RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
193 комментария к публикации

Наказание челябинке за оскорбление полицейского на митинге против пенсионной реформы оставили в силе

Гость
24 октября 2019, 15:52
Позорище полицейским! Нашли до кого докопаться, до беззащитной пенсионерки. Опубликуйте пожалуйста ее номер карты. И так пенсия мизерная, так власть последнее отберет. Лично я помогла бы. А власть имущим ПО ЗО РИ ЩЕ!!!!
Гость
24 октября 2019, 16:34
вот когда эта беззащитная пенсионерка вас лично по любой причине пошлет и оскорбит посмотрю как вы за не штраф оплатите
Гость
24 октября 2019, 17:10
Гость
24 октября 2019, 17:10
вот когда эта беззащитная пенсионерка вас лично по любой причине пошлет и оскорбит посмотрю как вы за не штраф оплатите
С каких пор в России повышение пенсионного возраста стало "любой причиной"????
Гость
24 октября 2019, 17:21
Гость
24 октября 2019, 17:21
вот когда эта беззащитная пенсионерка вас лично по любой причине пошлет и оскорбит посмотрю как вы за не штраф оплатите
Вот когда пошлёт, тогда и посмотрим, прозорливец Вы наш...
Гость
24 октября 2019, 15:50
В нашей стране самые страшные преступники это бабки на лавочке и дети с зеленкой.
Гость
24 октября 2019, 18:26
Ага, а в соседней статье вон пишут, что такого как Джокер, поймали бы за 24 часа)) Ой, уморы конечно
Гость
24 октября 2019, 16:28
Фамилию оскорбленного озвучьте пожалуйста. Поддержим его всем народом!
Гость
24 октября 2019, 19:34
читай статью
Гость
25 октября 2019, 10:40
Гость
25 октября 2019, 10:40
читай статью
Василий Кулаков , что ли?
Гость
24 октября 2019, 15:53
Своих то при "чинах" не трясут!!! Дубровчанин с мгн уже не виновным стал!!! А с пенсионеров и детей последнее выжать готовы!!! Откуда с пенсией 9000 взять денег на адвоката??? На это и расклад. Корупционерам бы соизмеримо такого же процента как 5000 от 9000 штрафы выписывали, а не у людей последнее собирали. Нам если не платить никаких налогов государству, а держать эти средства в банках под процентами можно "было бы лицезреть" идеальнейшие дороги, великолепное водоснабжение и прочие прелести, которые с нашей властью давно зарыты в могилу...
Гость
24 октября 2019, 16:05
Адвокат по уголовным делам при отсутствии у тебя денег будет назначен следователем и его труд будет оплачен за счёт государства. Но в школе об этом не говорят.
Гость
24 октября 2019, 16:31
Всё правильно сказали!
Гость
24 октября 2019, 17:10
Гость
24 октября 2019, 17:10
Адвокат по уголовным делам при отсутствии у тебя денег будет назначен следователем и его труд будет оплачен за счёт государства. Но в школе об этом не говорят.
По административным?;)
24 октября 2019, 15:48
Скиньте номер ее карточки, я готова ей задонатить, чтобы хоть как-то помочь.
Гость
24 октября 2019, 15:51
Они тебе ещё пригодятся.Угомонись.
24 октября 2019, 15:52
Гость
24 октября 2019, 15:52
Они тебе ещё пригодятся.Угомонись.
Смотрите за своими финансами, а я уж разберусь без Вас.
Гость
24 октября 2019, 16:47
Не представляю как будут жить наши дети в этом "государстве".
Гость
24 октября 2019, 17:31
Гость, Вы не одиноки...
24 октября 2019, 19:51
Дети, которые стремятся к чему-то, хотят работать и зарабатывать - будут жить очень хорошо, дети ограниченных родителей, нытиков и холопов будут жить плохо, ходить на митинги и скулить.
24 октября 2019, 20:53
24 октября 2019, 20:53
Дети, которые стремятся к чему-то, хотят работать и зарабатывать - будут жить очень хорошо, дети ограниченных родителей, нытиков и холопов будут жить плохо, ходить на митинги и скулить.
Тебя скоро лечить некому и нечем будет - от поноса и онкологии вымрешь, а ты про работу миражи рисуешь.
Гость
24 октября 2019, 15:49
Давайте переведем деньги пенсионерке. Только не на счет мошенников.
Гость
24 октября 2019, 15:52
А давайте без давайте,она мозгами не думает,и ей за это деньги переводить.Акстись.
Гость
24 октября 2019, 16:06
Гость
24 октября 2019, 16:06
А давайте без давайте,она мозгами не думает,и ей за это деньги переводить.Акстись.
И опять появился жалкий раб, неспособный к восприятию себя со стороны и кудахтающий на стороне бандитской власти. Феденька, ну неужели тебе не западло?)))
25 октября 2019, 10:58
Гость
25 октября 2019, 10:58
И опять появился жалкий раб, неспособный к восприятию себя со стороны и кудахтающий на стороне бандитской власти. Феденька, ну неужели тебе не западло?)))
Так этот феденька из этих..., в которых стаканчики бросают.
Гость
24 октября 2019, 21:03
УУП старший лейтенант полиции Кулаков Василий Анатольевич Административный участок №611: ­ ул. Российская 25, 25А, 26А, 27, 27А, 29, 29А, 31, 31А, 20, 22, 24, 26, 26А, 28, 30, 32, 33, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45А, ­ детская школа искусств № 2, автошкола «РОСТО» УПП № 3 ул. Российская, 17В тел. 727­85­13 Пн.:11.00 – 13.00 Ср.:17.00 – 19.00 Сб.:17.00 – 19.00
Гость
24 октября 2019, 22:04
ну вот про героические будни оскорбленного представителя власти мы уже знаем: гоняет на мирных митингах школоло и пенсов, оскорбляя женщин, годящихся ему в матери, "подтирать сопли". А что еще входит в его должностные инструкции?
24 октября 2019, 22:10
А теперь свой адрес и телефон напиши, жалкий трус, ничтожество.
Гость
24 октября 2019, 22:34
24 октября 2019, 22:34
А теперь свой адрес и телефон напиши, жалкий трус, ничтожество.
заяц, трусы и ничтожества с пожилыми женщинами воюют. Ещё в интернете под всякими дурацками никами печатают оскорбления.
Гость
24 октября 2019, 16:11
Тетка с активной жизненной позицией, ей ещё приплатить надо что движуху в этой дыре поддержала
Гость
24 октября 2019, 16:19
Чиновники работают на народ, а мы их не имеем право наказывать. Скажем что-нибудь и сами ещё должны оказываемся. И так з/п из наших карманов получают (хотя их з/п это же не основной доход и они думают, что ничего не должны народу). У власти должны стоять учёные, архитекторы, филологи, экономисты, профессионалы, а не предприниматели, спортсмены, евреи.
Гость
24 октября 2019, 17:27
Этого, урбаниста, зря не упомянул!
24 октября 2019, 19:56
Чиновники работают на крупный бизнес, когда получишь хоть какое-то образование, тогда это поймешь.
Гость
24 октября 2019, 16:08
Заняться что ли властям нечем. Лучше бы экономикой занимались. Участковый что ожидал на фразу старому человеку - слюни подотри. Или его уволили,
Гость
24 октября 2019, 17:26
Так Медведев уже отметил, что всё путём и экономикой заниматься нет необходимости!
Гость
24 октября 2019, 16:00
Участковый не будет старым и власть его будет всегда ласкать?
Гость
24 октября 2019, 16:07
На это основании его можно оскорблять?
Гость
24 октября 2019, 16:21
Гость
24 октября 2019, 16:21
На это основании его можно оскорблять?
За Русь - оскорблюсь!
Гость
24 октября 2019, 16:23
Гость
24 октября 2019, 16:23
На это основании его можно оскорблять?
Фашистов в Нюрнберге не оскорбляли, их вообще вешали.
24 октября 2019, 15:52
Номер карты в студию!!!
Гость
24 октября 2019, 16:38
О-о-о... Так вот кто коменты здесь пишет...
24 октября 2019, 17:01
Гость
24 октября 2019, 17:01
О-о-о... Так вот кто коменты здесь пишет...
Интересно, кто бы это мог быть..?
Гость
24 октября 2019, 16:00
Дайте реквизиты карты бабушки, тут много желающих будет помочь ей, так в отличии от нас у нее хватило смелости туда прийти!
24 октября 2019, 19:58
Да она за штуку туда пошла, пусть со своих заказчиков теперь трясет деньги на штраф.
24 октября 2019, 21:29
24 октября 2019, 21:29
Да она за штуку туда пошла, пусть со своих заказчиков теперь трясет деньги на штраф.
Ты откуда про штуку знаешь? Верняком, сам штуку взял, а не пошел, хитрец.
24 октября 2019, 22:08
24 октября 2019, 22:08
Ты откуда про штуку знаешь? Верняком, сам штуку взял, а не пошел, хитрец.
Дали бы - взял бы. И не пошел, чтобы нанести вред госдепу и пятой колонне. Деньги дают там на месте, поэтому схитрить не получится, а тащиться в это стадо лень.
24 октября 2019, 16:11
Даже, интересно: как именно, оскорбила? А то может правду в лицо высказала?
Гость
24 октября 2019, 23:30
Свиньями она их назвала
Гость
24 октября 2019, 16:16
Гнилая власть гнилой страны.
Гость
24 октября 2019, 16:41
Третий сорт, еще не брак
Гость
24 октября 2019, 16:08
Господи! Бедные люди! Полицейский оскорбительно к ней обратился, а ее же и оштрафовали!
Гость
24 октября 2019, 16:39
Слюни подбери
Гость
24 октября 2019, 16:44
Гость
24 октября 2019, 16:44
Слюни подбери
Я тебе не бабушка без словесная, так подберу! Что сам за собой подбирать замучаешься!
Гость
24 октября 2019, 16:58
Копирую статью №31 Конституции РФ: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование". ......................... То есть согласно Конституции, граждане РФ имеют право.... и ни слова о каких-то согласованиях и разрешениях.... Так откуда же тогда требования властей о согласованиях и получении каких-то разрешений???? Кто здесь нарушает Конституцию????
Гость
24 октября 2019, 17:16
Есть возможность, а есть реализация возможностей.
Гость
24 октября 2019, 17:34
В той же Конституции прописано, что права и свободы гражданина могут быть ограничены Федеральным законом или решением суда. Так ФЗ, определяющих порядок организации сборищ, существует немало... Всё в порядке...
Гость
24 октября 2019, 18:19
Гость
24 октября 2019, 18:19
В той же Конституции прописано, что права и свободы гражданина могут быть ограничены Федеральным законом или решением суда. Так ФЗ, определяющих порядок организации сборищ, существует немало... Всё в порядке...
Основной Закон не может быть ограничен, на то он и основной, что его даже менять запрещено, не надо тут лалкать
Гость
24 октября 2019, 17:17
Африке 20 млрд. $ простили, а бабушке 9 тыс. ублей вряд ли.
Гость
24 октября 2019, 17:28
Позорники!!!
Гость
24 октября 2019, 16:44
Возмездие это всего лишь вопрос времени
Гость
24 октября 2019, 16:48
Реальных преступников не ловят, а до честной женщины докопались.
Гость
24 октября 2019, 17:32
И что не так? Это же проще!
24 октября 2019, 19:48
С чего ты взял что она честная.
24 октября 2019, 20:54
24 октября 2019, 20:54
С чего ты взял что она честная.
В сравнении с тобой - кристально честная.
Гость
24 октября 2019, 16:32
Вот и ставят экраны что бы в будущем пускать митинги вдоль них.
Гость
24 октября 2019, 15:51
Даже старые люди, которым кисель мозги не промыл вышли за всё население, которое только ноет в интернете.
24 октября 2019, 20:02
ей навальный промыл куриный мозг
Гость
25 октября 2019, 09:16
25 октября 2019, 09:16
ей навальный промыл куриный мозг
А у тебя и промывать нечего!
25 октября 2019, 18:10
Гость
25 октября 2019, 18:10
А у тебя и промывать нечего!
Тебе клизму в мозг надо делать.
Гость
25 октября 2019, 09:22
Из всех прав у народа осталась только обязанность работать на содержание полицейских. А поскольку власти их требуется все больше и больше, пенсионный возраст будет расти и дальше.
Гость
25 октября 2019, 09:38
И никакие бабушки с плакатами этому не воспрепятствуют!
Гость
24 октября 2019, 16:38
Когда где-то вижу мужчину в форме росгвардии, у меня к нему сразу же возникает отвращение. Идя на эту службу он заранее знает, что будет бить россиян, недовольных нынешней нищетой.
Гость
24 октября 2019, 17:31
Наверное, отвращение - не совсем точно. Отвращение вызывает неприятный запах, неприглядный вид мусора. В Вашем случае надо говорить о чувстве неприязни или, даже, острой неприязни...
24 октября 2019, 19:53
Ленивых нытиков и тунеядцев надо бить.
24 октября 2019, 20:50
Гость
24 октября 2019, 20:50
Наверное, отвращение - не совсем точно. Отвращение вызывает неприятный запах, неприглядный вид мусора. В Вашем случае надо говорить о чувстве неприязни или, даже, острой неприязни...
Острая неприязнь до отвращения... А неплохо, да?
Гость
24 октября 2019, 16:23
Судя по новостям из СМИ. Если ты знаменитость или имеешь особый статус в обществе, то таким дозволено всё - употреблять запрещенные препараты, злоупотреблять полномочиями, присваивать млн. и т.д. Ведь за это не сажают
Гость
24 октября 2019, 15:54
Дайте контакты бабушки, готов помочь
24 октября 2019, 20:00
Там госдеп без тебя поможет, наивный
Гость
25 октября 2019, 10:30
25 октября 2019, 10:30
Там госдеп без тебя поможет, наивный
ну если всё знаешь, давай точную ссылку или свои контакты, другим тоже помощь нужна
Гость
24 октября 2019, 19:16
какая власть, такие и представители
Гость
24 октября 2019, 22:51
Вот с таких бабок всем челябинцам брать пример!!!!!!
Гость
24 октября 2019, 23:10
Гость, у большинства челябинцев ипотека и кредиты. Поэтому сидят тихо, как мыши, даже пискнуть боятся.
Гость
24 октября 2019, 23:35
Гость
24 октября 2019, 23:35
Гость, у большинства челябинцев ипотека и кредиты. Поэтому сидят тихо, как мыши, даже пискнуть боятся.
А у соседей из еката нет кредитов и ипотек? Платите свои кредиты, не всех на митингах хватает , а потом увольняют за это с работы, некоторые работодатели , наоборот, еще и поддержат, ибо это все надоело уже всем. Даже полиции это все как кость в горле, просто бесплатные существа
Гость
24 октября 2019, 23:58
Гость
24 октября 2019, 23:58
А у соседей из еката нет кредитов и ипотек? Платите свои кредиты, не всех на митингах хватает , а потом увольняют за это с работы, некоторые работодатели , наоборот, еще и поддержат, ибо это все надоело уже всем. Даже полиции это все как кость в горле, просто бесплатные существа
Гость, а чем удивил екат? Вопрос без иронии, просто не в курсе.
Гость
24 октября 2019, 16:32
просто матом на улице орать не надо было и оскорблять людей, которые находятся на работе. Лучше б ей 5 лет в колонии дали. Там за интернет платить не надо
Гость
24 октября 2019, 17:29
Люди, носящие полицейские погоны, НЕ РАБОТАЮТ, А СЛУЖАТ. Пора бы знать это и в чём разница состоит.
Гость
24 октября 2019, 17:42
Матом орать?! Да у нас на каждой улице орут, что то никто не спешит закон исполнять. Решение политизировано всем это понятно.Кроме некоторых..
24 октября 2019, 19:54
Гость
24 октября 2019, 19:54
Люди, носящие полицейские погоны, НЕ РАБОТАЮТ, А СЛУЖАТ. Пора бы знать это и в чём разница состоит.
Сказок начитался, никто тебе не служит при капитализме, это ты прислуживаешь и исполняешь приказы, холопец.
Гость
24 октября 2019, 21:55
ой бедненький полицейский обиделся,униженный и оскарбленный прям
Гость
25 октября 2019, 09:36
Вот если помечтать и представить, что он вместо прощения африканцам их долгов взыскал бы их и разово порадовал пенсионеров... Вышло бы больше 32 тыс. руб. на брата (если поровну). Или сдал бы эти 1.3 триллиона рублей в ПФР, и тогда можно было бы еще три года не повышать пенсионный возраст... Да мало ли как можно было употребить с пользой эти 1,3 триллиона. Но он считает, что африканцам они нужнее, и я его поддерживаю и горжусь тем ,что мы помогаем бедным африканцам!
Гость
24 октября 2019, 15:56
Всё одно к одному: учиться после 16 лет не стала, пошла в продавцы - потому что там блат, а это лучше, чем зарплата инженера, работала в своем павильоне с "серой" зарплатой. Итог: пенсия - шиш на постном масле. Еще и сын не помогает материально.
Гость
24 октября 2019, 16:05
Но виноваты в этом Путин и полицейские, не дают себя оскорблять, ишь чо выдумали, законы соблюдать заставляют нелюди.
Гость
24 октября 2019, 16:15
Гость
24 октября 2019, 16:15
Но виноваты в этом Путин и полицейские, не дают себя оскорблять, ишь чо выдумали, законы соблюдать заставляют нелюди.
Какие законы?
Гость
24 октября 2019, 16:17
Вы думаете от хорошей жизни в 90х люди с высшим образованием торговать пошли? Я к этому числу не отношусь, но осуждать людей вы не имеете права.
Гость
24 октября 2019, 16:21
5т за такое? Вы чего, 100т не меньше и розгами 50 ударов, совсем блин оборзели люди, свободными себя почувствовали видишь ли...кто хочет свободы и гулять с плаками пусть в другую страну валят, а у нас тут нормально все будет, власть знает что делает и знает как лучше!
24 октября 2019, 21:33
Да, да, страна " не место для дискуссий"!©
Гость
24 октября 2019, 17:18
Путин работает - с образованием, медициной, занятостью и пенсиями все в порядке.
Гость
24 октября 2019, 15:50
Дома надо сидеть ,борщ варить,а не ползать где стреляют.
Гость
24 октября 2019, 15:52
Цепь вам не жмёт?
Гость
24 октября 2019, 16:09
Молодец!!!Пирожок возьми!!!
Гость
24 октября 2019, 16:17
Тебя не спросила!
Гость
24 октября 2019, 17:13
"минимальный штраф, который предусмотрен в Уголовно-процессуальном кодексе" Автор, Вы действительно полагаете, что меры наказания определяются ПРОЦЕССУАЛЬНЫМ кодексом? Вас где и чему учили?
25 октября 2019, 13:19
Там как-бы дело то уголовное.. Немного автор ошибся)))
Гость
24 октября 2019, 15:51
Рамзана Кадырова в президенты
Гость
24 октября 2019, 15:52
Вы с какой палаты?
Гость
24 октября 2019, 15:56
Согласен, он точно будет следующим президентом
Гость
24 октября 2019, 16:05
Гость
24 октября 2019, 16:05
Вы с какой палаты?
Он просто на таблетках, но уже на сильнодействующих
Гость
24 октября 2019, 16:44
Пора ужесточить меру к этим несогласным и вечнонедовольным. А то ходят, закон нарушают, да еще и наших полицейских оскорбляют! Слишком мягко наша власть с такими обходится!
24 октября 2019, 19:52
Лишить её пенсии да и все дела, государство её кормит, а она гавкает и кусает руку.
24 октября 2019, 21:42
24 октября 2019, 21:42
Лишить её пенсии да и все дела, государство её кормит, а она гавкает и кусает руку.
Хи, а зайчик - то клюнул...
24 октября 2019, 22:06
24 октября 2019, 22:06
Хи, а зайчик - то клюнул...
Там десять нытиков минусовали, думаешь, и они клюнули?
Гость
25 октября 2019, 12:26
А у полицейского оскорбленного, что, ни матери, ни отца, ни бабушки, ни дедушки, он что, сирота? А если есть, неужели они ему ни разу за всю жизнь не говорили подобные слова? Это ведь тоже ненормально.
Гость
25 октября 2019, 16:44
И судишко бы не обнищало!
24 октября 2019, 16:14
Оскорблять никого не нужно. Как к ней обратились полицейские - мы теперь знаем с её слов. А как она к ним обращалась, если её судить стали?
Гость
24 октября 2019, 23:32
В ответ на "слюни подбери" она сказала : "свиньи вы"
Гость
24 октября 2019, 17:47
Нормальные бабки дома со внуками сидят, а не по митингам ходят. Ей то че протестовать, она уже пенсионерка, от повышения возраста только выиграла, прибавку получила. Не верю ни одному ее слову.
24 октября 2019, 20:57
И сколько тебе прибавили, старенькая? На булочку с маком хватит?
Гость
25 октября 2019, 10:57
"нормальная бабка" не может представить как долго её внуки будут мучиться , чтобы до старости дожить и пенсию получить?
Гость
24 октября 2019, 15:59
Бабке поделом-язык не распускай!Тут тебе не царская власть,это при царе хочешь бомбы бросай,хочешь прокламации расклеивай)Таких активистов если вовремя в конверт не упрятать они новую революцию объявят под флагом повышения пенсии себе любимым)А так получат дубинкой по кумполу и сразу толерантность и уважение к власти появляется))
Гость
24 октября 2019, 17:24
Балабол или скоморох?
Гость
24 октября 2019, 17:39
Гость
24 октября 2019, 17:39
Балабол или скоморох?
поп гапон
24 октября 2019, 20:01
Бабка платит за коммуналку 4 т.р. и еще на интернет ей надо, чтобы навальный промывал ее слаборазвитый мозг.