Власти Челябинской области выкупят здание у семьи Валерия Панова
15 июля 2019, 15:37
Гость
15 июля 2019, 16:10
Совсем с ума посходили!? Пановы что ли строили это здание. Раз чувак в бегах, здание отобрать, супруге волчий билет до мужа выписать и выдворить за пределы России.
Гость
15 июля 2019, 21:54
Вы что, выдворить. Ей ещё 185 миллионов сейчас подгонят, чтобы она не в чем себе не отказывала,.. а то и в Германию перевод мужу сделать ещё надо.
Гость
16 июля 2019, 07:25
Видимо от жары у правоохранительной системы мозги расплавились. А не Панов ли в свое время рассекретил списки ваших сотрудников негласных структур, а вы теперь ему ещё и бабки за бугор позволите переслать?
Гость
16 июля 2019, 09:41
Гость
15 июля 2019, 21:54
Вы что, выдворить. Ей ещё 185 миллионов сейчас подгонят, чтобы она не в чем себе не отказывала,.. а то и в Германию перевод мужу сделать ещё надо.
А он там за семь лет все прос...л что ли?
Гость
15 июля 2019, 16:59
парадоксально, но все принадлежит депутатам! власть+бизнес=беспорядок в бизнесе и коррупция во власти!
Гость
15 июля 2019, 18:03
А разве не за этим они и идут в депутаты?
Гость
15 июля 2019, 20:25
Гость
15 июля 2019, 18:03
А разве не за этим они и идут в депутаты?
А разве не вы их туда выбираете?
Гость
15 июля 2019, 17:00
А он это здание у государства за какие деньги покупал? Или в подарок получал?
Гость
15 июля 2019, 19:46
По той же схеме, что санатории с профилакториями, как то оказавшихся в руках у семей. Теперь вот почему то за бюджетный счет выкупаются.
Гость
15 июля 2019, 20:27
Тоже не понятно. Если не покупал, а прихватизировал, то забрать обратно в пользу государства и все.
Гость
15 июля 2019, 17:10
Здания купить продать каждый сможет, а вот подземный переход четыре месяца красить в центре города- не каждый!
Гость
15 июля 2019, 18:18
Сбежал радетель народного счастья!Ну Ну шлите ему на лазурный берег миллионы!
Гость
16 июля 2019, 01:59
А деньги и торги организуют такие же,как он,но они пока только учатся!
Гость
15 июля 2019, 17:19
Это коррупция во всей красе, нас грабят.
Гость
15 июля 2019, 20:08
Кого это вас? И в чем этот грабеж заключается?
Гость
15 июля 2019, 20:30
Кто вы? Почему вас грабят? Кто вас грабит? Почему тогда не обращаетесь в полицию, а пишите здесь?
Гость
16 июля 2019, 09:15
Гость
15 июля 2019, 20:30
Кто вы? Почему вас грабят? Кто вас грабит? Почему тогда не обращаетесь в полицию, а пишите здесь?
А неучи все тупеют и тупеют... А избы горят и горят...
Гость
15 июля 2019, 17:54
Как то страшно дальше жить в этом государстве. Каждый чиновник, каждый!!! оказывается преступником!!!
Гость
16 июля 2019, 21:59
Всё правительство преступники но что делать?
Гость
15 июля 2019, 17:38
У, преследуемого за убийство, казнокрада выкупать здание? Наше гос-во такое богатое, что позволяет себе такие ходы...да, территория абсурда.
Гость
15 июля 2019, 20:36
Согласен. Изъять в пользу государства. А эти бюджетные средства потратить на более полезные для челябинцев нужды. На тот же общественный транспорт.
Гость
15 июля 2019, 17:23
А изъять в пользу государства, а не выкупать у этого ... никак нельзя?
Гость
15 июля 2019, 18:37
вы о каком государтсве говорите? оно у нас ,думаете, есть?
Гость
15 июля 2019, 20:32
Теоретически можно, но нужно доказать незаконность последней сделки. Что в данный момент скорее всего не реально.
Гость
15 июля 2019, 20:33
Гость
15 июля 2019, 18:37
вы о каком государтсве говорите? оно у нас ,думаете, есть?
Думаю есть.
Гость
15 июля 2019, 20:35
На всё деньги есть кроме, список оглашать не буду.
Гость
15 июля 2019, 21:28
Кроме твоих личных хотелок?
Гость
15 июля 2019, 18:33
С откатом видимо продажа то....
Гость
15 июля 2019, 18:32
Умом Россию не понять . Вот так надо обогащаться .
Ну все верно, это по нашему, надепутатствовал и за границу жить, а бизнес здесь. А вот если бы было, как раньше, сбежал за границу, конфисковали у тебя все в пользу государства, вот тогда бы десять раз подумал, а может честно работать. Хотя честно работать, это не про наших депутатов.
Гость
16 июля 2019, 09:38
Купить здание за 185 миллионов и затем сделать кап ремонт за 410 лямов? Вы что, издеваетесь??? Там же не 30х годов барак, в котором надо перекрытия менять! Откуда такие сметы на ремонт?
Гость
16 июля 2019, 09:58
Вы невнимательны! 410 лямов на капремонт комплекса зданий бывшего главпочтамта.
Поздравляю жителей челябинской области, что мы с вами приобрели здание в котором будут работать наши уважаемые чиновники, на деньги налогоплательщиков. Насколько богат бюджет области, но организовать работу поликлиники, общественного транспорта - денег нет.
Гость
15 июля 2019, 20:56
Ну хоть ФСС будет теперь в хорошем здании работать
Гость
16 июля 2019, 12:56
В хорошем? Когда в 15-16 году рассматривали вопрос о переезде РО ФСС из дома профсоюзов, то смотрели и это здание. Оно убито полностью было внутри. В итоге выбрали здание Ростелекома, ибо там все было нормально сделано. А теперь ради суда ФСС вновь переселяют.
Гость
16 июля 2019, 12:19
Коррупция? -не , не слышали! Они все разграбили и спокойно уезжают , живут себе припеваючи . А законы у нас для бедных
Гость
16 июля 2019, 21:58
Да всё так а делать то что?
Гость
16 июля 2019, 15:20
Фонд Социального Страхования О... совсем на деньги налоплательщиков покупать здания. В заявке видите-ли у них центр города. Пусть поработают в районе ЧМЗ, как большинство плательщиков взносов в этот фонд. Где у нас в ОНФ можно капнуть, чтоб торги проверили..
Гость
16 июля 2019, 16:51
И сколько ты лично заплатил налогов, на которые покупают здание?
Гость
15 июля 2019, 16:20
Ничего себе!
Гость
15 июля 2019, 19:45
Как здания, профилактории, которые строились госудаством, теперь выкупаются по таким ценам. Но это еще ладно, лишь бы опять кем нибудь не выкупились и по новой торги.
Гость
15 июля 2019, 21:52
Интересно, сколько откат составляет
Гость
15 июля 2019, 21:58
Очередной отмыв, как у Юревича когда-то выкупали...
Гость
15 июля 2019, 22:16
Почему именно в центре? На Чмз недвижимость дешевле
Гость
15 июля 2019, 23:42
Решил новый московский и.о.губернатора обналичить 185 млн. бюджетных через швейцарца?
Гость
16 июля 2019, 00:00
Кому-то помешали вовремя зарегистрироваться на торгах этих)
Гость
16 июля 2019, 09:13
Не понимаю, зачем выкупать? Можно же отобрать просто... Чать не при либерализме живем, он умер давно.
Божечки, какие деньги! Понятно, что честным трудом заработаны.
Гость
16 июля 2019, 15:10
Очень примечательно: "В июне стало известно, кто проведет капремонт комплекса зданий. Контракт на 410 миллионов рублей получила компания «АльфаСтрой», собственником которой является депутат Челябинской гордумы Олег Иванов." БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, больная страна...….
Гость
16 июля 2019, 20:47
областная пенсионка отгрохала себе здание \ дворец в центре , и отодвинули пенсионный возраст , мол денег нет , платить нечем . Прогуглите здания пенсионного фонда в городах России вы просто удивитесь от радости за масштабы потраченных денег ....
Гость
17 июля 2019, 14:24
читаю комментарии и удивляюсь... "Давайте РО ФСС на ЧМЗ", это УПРАВЛЕНИЕ областное, гос.учреждение, во всех развитых городах главные отделения в центре сидят. на этом инфраструктура города и основывается. давайте тогда все суды, налоговые, пенсионные областные на ЧМЗ и центром города станет ЧМЗ. Интерессно другое, в ФСС только сделали ремонт полностью и неплохой ремонт, зачем еще 400 млн тратить, чтоб по новой ремонтировать?!
Гость
15 июля 2019, 16:10
Нет ну а что, недвижимость в Челябинске плохо продается, выгодно можно впарить только налогоплательщикам через местных чинуш. Поделиться конечно придется, ну а что делать, если по рынку продавать значительно дешевле получиться.
У жуликов надо не выкупать, а конфисковывать! Надеюсь, вы не верите, что будучи кристально честным, можно столько лет скрываться за границей?
Гость
15 июля 2019, 18:06
Построил на кровные и продал? Или всё таки удачно приватизировал советское и теперь обратно продал за немалые деньги в госсобственность? Нормально! Через некоторое время опять приватизировать и на халяву обратно получить...
Гость
15 июля 2019, 18:35
В свое время приватизировал за копейки, посдавал в аренду, а как пришло в негодность - загнал государству по рыночной цене.
Гость
15 июля 2019, 18:54
Жулик - Панов
Гость
16 июля 2019, 00:12
откуда у него это здание? Явно украл, тут нужно прокуратуре поработать и вернуть обратно в собственность города. Никаких денег преступнику платить не нужно
Гость
15 июля 2019, 16:08
Поздравляем уважаемого депутата. Достойные люди должны достойно жить!
Гость
15 июля 2019, 19:27
Чинуши всегда поддержат рублём приближённых коммерсов.
Гость
16 июля 2019, 12:26
поразительно как мы относимся к ворам которые за копейки сперли всю собственность государства... т.е. нашу с вами собственность - как и природные богатства!!!!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
735мм 69%Власти Челябинской области выкупят здание у семьи Валерия Панова