RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Праздник под «Мой рок-н-ролл»: хедлайнером Дня города в Челябинске станет группа «Би-2»

Гость
8 августа 2018, 14:09
74, а зафигурьте онлайн трансляцию с хорошей картинкой?! Толкаться на площади нет возможности, да и желания, честно говоря.
Гость
8 августа 2018, 14:20
ой, да - поддерживаю... не протолкнешься ведь
Гость
8 августа 2018, 14:25
О! Идея! Толпу не люблю, людей тож не очень, а дома с винцом, самое то!
Гость
9 августа 2018, 10:09
самый кайф от живого выступления, а Вы все с экрана хотите наблюдать
Гость
8 августа 2018, 14:04
От "звёзд" ослепнуть можно всем городом
Гость
8 августа 2018, 14:51
Надеюсь, этот концерт не засунут на парковку арены Трактор, как это сделали с массовыми мероприятиями профсоюзов в честь отмены пенсий и СтопГОКа? Или для властей есть разница между социальным митингом и праздничным концертом (спойлер: а быть не должно: по закону и то и то - массовые мероприятия)?
Гость
8 августа 2018, 14:35
БИ-2....на день города в Челябинске?!?!?!? самый шикарный подарок!!!!!! Организаторам спасибо ....но в Екб поеду на Горизонт ))))
Гость
8 августа 2018, 17:43
Лучше бы би2 концерт ещё раз дал, в юности с симфоническим оркестром было очень круто! Там лишних людей на будет)
Гость
8 августа 2018, 14:07
А никто не хочет вернуть городу нормальный день рождения - 13 сентября, как записано и как праздновали всегда, кроме последних лет? А то ведь говорят, что заранее праздновать нехорошо. Вот и нехорошо у нас в последнее время.
Гость
8 августа 2018, 14:38
Будет предвыборная агитация к 9 сентября, чего непонятного то!
Гость
8 августа 2018, 14:53
Имлайт со звуком поедет, опять щас у управления культуры от цен за тех райдер волосы дыбом встанут)
Гость
9 августа 2018, 09:29
Там рмк спонсор. Всё хорошо там)
Гость
8 августа 2018, 14:19
Круто! Достойные гости!
Гость
8 августа 2018, 14:48
Ничего крутого! Скучные ребята, помню они пели в ледовой арене "Трактор", уснуть можно, скукота!
Гость
8 августа 2018, 15:42
Гость
8 августа 2018, 15:42
Ничего крутого! Скучные ребята, помню они пели в ледовой арене "Трактор", уснуть можно, скукота!
А я помню их концерт в НЙ, там публика зал разнесла.
Гость
8 августа 2018, 15:00
Наконец-то нормальная группа приедет. А то свистульки какие-то каждый год.
Гость
8 августа 2018, 15:33
ЧЕЛЯБИНЦЫ ЗАСЛУЖИЛИ. ЕССССС...
Гость
8 августа 2018, 21:36
Помню 2004 год, группа Би-2 приезжала в Челябинск на День города, это было самое запоминающееся событие студентки первого курса из небольшого городка. С удовольствием схожу с мужем и сыном на выступление, чтобы ещё раз испытать ту неповторимую эйфорию!
Гость
8 августа 2018, 21:54
добавьте возможность добавления события в календарь. хотя бы из своего мобильного приложения, по которому массу всего можно доработать
Гость
21 августа 2018, 21:54
Если спонсор не рмк. То сходу обязательно. Би-2 слушать приятно всегда и везде. А то что раньше времени празднуем - да не хорошо это. У нас бы двух гастролировал убрать и будет хорошо.
Гость
8 августа 2018, 14:29
Депрессняк сплошной у них!! Уж лучше "Песняры" с Петросяном или "Самоцветы" со Степаненко!!
Гость
8 августа 2018, 14:53
А это кто такие?
9 августа 2018, 07:53
Петросян уже не со Степаненко
Гость
8 августа 2018, 14:53
Лучше Рефлекс бы пригласили, на Ирину Нельсон хоть смотреть приятно.
Гость
8 августа 2018, 16:03
Вас у подъезда на лавочке бабушек мало?
Гость
8 августа 2018, 16:41
Ну хоть что-то хорошее в Челябинске!!