Трудинспекция встала на защиту водителей челябинских скорых, пожаловавшихся на тяжёлый график
3 июля 2018, 15:59
Гость
3 июля 2018, 16:43
— График «на троих» возникает не из-за нехватки водителей, а из-за того, что постоянно кто-то уходит на больничный или в отпуск, — объяснил он.
Дядя так уволь одно из своих предворных и устрой подменного водителя в чем проблема то?
Гость
3 июля 2018, 20:50
Вот тоже подумалось, чО подменного не возьмут?!
Гость
3 июля 2018, 16:51
Просим областного прокурора города Челябинска взять под контроль исполнения предписания трудовой комиссии так как нам не доплачивают и придумывают всякие уловки что бы не платить наши чесно заработанные деньги им выделяют деньги из города за аренду машин. Запчастей нет все четырех годовалые фонды стоят уже 2 года управляем машинами которые разваливается на ходу
Гость
3 июля 2018, 22:35
Уважаемые водители скорых!Искренне желаю Вам удачи в Вашей борьбе за свои права!
Гость
3 июля 2018, 18:21
Пациент (бригада конечно тоже) имеет право на комфортные условия оказания помощи. Температуру воздуха в машине (читай в палате, кабинете) +22-24°С. А не 30-35 (или зимой -минус 5-40) Обеспечение безопасности при транспортировке:
1. Работающие ремни безопасности
2. Пристяжные ремни на носилках
Приемлемый уровень шума (по ГОСТ). Представьте что они налечат, если им жарко, они высохли от жажды, шумом убито последнее сознание...
А водитель устал и дергается, нервничает только из-за жары.
По моему 95% парка неприемлемы для эксплуатации. Газели вообще тут не должно быть. Там нет кондера (или есть но неэфективный), нет удобсв и безопасности. Это медицина, а не перевозка животных.
Гость
3 июля 2018, 17:01
А теперь их по-тихому начнут увольнять
Гость
3 июля 2018, 19:00
Нет будут гнобить чтобы сами уволились
Гость
4 июля 2018, 07:47
Гость
3 июля 2018, 19:00
Нет будут гнобить чтобы сами уволились
и кто работать будет ? скорую будет не дождатья
Гость
5 июля 2018, 08:50
Смешной комментарий. А на улице ЧТО, толпа стоит из желающих занять их места?
Гость
3 июля 2018, 16:42
Трудинспекция никогда не вставала на защиту ,а тут вдруг встала ,чтобы это значило?
Гость
3 июля 2018, 17:42
В нормальных странах этим профсоюзы занимаются,ну у нас же свой путь...
Гость
3 июля 2018, 19:33
БОРИТЕСЬ, МУЖИКИ! НЕ СДАВАЙТЕСЬ!
Гость
3 июля 2018, 19:42
отличный руководитель, отмазу придумал: "это не нехватка водителей, а просто кто-то все время болеет"
в большом коллективе постоянно кто-то на больничном. если очень надо закрыть эту проблему - берётся дополнительный водитель в штат, а не перекидывается на остальных. но тут видно, что не очень надо. проще из людей рабов сделать за копейки.
понятно, что всё это из-за хронической нехватки денег и плохого управления, приоритеты у наших "руководителей" сейчас другие.
хоть один рабочий коллектив поднял эту проблему, молодцы. терпения вам. трудно работать в условиях, когда судишься по сути со своим руководителем.
Гость
3 июля 2018, 17:51
В ЧЕЛЯБМЕДТРАНС ВОДИТЕЛЕЙ СЧИТАЮТ ЗА БЫДЛО :З/ПЛАТА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОСТОЙНО УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ.ТЕХ.ОБС. МАШИН УЖАСНОЕ-ЕЗДИМ,КАК КАМИКАДЗЕ.ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА .
Да да да подтверждаю, резины нет аккумуляторов нет, резина разный рисунок протектора, размер колес разные. Срок прошел на резину а мы всё работаем на изношенных колесах, зимой и летом на одной резине.
Гость
3 июля 2018, 17:15
Теперь оштрафованный руководитель ходит и ищет к чему придраться, не стесняясь заявляя, что "штраф-то надо как то выплачивать".
Гость
4 июля 2018, 08:06
не надо считать себя самым умным, вовремя сменяться надо и никто придираться не будет
Гость
5 июля 2018, 08:51
Пусть придирается. Каждая придирка обжалуется в судебном порядке.
Гость
3 июля 2018, 18:27
Вообще почему Андрей Миляев до сих пор на своей должности? Из-за своих косяков должен давно уже без права занимать руководящие должности на Яндекс.Такси работать.
Гость
3 июля 2018, 22:17
Миляев это кто-то из друзей, его еще при Юревиче устроили по блату.
Гость
5 июля 2018, 08:52
Гость
3 июля 2018, 22:17
Миляев это кто-то из друзей, его еще при Юревиче устроили по блату.
Дак выслать его к Юревичу. В чем проблема?
Гость
6 июля 2018, 00:15
Гость
5 июля 2018, 08:52
Дак выслать его к Юревичу. В чем проблема?
В лондон?
Гость
3 июля 2018, 18:53
Раньше у нас были квартальные тринадцатая это положена по культуре договору сейчас их нет уже 5 лет мотивируют что нет экономи. А у бухгалтеров и начальства есть и у главного инженера а у простых водителей нет хотя водители скорых приносят прибыль предприятию а кто та эту прибыль растаскивает себе всякими уловками через запчасти обман зарплат у водителей неплатя за переработку придумали какое-то экспедирование на скорой помощи
Гость
4 июля 2018, 10:53
Надо бы Миляева и Беляева заставить поработать водителями скорой, пусть вкусят все прелести. Самые лучшие руководители - те что с рядовых начинали, а не те кто чьи то сынки и дружбаны
Гость
4 июля 2018, 22:04
Точно
Гость
3 июля 2018, 19:59
С отпуском такая же беда, заранее никогда не запланируешь когда с какого числа пойдешь вечно у руководства Медтранса работать некому.
Гость
3 июля 2018, 20:36
Молодцы, что поднимаете такие вопросы! Может быть будет больше порядка!
Гость
4 июля 2018, 06:03
Одни и те же водители ходят на больничный, устраивают себе отпуск в любое время, и тут же сейчас же жалуются здесь, идите и работайте на частника, я работал уже, посмотрим сколько вы у него проработает и получите зарплату какую, у в других организациях так же, вы наверное на луне живёте?
Гость
4 июля 2018, 09:08
Значит плохо работал
Гость
4 июля 2018, 10:49
Ой, работал ли на скорой то? Поработал бы не то бы запел
Гость
4 июля 2018, 11:39
Болеют из-за невыносимых условий труда. Руководству можно геноцид пришить, не то, что нарушение прав.
"График «на троих» возникает не из-за нехватки водителей, а из-за того, что постоянно кто-то уходит на больничный или в отпуск". Так это и есть нехватка водителей. Работодатель составляет график отпусков. Данные в какие периоды болеют работники тоже есть. Можно спланировать сколько потребуется водителей.
Они просто экономят на з/п водителей, не нанимая нужное количество и вынуждают работать на износ.
Водителям делаю выиграть суд и добиться выплаты не выплаченной з/п и хорошо бы с индексацией.
Гость
4 июля 2018, 08:04
Как работник подстанции ЧМЗ могу сказать что это даже не Пирова победа, а ...................................
Гость
4 июля 2018, 08:24
Надо поменять профсоюз он вообще не представляет интересы водителей провести голосование и выбрать нового
Гость
4 июля 2018, 12:49
Работодателю выдали предписание, а водителям придётся работать, как и раньше.
Гость
4 июля 2018, 16:24
— График «на троих» возникает не из-за нехватки водителей, а из-за того, что постоянно кто-то уходит на больничный или в отпуск, — объяснил он.
Поэтому надо отменить больничные и отпуска!
Гость
4 июля 2018, 19:26
Дело не в больничных, отпусках, глупость пишет товарищ, надо добавлять бригады в городе, у нас ведь миллионник. А сколько бригад?
Гость
4 июля 2018, 11:00
Так это претензии к федеральному правительству и минфину, постоянно снижающему финансирование медицины. Да, ставят график с нарушениями. А кто работать-то будет? Фонды оплаты труда уменьшаются везде. Где есть платные услуги - там еще как-то что-то.
Гость
4 июля 2018, 13:54
Фонд оплаты труда Миляева уменьшился?!! Да вы что??! Жить то как будет !!????
Гость
4 июля 2018, 14:03
Кто это сказал, что финансирование снижается? По телевизору рапортуют, что все ОК.
Гость
3 июля 2018, 16:33
у водил скорой много работы из-за того, что стало много стариков и старушек, а это свидетельствует о том, что уровень жизни и долголетия в стране растет, медицина процветает и все это благодаря нашему любимому всеми Путину
Гость
4 июля 2018, 13:34
А может из-за экологии и стрессов, Адольфушка?
Гость
4 июля 2018, 16:19
Гость
4 июля 2018, 13:34
А может из-за экологии и стрессов, Адольфушка?
И стало много больных детей.
Гость
4 июля 2018, 10:54
Когда уже исчезнут жалобщики и нытики.
Гость
4 июля 2018, 13:07
Во-первых нытиков на Скорой нет просто отстаивают свои права как сказал Путин
Гость