RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
194 комментария к публикации

«Команда понятна»: Путин поручил расселить всех жителей пострадавшего от взрыва дома в Магнитогорске

Гость
16 января 2019, 17:27
Так все таки "пляска на костях" или "команда понятна", определитесь уже, господин Дубровский!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2019, 18:32
Да получается всё можно и возможно,понятно,что жители получат,что хотели.Но по закону то не положено это было- а сверху сказали и стало возможным невозможное.У меня квартира соседняя сгорела- два человека погибли, потом еще 1 убийство, может тоже попросить дом снести и новый получить - а то тоже воспоминания и аура не та.
Гость
16 января 2019, 18:36
Не надо дурачков включать, о пляске на костях он имел в виду людей пропагандирующих теракты -которых нет и Вольнова с его свитой-они реально плясали на костях-факт.
Гость
16 января 2019, 18:38
Если выше сказали, что надо расселять, значит расселяют.
Гость
16 января 2019, 17:46
Дубротроли ваш выход!!!Пишите свои лживые проплаченные коменты!!!
Гость
16 января 2019, 18:19
Так они уже в первых рядах настрочили.
Гость
16 января 2019, 19:24
Гость
16 января 2019, 18:19
Так они уже в первых рядах настрочили.
Они сейчас в срочном порядке делают вид, что до этого неделю писали "да нормальный дом жить можно а эти хотят новое жилье на халяву" не они, а какие-то другие тролли.
Гость
16 января 2019, 19:35
Ты уже своё отработал, возьми с полки пирожок.
Гость
16 января 2019, 17:29
Как раз и сын Дубровского подсуетиться и построит картонные панельки для расселения пострадавшего дома, все понятно.
Гость
16 января 2019, 17:59
А классно Дубровского умыли! Иногда лучше жевать, чем говорить! Решил показать свою крутость, трепанул про пляски, высказал своё мнение о народе области, и тут же приказ не болтать, а расселять! Боря, уходи сам!
Гость
16 января 2019, 21:32
Люди сами себе дома и квартиры могут выбрать, могут в другом городе вообще.
Гость
16 января 2019, 22:58
Какая разница. Главное, что будут строить для них дом и расселят людей.
Гость
16 января 2019, 17:47
Владимир Владимирович, расселите, пожалуйста, всех россиян из этой страны! Жить уже здесь совсем невозможно стало! Уж больно стабильно живём.
Гость
16 января 2019, 18:05
Слева на первом фото - будущий губернатор Челябинской области
16 января 2019, 18:47
Как догадался?))
Гость
16 января 2019, 19:46
это он вам сказал?
Гость
16 января 2019, 17:52
Дубровский аж покраснел когда ему сообщил президент эту новость. Вот ему и аукнулись слова про «пляски на костях».
Гость
16 января 2019, 18:05
А маршрутчику (или его наследникам) новую Газельку купят? Он ведь тоже от "газа" взорвался.
Гость
16 января 2019, 18:17
да уж, дубровскому можно сказать удар ниже пояса, особенно с его выражением пляска на костях.
Гость
16 января 2019, 17:31
1миллиард, как от сердца оторвал! В Московии целыми кварталами сносят дома по программе "Реновация", а тут прям подвиг - один дом расселить!
Гость
16 января 2019, 18:39
Мало чтоли? Наоборот пишут, что сумма даже большая.
Гость
16 января 2019, 21:33
В этом одном доме столько людей проживает. Столько квартир не найти за раз.
Гость
17 января 2019, 13:09
Гость
16 января 2019, 21:33
В этом одном доме столько людей проживает. Столько квартир не найти за раз.
Да ну брось! А если подгонять, тоже не найдут?
Гость
16 января 2019, 17:23
Давай Владимир Владимирович! Ждём вашего решения об отставке губернатора Челябинской области! Может в этой трагической ситуации вы обратите внимания на Челябинскую область и работу губернатора!
Гость
16 января 2019, 18:11
Я не жду, меня он устраивает. Так что за себя говори, а не за область, позорник
Гость
16 января 2019, 18:17
Какая теперь отставка ? Теперь Дубровский должен дом расселить.... коня на переправе не меняют
Гость
16 января 2019, 18:24
Фигуру вам из трёх пальцев. Бааальшую такую )))
Гость
16 января 2019, 17:39
Мы все знаем кто паразитирует на трагедии, кто оплачивает хвалебные комменты к каждой указанной заметке, не нужно делать из нас идиотов
Гость
16 января 2019, 18:26
А зачем из вас что-то делать? Вы и так прекрасно справляетесь.
Гость
16 января 2019, 17:38
Команда, ясна... А без команды сверху что нельзя было сделать? Вы губернатор или где? Глава, на минуточку, целой области.
Гость
16 января 2019, 19:22
Если без стёба, без команды бабла было жалко. А тут не своё всё-таки подогнали.
Гость
16 января 2019, 17:41
Сейчас риэлторы как коршуны слетятся!
Гость
16 января 2019, 19:23
И как начнут продавать по 31 за квадрат себе в убыток! У-у-у, проныры!
Гость
16 января 2019, 18:06
Троллеботы , ну и что сейчас скажите, президент сам дал команду расселить, неожиданно для вас , да.
Гость
16 января 2019, 19:31
Ну так а чо им - "ну и правильно, надо расселять" скажут :-) Неделю назад это были "пляски на костях", а сейчас уже мудрое продуманное решение!
Гость
16 января 2019, 18:12
Наконец-то. От нашего-то Д толку нет. Просим президента убрать его из области! Мы хотим жить!
Гость
16 января 2019, 19:31
Президент вам рай не в этом смысле пообещал.
16 января 2019, 18:54
Мы еще полетаем, - сказал Мутко.- Вот только смеркнется.
Гость
16 января 2019, 23:31
Дождемся когда у них ночь, и у нас ночь (с)))))
Гость
16 января 2019, 19:45
Эх, губернатор!Только команды свыше понимает, президента благодарит.....кстати,за что?А вот извиниться перед земляками,что не уберёг 39 девять душ,чьих то родных и близких,не стал... Противно однако!
Гость
16 января 2019, 21:27
Попробовал бы губернатор сам заявить о расселении дома...
Гость
16 января 2019, 17:53
Здесь боты сами с собой общаются ))
Гость
16 января 2019, 18:17
За наш с Вами счёт...
Гость
16 января 2019, 19:22
Гость
16 января 2019, 18:17
За наш с Вами счёт...
ну и пусть, зато меньше достанется олигархам, а людям в пользу пойдет - кто не пострадал (другие подъезды), а кто пострадал... увы с горем, но исполнение решений
Гость
16 января 2019, 17:17
Жаль, что много погибших. Соболезную родственникам.
Гость
16 января 2019, 19:09
Родственники очень рады от твоих соболезнований.
Гость
16 января 2019, 17:40
Ишь ты, заегозил! "Команда понятна" стала. А своего ума нет, что ли? Или решительности ноль? Скорей, второе, раз олигархам позволяет спокойно отравлять миллионный город. Слабак.
Гость
16 января 2019, 17:17
Просто надо клапаны в домах ставить, что бы газ отключался автоматически при утечке.
Гость
16 января 2019, 17:54
Клапаны вам, ботам, надо ставить в одно место.
Гость
16 января 2019, 17:57
Позвольте узнать, а если между плитами прохудится труба, или в любом другом месте, куда тогда прикажете клапан воткнуть? Может лучше клапан вам на руки, чтоб всякую ерунду не писали? В современных плитах если что уже встроена защита от так называемой утечки если огонь погас.
Гость
16 января 2019, 18:01
Клапана ,замки на дверях, предохранители , автоматики и прочие приборы не спасут от людей которые захотят ,чтобы эта вся аппаратура не сработала.Вы все еще верите ,что такой взрыв от утечки газа или от того , что окна пластиковые....?
Гость
16 января 2019, 17:19
Печально, что такое вообще произошло.
Гость
16 января 2019, 19:12
Серьёзно? Ну ладно... А то мы сидим тут и понять не можем, печально или всё-таки не очень. Вроде, и печально. Но ведь с другой стороны. Новое жильё. МЕБЕЛЬ! Губернатор принимал. Вот уже почти и радостно на душе.
Гость
17 января 2019, 10:52
Намного печальнее тот факт, что уже давно не происходило, а тут бац - и два раза подряд. Да с пиар-акциями, "плясками на костях" и повышением рейтинга...
Гость
16 января 2019, 17:49
А мог ведь и сам губер проявить инициативу с расселением, но попиариться была необходимость выше. Ах, какой щелчок по носу Борису, и какой удар по имиджу и рейтингу! И армия дубоботов и троллей не спасет, даром деньги на них только потрачены. Запасаемся попкорном к выборам губернатора, этот поддержки из МАсквы, похоже, не получит.
Гость
16 января 2019, 18:09
9 января Борис Дубровский, комментируя информацию о сборе подписей за полный снос дома и расселение всех жителей, заявил, что кто-то пытается «устроить пляски на костях» и «паразитировать на трагедии» Что же он своё мнение Президенту не высказал, раз такой принципиальный? Возразил бы, рассказал про паразитирование и пляски. Опять PR блок Губернатора просчитался... хотя, чего с них взять, кроме односложных комментариев к новостям.
Гость
16 января 2019, 19:26
2 дома под снос. Назовите фамилии виновных! Их начальников назовите, как лиц, не сумевших организовать работу и в результате погибли люди. У каждой проблемы есть имя и фамилия! Путин с Дубровским не уйдут, это ясно, но виновные кто?
Гость
16 января 2019, 22:49
троль .отдахни. устал .палец сломаешь . зайди на кухню тресни стаканчик самогонки на радостях
Гость
17 января 2019, 11:04
-ФАС! - сказал хозяин. -Команда понятна, - сказал подчиненный...
Гость
17 января 2019, 12:20
Без ЦАРЯ нефига не могут произвести банально справедливое решение. Этой стране каюк- чисто из за того ,что всем чинушам плевать на людей ,жителей ,граждан,даже самими гражданам в большинстве плевать на собрата по несчастью... главное, что бы Царь за всем успел уследить- где с корректировать ,где дать указ,где с усмешкой высказать умную мысль, а то ведь остальные тупенькие,вороватые.
Гость
16 января 2019, 17:54
Думается, что ни один из этих счастливчиков уже не купит квартиру в доме с газом.
Гость
16 января 2019, 19:29
Ага. А после пожара стараются покупать квартиры без электричества.
16 января 2019, 21:27
Интересно, а что остальным людям, которые живут в домах с газом делать? Ждать когда их дом взорвется?
Гость
16 января 2019, 17:22
Совещание нужно провести, что бы знать как поступать, что бы этого больше не происходило.
Гость
16 января 2019, 19:15
Это да. Вот сейчас совещание проведут - и Борис Александрович будет знать, как поступать, чтобы больше не принимать.
Гость
16 января 2019, 19:21
Лучше классику почитай, вместо совещания. Например, "Прозаседавшиеся". Нетленка, ё-моё.
Гость
16 января 2019, 23:00
Гость
16 января 2019, 19:15
Это да. Вот сейчас совещание проведут - и Борис Александрович будет знать, как поступать, чтобы больше не принимать.
Он ждал распоряжение и будет только лучше работать-на зло вам-нетативистам))
Гость
16 января 2019, 17:19
Жаль людей, надо решать этот вопрос с газом!
Гость
16 января 2019, 19:12
Какой именно "этот"?
Гость
16 января 2019, 19:58
Вопрос с газом решён. Подавать в целые подъезды. Экспертиза постановила что им ничего не угрожает
Гость
16 января 2019, 23:13
Гость
16 января 2019, 19:12
Какой именно "этот"?
С безопасностью с оборудованием и установкой автоматических заглушке.
Гость
16 января 2019, 17:33
не подменяйте понятия. Петиция была с требованием расселить дом полностью, а не частично!
Гость
16 января 2019, 21:33
Ну так полностью и будут расселять дом.
Гость
17 января 2019, 13:09
Гость
16 января 2019, 21:33
Ну так полностью и будут расселять дом.
Ну так петиция-то при этом оказалась "пляской на костях". А дом расселять будут.
Гость
17 января 2019, 16:57
Гость
17 января 2019, 13:09
Ну так петиция-то при этом оказалась "пляской на костях". А дом расселять будут.
Решили пойти на поводу жителей!!! Вам завидно??????? работяяягааа.....
Гость
16 января 2019, 21:29
Как легко манипулировать толпой. "Злой милиционер - добрый милиционер"
Гость
16 января 2019, 17:19
Если вызвал значит есть, что обсудить. Безопасность людей к примеру, что делать. Вопросы нерешенные остались скорее всего.
Гость
16 января 2019, 19:14
Вот! Приятно почитать настоящую глубокую аналитику. Обычные-то тролли с дырявых диванов как думают? Вызвал - потому что просто так захотелось. А вопросов нерешённых нет. Как, впрочем, уверяли те же тролли, которые сейчас пишут "вопросы нерешённые остались".
Гость
16 января 2019, 23:11
Гость
16 января 2019, 19:14
Вот! Приятно почитать настоящую глубокую аналитику. Обычные-то тролли с дырявых диванов как думают? Вызвал - потому что просто так захотелось. А вопросов нерешённых нет. Как, впрочем, уверяли те же тролли, которые сейчас пишут "вопросы нерешённые остались".
Какие вопросы,все понятно по расселению.
Гость
17 января 2019, 13:03
Гость
16 января 2019, 23:11
Какие вопросы,все понятно по расселению.
Так ты у себя спроси: "Вопросы нерешенные остались скорее всего".
Гость
16 января 2019, 17:25
Соболезнование Шахтам и Магнитке-жуть что происходит с домами(
Гость
16 января 2019, 19:19
Согласен. Очень жалко панелечки и кирпичики. Бедные домики, за что ж их так...
Гость
16 января 2019, 22:59
Да уж, думаю, что после такого должны хорошо проверить дома с газом
Гость
17 января 2019, 00:36
Опять не учли многих погибших, есть сведения что около 70 человек погибло, там в основном 3х комнатные квартиры, 1 комнатных нет, даже если разделить 39 на 25 квартир то получается по 1,5 человека в квартире, не стыковка, что то это уже напоминает.
Гость
17 января 2019, 08:30
.. из тебя математик. Не в каждой квартире были люди, НГ все же.
Гость
17 января 2019, 13:18
"Не стыковка" - это уже напоминает очень умных специалистов по ракетам, которые не метеорит.
Гость
16 января 2019, 17:18
Может и вопросы по жилью и остальному решат.
Гость
16 января 2019, 17:50
Какому - остальному, неуважаемый троль? Твоему? Оюойдешься одиннадцатью рублями.
Гость
16 января 2019, 18:15
Ты орала, что дом целый и там можно будет жить.Переобуваются троллятины на ходу. твой босс заявлял, что требование людей переселить весь дом это пляска на костях и спекулирование на трагедии.
Гость
16 января 2019, 19:11
Да-да, повестка была именно такая: 1. Вопросы по жилью. 2. Остальное.
Гость
16 января 2019, 17:20
Видимо, как совещание пройдёт, тогда и узнаем, о чем говорили.
Гость
16 января 2019, 19:14
Невероятная прозорливость!!! Как вы это поняли? В какой момент пришло осознание?
Гость
16 января 2019, 19:58
-А может сейчас узнаем? - сказал дед Макар и поднялся с лавки. -Постой, погоди... - схватила его за рукав бабка Авдотья и заплакала...
Гость
17 января 2019, 10:55
Гость
16 января 2019, 19:58
-А может сейчас узнаем? - сказал дед Макар и поднялся с лавки. -Постой, погоди... - схватила его за рукав бабка Авдотья и заплакала...
-И правда, - сказал Путин, проходя мимо дома деда Макара и заглядывая в окно, - мне говорят, всё у вас нормально. Давайте руководствоваться нормативными актами.
Гость
16 января 2019, 17:18
Логично, нужно же отчитаться за все.
Гость
16 января 2019, 18:13
Кому нужно? 39 погибшим?
Гость
16 января 2019, 19:10
Зачем отчитываться-то? Комменты бы почитал и хватит. Тут вон у троллей всё уже хорошо и радостно.
Гость
16 января 2019, 23:02
Все сделано уже, тут осталось дело за малым-людям всем квартиру купить, будет дольше из за панических людей-но сами же просили-становитесь в очередь!
Гость
17 января 2019, 13:15
Что сделано уже? Кто такие панические люди?
Гость
16 января 2019, 23:08
Что тут сказать невосполнимая потеря,соболезнования родным и дай сил в новых квартирах восстановить свою прежнюю жизнь. Столько людей переживают за них,и никто не остался равнодушен.
Гость
17 января 2019, 13:16
Мда. Сказал как отрезал.
Гость
17 января 2019, 08:28
Дом будут сносить или квартиры после переселения будут перепродавать тем, кому "не страшно жить на месте трагедии". Я б квартиру из шестого подъезда по цене 10к за квадрат купил бы вполне.
Гость
17 января 2019, 13:18
Что же тебя останавливает?
Гость
16 января 2019, 17:36
Наш Президент! Жестко ставит на место зарвавшихся губернаторов, пляшущих на костях! Одной фразой решил проблему и указал Дубровскому, кто прав, а кто жителей травит!
Гость
16 января 2019, 18:37
Вы хоть поняли , что сказали:?Вот бы сказали, слава богу что правильное решение приняли и все двигается в правильном направлении-но нет, чушь дальше пишут.
Гость
16 января 2019, 19:43
Рядом кто-то вздрогнул и побледнел)
Гость
16 января 2019, 22:57
Он просто дал приказ и все. Неправильно вы делаете выводы как-то.
Гость
16 января 2019, 17:22
Самое главное-обезопасить дома и людей, надеюсь на правительство!
Гость
16 января 2019, 19:16
А мебель уже не самое главное, что ли?! Ничоси вы меняете точку зрения!
Гость
16 января 2019, 17:37
Славу Богу Дубровский ВСЁ....! А то уже устали от Магнитогорцев!
Гость
16 января 2019, 17:44
Рашников яхту свою продаст и расселит, ещё и много денег останется, Яхта очень дорогая и под английским флагом ходит...
16 января 2019, 17:48
Пострадало 125 человек, из них спасены 18?
Гость
16 января 2019, 18:16
Путин в 2012 году дал команду переселить розинцев, живущих в 350 метровой полосе от разреза. Приказ до сих пор не выполнен, а люди потихоньку умирают.
Гость
16 января 2019, 21:29
Написали же, что не мало времени это займёт.
Гость
16 января 2019, 22:56
Рад, что к людям прислушались и расселят их все таки.