Хотя лучше бы сидели.
Гость
15 июня 2018, 19:52
Гость
15 июня 2018, 19:52
Просто так? Если не заметили, там т трассу меняют, чтобы вы зимой без отопления не сидели. Хотя лучше бы сидели.
Новую тянут. Новые дома строят на Омской
Гость
14 июня 2018, 00:28
А может мужчине надо было на дорогу смотреть, а не в телефон!? Как можно было не заметить сетку и яму. Мужчины, будьте внимательны. Это вам ответ за "влетевшую" в колодец девушку за рулем.
Гость
14 июня 2018, 13:10
В принципе, Доватора, как взлётная полоса, трудно не разогнаться. Про успокоение трафика не, не слышали.
Гость
13 июня 2018, 20:34
купили себе кредитные заграничные повозки, а ума купить не получится. Надо было брать отечественные автомобили, Шоху например, у нее погнул бампер, взял оторвал и выкинул, и новый за 600 рублей прилепил, аппарат что надо. Да и когда протаранишь чью-то иномарку также быстро отлепил, вкрутил новую и никто не докажет, что именно ты протаранил.
Ты как всегда прав, мой фюрер !
Гость
14 июня 2018, 08:10
Так то на фото отечественная легковушка - Лада Гранта.
Гость
14 июня 2018, 08:45
Гость
14 июня 2018, 08:45
Так то на фото отечественная легковушка - Лада Гранта.
для этого доморощенного недотроля из ленинского - гранта это уже иномарка)
Гость
13 июня 2018, 18:38
Тойота сама в ту яму прыгнула, видео было. Рено позже уже приехал с водителем.
Гость
15 июня 2018, 19:48
Какая тойота рено. Лада там, я сам там был и видео есть и фото у меня свои.
14 июня 2018, 08:03
Кран тебе надо, начальник...
Гость
14 июня 2018, 08:59
Автомобилисты молодцы, многие останавливаются
Гость
14 июня 2018, 12:53
"В декабре прошлого года Советский районный суд приговорил к шести с половиной годам и десяти дням колонии общего режима 22-летнего челябинца, который летом пьяным и без водительских прав на улице Доватора сбил насмерть дорожного рабочего" Интересно, а сколько дали тому, кто на остановке людей сбил (на пересечении Блюхера и ДОватора)? Отмазался поди...
Гость
14 июня 2018, 14:11
Что Самое интересное это инструктор по вождению
Гость
14 июня 2018, 16:12
Эх, мужики-мужики, ну куда же вы глядите за рулем! Глаза выпучат и летят! Хорошо хоть, кроме ограждения никто не пострадал, как тогда, когда два мужика устроили на этой же улице догонялки на огромной скорости и убили женщину с ребенком.
Гость
14 июня 2018, 00:24
тазовод, что с него взять
Гость
13 июня 2018, 19:58
А что тут думать то, как достать... ковшом экскаватора зацепить за крышу да и вытащить из котлована!
Гость
13 июня 2018, 22:17
И этот народ требует какую-то зарплату.