RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Всё по-взрослому: в челябинском микрорайоне «Академ Riverside» начали строить первый детсад

Гость
16 января 2019, 16:41
пока собирались у меня ребенок уже в школу пошел, а когда начнут школу - он уже наверное школу закончит, зато панельки лепят и лепят с этажностью 18 и выше - народ не берите там квартиры - сами уже не рады что живем в этом бетонном ГЕТТО

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2019, 17:50
Аналогичная ситуация с Краснопольский площадкой. По проекту у меня прямо под окнами должны быть два садика и школа, а на деле куча домов и выросло уже не одно поколение дошколят
Гость
16 января 2019, 19:12
что слышно всё и всех,или перенаселение?
Гость
17 января 2019, 11:58
А нам нравится, гетто, оно и в любом другой районе Че гетто, но в Академе оно комфортнее.
Гость
16 января 2019, 16:55
Начало строительство детского сада - истинно материал для первой полосы. То, что должно по идее быть по генеральному плану, если он существует в природе, и за чем местная власть должна жестко следить, выдается как выпавшее на головы тамошних жителей великое благоденствие от застройщика.
Гость
16 января 2019, 22:11
Всё для людей же! Зачем два садика в одном конце микрорайона и две школы в другом??!! Верните прежние планы - садик и школа в 1 мкрн и садик и школа в 4 мкрн! Так будет удобнее жителям!!!
Гость
16 января 2019, 20:40
Место не вполне удачное. Садик и прогулочные площадки будут вечно в тени от 54-го "Гранда". Инсоляция почти нулевая.
Гость
17 января 2019, 12:01
Да там и так солнца нет.
Гость
17 января 2019, 12:03
А кого это волнует? Для гетто и так сойдёт.
Гость
18 января 2019, 12:12
Гость
17 января 2019, 12:01
Да там и так солнца нет.
Потому что такие дома- стены надо строить "ребром" к югу. А не фронтальной плоскостью. 25-этажная стена при нынешнем расположении- гарантированно лишает солнечного света очень большую территорию. Точно так же и 16-й Гранд (в районе перекрестка Чичерина- Набережная) создал темень во дворе этой части Академа
Гость
8 октября 2019, 11:50
Сад строиться но в дошкольном не чего про сад не знают!!!!! Уже 4 раз была в дошкольном чтоб деток на перевод в данный сад поставить .. в дошкольном как в бункере не чего недобьешься там такой бардак....
Гость
26 ноября 2019, 11:36
Здравствуйте! Вы добились очереди в этот сад? Сама хочу туда ребёнка перевести, куда нужно обратится?
Гость
16 января 2019, 18:25
Интересно. Зачем башенный кран для постройки детского сада .?
Гость
16 января 2019, 19:40
Секта поклонников автокранов?
Гость
17 января 2019, 18:49
Вася, ты, че-ли? Потеряла уже тебя, куда пропал?
Гость
16 января 2019, 16:20
Ура, товарищи, ура!! Я думала опять обманут как с дорогой.
Гость
16 января 2019, 17:15
Эта та дорога, которая на 40 лет и кашириных
Гость