Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В челябинском аэропорту из-за тумана посадили пять самолётов, направлявшихся в Екатеринбург»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
14 дек 2018 в 14:45

Дубернатор вон как старается поднять рейтинг Баландино, прям как по волшебству самолёты все чаше садятся в Челябинске

14 дек 2018 в 13:57

в Екате туман, а у нас СМОГ!!!

14 дек 2018 в 14:54

Интересно, а у нас что с утра? Высотные здания наполовину скрыты смогом, ничего не видно, трудно дышать.

14 дек 2018 в 13:50

Информационный вброс по типу выделенные деньги на реконструкцию оправдывают себя?)))

Гость
14 дек 2018 в 14:02

Во-от!
Так и образуется спонтанно прямой рейс Челябинск-Ё-бург!
И загрузка будет нормальная!
Куда там Иж-авиа...

Гость
14 дек 2018 в 13:57

неоднократно доказано что Челябинску необходим международный аэропорт

Гость
14 дек 2018 в 14:07

Тефтелев работает.

Гость
14 дек 2018 в 14:26

Так это вам привет с туманного Челябинска

Русофоб
14 дек 2018 в 15:22

Велика Руссия, а везде одно и то же (с) Собрались валить, челябинцы? Остается только зарубеж)

Гость
14 дек 2018 в 16:03

Чувствую, что скоро полетит кто-то из администрации пинками

Гость
14 дек 2018 в 14:03

И вот что странно: туман похоже настоящий, хотя машины никуда не делись. Туман, а не смог. Чудо.

Гость
15 дек 2018 в 02:50

Неместных всё устраивает,а местных совсем мало осталось. Мрак и черный снег: снег белый не долетает,да ,б,его вообще нет! Дуб радывается! Это вам не СССР!!!

Гость
14 дек 2018 в 15:48

Это те самые, которые Челябинск-Екатеринбург были)))

Гость
14 дек 2018 в 18:59

Народ, почти как год перебрался в Екб. Работаю в Кольцово. Сегодня утром возвращался со смены, в Кольцово туман дикий, в Екб ясное небо, по этому не слушайте ля ля про то, что от смога страдают соседи. Да, он тоже в Екате сейчас есть, но далеко не такой лютый как в Че.

15 дек 2018 в 21:46

Ничего удивительного в этом ФАКТЕ нет, зачем воздух сотрясать на ровном месте?

Гость
15 дек 2018 в 22:15

Кольцово крайне неудачен по метоусловиям, это было всегда, те кто в авиа теме это все знают, то что Екат обошёл челябинск это лишь «заслуга» Сумина, убившего программу предыдущего губернатора Соловьёва. У Челябинска на тот момент была лучшая ВПП при лучшей статистике по метеоусловиях. Но рабоче-крестьянский губер не понимал важности создания международного хаба. При нем так же был по.... и челябинский авиаотряд читай своя авиакомпания... Международный хаб должен был быть в Челябинске, это со всех точек зрения более логично. В советское время профессионалы это понимали. Похоже наконец то профессионалы вернулись в отрасль. Екатеринбуржцы думают что ВСМ будет строится для того чтобы забирать пассажиров из Челябинска, на самом деле будет все наоборот.

Гость
14 дек 2018 в 14:31

от чего там смогу быть. Вот туман да.

Гость
14 дек 2018 в 14:35

Тайга и ест тайга.

ввв
14 дек 2018 в 14:26

сочувствую людям
очень не удобный аэропорт!!!!