RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Пришла домой босиком»: на Южном Урале школьница потеряла память из-за травмы головы

Гость
13 июня 2018, 19:34
скорейшего выздоровления! Бедная девочка (((...
Гость
13 июня 2018, 18:35
девушка скорее выздоравливайте!!!!!!!!
Гость
13 июня 2018, 19:26
Желаю скорее поправить свое здоровье!
Гость
13 июня 2018, 20:22
в Магнитогорске, звери что ли,живут?
Гость
13 июня 2018, 21:17
Нарики могли напасть
Гость
14 июня 2018, 00:35
А полиция у нас за что зарплату получает???????????
Гость
14 июня 2018, 03:44
В Магнитогорске кто живёт ,мы знаем по Дубровскому ,получается звери.
Гость
13 июня 2018, 23:46
Хорошо хоть вернулась домой, что нашла свой дом. Если бы упала сама все равно кто-то бы увидел, скорее всего действительно грабеж или машина. Что за времена. Родители наверное сума сошли пока ждали её домой, скореушего выздоровления девчонки.
14 июня 2018, 10:23
Что за поток сознания я только что прочитал?
Гость
13 июня 2018, 23:52
Живу в центре члб, с работы поздно возвращаюсь, 9-10 вечера, так какая-то дичь на улицы повылазила, давно не видел, каждый день какая-то пьянь, ругань, так что обобрать могли легко
Гость
14 июня 2018, 07:52
Я это тоже заметила может затмение лунное было!!!
14 июня 2018, 10:24
Не знаю на счет дичи, но с работой вам точно не повезло.
Гость
14 июня 2018, 10:56
14 июня 2018, 10:56
Не знаю на счет дичи, но с работой вам точно не повезло.
может от с 6 вечера начинает работать, вы не подумали об этом? или у вас график в голове с 8 до 22
Гость
13 июня 2018, 21:48
бедная девочка, красивые. но грустные глаза. Пусть все будет хорошо.
Гость
13 июня 2018, 23:27
Домой пришла сама. Значит, ситуация не безнадёжная.
Гость
13 июня 2018, 18:53
Выздоравливай, землячка.
Гость
13 июня 2018, 18:59
Почему сразу "ударили", могла просто сама упасть и удариться. Недаром к роликам советуют одевать шлм, налокотники и наколенники. А мимо проходящие благодетели обокрали.
Гость
13 июня 2018, 21:58
Какая разница. Преступление все равно совершено.
Гость
14 июня 2018, 07:11
Шлем ОДЕТЬ во что-либо просто невозможно. А вот на голову его НАДЕТЬ - надо было!
Гость
14 июня 2018, 10:34
Гость
14 июня 2018, 10:34
Шлем ОДЕТЬ во что-либо просто невозможно. А вот на голову его НАДЕТЬ - надо было!
Одеть Надежду, надеть одежду )))
Гость
14 июня 2018, 13:35
Может быть боится рассказать что с ней произошло и симулирует потерю памяти...... лишь бы других последствий травмы не было! Выздоровления!!!!
Гость
13 июня 2018, 18:36
Каталась. Упала. Ударилась. Потеряла сознание. Пока была в отключке обобрали...
Гость
14 июня 2018, 10:18
спасибо, кэп
Гость
14 июня 2018, 12:16
Ну Вы сценарий изобразили ну прям как из фильма "Брильянтовая рука"... упал, потерял сознание, очнулся - гипс...
Гость
13 июня 2018, 20:19
Даже профессионалы падают, ездила хорошо - далеко не факт, что не могла упасть сама.
Гость
13 июня 2018, 21:32
даже если сама упала, разуться то видимо помогли, и за помощь телефон забрали
Гость
13 июня 2018, 23:56
Да и по фотке как-то не верится, что она серьезно спортом занималась/занимается, слишком пышное лицо и руки для спортсменки.
Гость
14 июня 2018, 08:39
Гость
14 июня 2018, 08:39
Да и по фотке как-то не верится, что она серьезно спортом занималась/занимается, слишком пышное лицо и руки для спортсменки.
Много ты в спорте понимаешь если по виду выводы делаешь..
Гость
14 июня 2018, 00:15
Помоги Господи, девочке.
14 июня 2018, 12:07
Бога нет.
Гость
14 июня 2018, 12:18
Похоже, что некоторых тут комментаторов самих по голове ударили!!! Девочке скорее поправиться и крепкого здоровья!!!
Гость
14 июня 2018, 08:28
ХОРОШО ХОТЬ НЕ В ТУРЦИИ ИЛИ В ТАЙЛАНДЕ, А ТО ОПЯТЬ ВСЕМ МИРОМ ПРИШЛОСЬ БЫ СКИДЫВАТЬСЯ!!!
Гость
14 июня 2018, 09:08
И сколько раз ты скидывалась и сколько десятков тысяч перевела?
Гость
14 июня 2018, 11:18
Гость
14 июня 2018, 11:18
И сколько раз ты скидывалась и сколько десятков тысяч перевела?
с чего Вы взяли, что 08:28 писала женщина...
Гость
13 июня 2018, 19:00
Велошлем купить? Не?
Гость
14 июня 2018, 14:45
Ну да, от грабителей хорошо помогает...
Гость
13 июня 2018, 20:51
О!! я ее по телеку в "Ералаше" видел!
Гость
13 июня 2018, 21:38
Обмудсмену и губернатору доложили?А то кому в Турции собираются помогать из дорогого отеля!
Гость
14 июня 2018, 00:09
Главное, что жива!!! Всё будет хорошо, надо верить!!!!!! Поправляйся красотка!!!
Гость
14 июня 2018, 10:15
Хорошо, что домой вернулась, выздоравливайте! Надеюсь, поймают дикарей, которые ее ограбили.
Гость
14 июня 2018, 16:03
Некоторые комментаторы поражают, это как так надо упасть, чтобы чтобы часов 6 в отключке быть? 99,9% что нападение и грабеж, ну либо машина сбила, но сама упала... вот лишь бы в чем пострадавшего обвинить. Бедная девушка, надеюсь скоро полностью восстановиться, и никак тот вечер на дальнейшей ее жизни не отразится.
Может быть по гаражам бегала или в заброшке?
Гость
14 июня 2018, 07:49
А стрелок все успокоится не может... я помимо того что бегала по гаражами, ещё и любому пацану могла навалять!!! А сейчас я хорошая жена, мама, у меня любимая работа и я просто хороший человек!!! Не каждому везёт, выздоровления девочке и поменьше плохих людей на пути!!!
Гость
14 июня 2018, 16:31
А стрелок все успокоится не может... я помимо того что бегала по гаражами, ещё и любому пацану могла навалять!!! А сейчас я хорошая жена, мама, у меня любимая работа и я просто хороший человек!!! Не каждому везёт, выздоровления девочке и поменьше плохих людей на пути!!!
При чём здесь ваше бегание по гаражам и стрелок? Вы точно правильно себя характеризовали? Или по принципу "сам себя не похвадишь ..."? )))
Гость
13 июня 2018, 20:53
Вот тут бы удаль бы гаишника на матороллере из челябинска пригодилась бы если виновного найдут
Гость
14 июня 2018, 07:15
Память потеряла, а дорогу домой нашла самостоятельно. Какие могут быть предположения?
Гость
14 июня 2018, 08:26
И что??? Есть память краткосрочная, а есть долгосрочная, на автоматизме дошла , что сказать-то хотела??Она не помнит момента эксидента, по русски ведь написано.
Гость
14 июня 2018, 09:58
Гость
14 июня 2018, 09:58
И что??? Есть память краткосрочная, а есть долгосрочная, на автоматизме дошла , что сказать-то хотела??Она не помнит момента эксидента, по русски ведь написано.
Не надо нервничать. Не знаю, какой вы специалист по "эксидентам", но специалист по краткосрочной-долгосрочной памяти абсолютно никакой.
Гость
14 июня 2018, 08:49
если телефон отключился, долго девчонки нет, маме надо сразу тревогу бить и бежать искать, знала ведь в каком магазине девчушка была.