20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
14 дек 2018 в 09:52

Вот когда оставили плохие отзывы о пенсионной реформе, то их сразу же задержали, а тех кто пишет адреса наркомагазинов никто не ловит.

Гость
14 дек 2018 в 09:55

Как против пенс.реформы писать, полиция сразу тут как тут, а как объявления о наркоте днем с огнем не сыщешь, паноптикум какой-то.

Гость
14 дек 2018 в 09:57

есть телефоны. есть адреса Где работа полиции, где контрольные посадки наркодельцов? Или опять господа полицейские получили "долю" от торговле и все у них хорошо.

Гость
14 дек 2018 в 09:59

А где отделы Э и К, а так же наркоконтроль. Этих щенят с организаторами надо давно всех к ногтю... Аааа, нет желания, тогда все ясно

Гость
14 дек 2018 в 09:59

написал про пенс реформу на будке - сразу же окружили. исписал про спайс целую улицу - никто не почесался. интересненько...

Натали
14 дек 2018 в 10:00

На северке-то тоже самое

Гость
14 дек 2018 в 10:01

А кто будет ловить тех, кто продаёт и тех расписывает фасады? У нас ведь полиция может только на законных митингах прописанных в Конституции РФ, руки детям и бабушкам крутить отстаивая интересы тех, кто пилит наши народные деньги!

Гость
14 дек 2018 в 10:01

ахах, норм реклама на 74 )))))

Гость
14 дек 2018 в 10:05

Им то как жить? Сделайте для специальные стенды, если не можете с ними справиться

Челябинец
14 дек 2018 в 10:15

Получается, если ты против пенсионной реформы (читай - государства) что-то написал, тебя тут же найдут и арестуют. А если ты наркотики распространяешь и пишешь об этом на домах, то искать никто не будет, а просто закрасят твое объявление? Страна двойных стандартов во всей красе)))

Гость
14 дек 2018 в 10:15

Теория разбитых окон (ТРО) — криминологическая теория, рассматривающая мелкие правонарушения не только как индикатор криминогенной обстановки, но и как активный фактор, влияющий на уровень преступности в целом. Сформулирована в 1982 г. американскими социологами Джеймсом Уилсоном и Джорджем Келлингом. Название происходит от приводимого авторами типичного примера действия теории: «Если в здании разбито одно стекло и никто его не заменяет, то через некоторое время в этом здании не останется ни одного целого окна».

Гость
14 дек 2018 в 10:16

Теория утверждает, что попустительство общества к мелким правонарушениям, таким как выбрасывание мусора в неустановленных для этого местах, вандализм, публичное пьянство, прыжки через турникеты в метро и прочие, непосредственно провоцирует людей на совершение аналогичных или более серьёзных правонарушений. Психологический механизм такой провокации на бытовом уровне иллюстрируется следующей фразой: «Если другим можно, то почему нельзя мне?», Человек видит, что нарушения правил поведения другими членами социума не пресекаются, и, как следствие, перестаёт считать правила (причём не только те, нарушения которых он наблюдал, но и любые другие) обязательными для себя. При этом условная средняя планка «допустимого нарушения» в обществе постоянно понижается, и рано или поздно это приводит к увеличению числа уже серьёзных преступлений.

И наоборот, активная работа по предотвращению мелких нарушений и наказанию нарушителей даже самых малозначительных правил (так называемая нулевая терпимость)

Гость
14 дек 2018 в 10:18

Поймать и наказать.Заставить все исправить.

Гость
14 дек 2018 в 10:18

негатив о пенсионной реформе гораздо важнее для полиции чем какие то надписи о наркотиках

Дэн
14 дек 2018 в 10:25

Силовики! вы че даже такое ... поймать не можете или не хотите?

Гость
14 дек 2018 в 10:34

На самом деле, эти надписи с лета еще. Такие красивые домики получились, итак ужасно испорчены.

Гость
14 дек 2018 в 10:37

А это не хулиганы, это плоды просвещения и воспитания нашей заботливой власти, которая все силы положила на выращивание таких вот юных бизнесменов - надежду и опору России будущего, достойных последователей дела Гайдара и Чубайса!

Гость
14 дек 2018 в 10:42

По городу на всех домах реклама наркотиков и никому дела нет! Никто даже не шевелится!На с\з напротив 26 гимназии все дома исписаны этой рекламой, дети выходят с занятий и все это читают!!! Всех все устраивает! Почему полиция БЕЗДЕЙСТВУЕТ??? Ни ОДНОГО человека не привлекли к уголовной ответственности за рекламу наркотиков!!! ПОЛИЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!

Гость
14 дек 2018 в 10:49

если бы листовки Навального были наклеены-землю бы рыли....а так пусть управляйка их заявлениями закидывает,потом в прокуратуру-за непринятие мер

Гость
14 дек 2018 в 10:49

Просто надо чтобы бобики циркулировали по району.

житель Ленинский
14 дек 2018 в 10:50

Я вообще не понимаю, почему собственники объектов не закрашивают эти писульки на своих киосках/заборах/гаражах? Нужно вводить штрафы для тех кто не закрашивает эти объявления и приравнивать к пособничеству о распространении.

Гость
14 дек 2018 в 10:50

Погуляйте вокруг Комсомольской площади. Все киоски расписаны тем же. И большинство фасадов.Сегодня, выходя из двора, насчитал 7 надписей только на одном выходе. Впрочем, и на проспекте хватает.

Гость
14 дек 2018 в 11:03

Эти надписи пригодятся участвующим главам стран ШОС и БРИКС! Не стирайте!

Гость
14 дек 2018 в 11:10

Это не просто вандализм. Это геноцид в отношении собственного народа, истребление генофонда, развращение молодежи. Преступники не только те, кто этим занимается, но и те, кто потакает этому вместо того, чтобы по долгу службы бороться с преступностью.

офицер запаса
14 дек 2018 в 11:20

А почему бездействует Полиция?
Полицаи ОБЯЗАНЫ провести полный комплекс ОРМ по указанным в рекламе данным!
Если только сами не крышуют "РАБОТОДАТЕЛЕЙ"

Гость
14 дек 2018 в 11:21

Нужно найти этих уро..ов и дать минимум лет по 20ть!

Гость
14 дек 2018 в 11:24

Спросите у "Трезвых дворов" может они знают кто это пишет. У них же там есть свои люди, которые закладки делали)))

Гость
14 дек 2018 в 11:28

что-то боты помалкивают

Гость
14 дек 2018 в 11:31

Я не по теме. Капремонт двухэтажных бараков? Это нормально?

Гость
14 дек 2018 в 11:42

Пушкина замуровываем серой краской, а реклама наркотиков процветает.

Гость
14 дек 2018 в 11:43

По Артиллерийской, первый жилой дом по нечётной стороне от Ленина так же. Летом покрасили, краска только просохла, сразу разрисовали.

Гость
14 дек 2018 в 11:51

Рядом нужно приписывать негативные отклики о власти, быстренько наркоторговцев побегут ловить по указанным ими адресам.

14 дек 2018 в 11:53

Улица Российская, по нечётной стороне такая "реклама" на каждом доме почти, от начала и до середины улицы.

Гость
14 дек 2018 в 11:54

Вообще-то это порча чужого имущества, почему нельзя их привлечь по статье? У меня на забор частенько пытаются листовки разные наклеить, я звоню и предупреждаю о штрафе, утром забор уже чист.

Дмитрий
14 дек 2018 в 12:02

Ввели бы закон на право самосуда наркоманов, закладчиков, курьеров и наркодиллеров. Давно бы этих гаденышей всех передавили бы сами жители.

Fedor Borisovich
14 дек 2018 в 12:05

Эти дома уйдут под снос (они стоят в границах Бажова - Героев Танкограда- Культуры - Котина). Мне не понятно для чего там делали капитальный ремонт.

Гость
14 дек 2018 в 12:08

ВЫКЛАДЫВАЛИ бы свои вакансии на зарплате ру или hh

Гость
14 дек 2018 в 12:47

Также все углы обклеены объявлениями про кредиты и как их не возвращать и кто что хочет клеит. Неужели нельзя навести с этим порядок или их не видно из тонированных авто чиновников?

Гость
14 дек 2018 в 12:54

Отделы Э и К, полиция, Росгвардия, казаки. церковь - этими надписями никто не оскорбился?!

Гость
14 дек 2018 в 13:11

Я так думаю,это тролли Будровского пишут в свободное от «работы» время

Гость
14 дек 2018 в 14:40

Это не хулиганы, это наркоторговцы.
Хулиганить, это слово из 3-х букв на заборе написать. А тут осознанное распространение наркотиков.

Согласитесь ?

14 дек 2018 в 14:40

Представляю, во что превратятся новостройки, которые хотят построить в этом районе

Гость
14 дек 2018 в 15:44

Городу нужно больше камер. Устанавливайте из окон своих квартир видеонаблюдение во дворы. Давайте ловить этих пакостников и снижать преступность в целом.

Гость
14 дек 2018 в 17:09

Полиция может только детей да стариков на митингах ловить

Гость
14 дек 2018 в 18:52

бульдозер там нужен,а не реставрация.