RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

735мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Новогоднюю иллюминацию в Челябинске включат на этой неделе

Гость
1 декабря 2020, 19:59
Лампы будут галогеновые и противотуманные? А то в Днищенске последнее время НМУ имени Аристова и Текслера.
Гость
1 декабря 2020, 19:16
Иллюминация как сетка в тюрьме. И наверное ещё и под высоким напряжением. Привыкайте будущие кролики для экспериментов для Томинского ГОК.
Гость
1 декабря 2020, 19:55
В смоге, её видно будет? Или это указатели вв дыму?
Гость
1 декабря 2020, 19:58
Надо каждый вечер включать, ато из за выбросов не видно ни чего.
Гость
1 декабря 2020, 19:14
Иллюминация должна гореть каждую ночь, а не только под новый год
Гость
1 декабря 2020, 19:09
Как хорошо что я уехал из Челябинска! ©
Гость
1 декабря 2020, 20:27
Ну и зачем эта показуха ? Дыра дырой, еще и вонизма стоит дышать нечем.
Гость
1 декабря 2020, 20:37
А предновогодний разнос товарища Котовой будет?)
Гость
1 декабря 2020, 20:36
Воздух пусть почистят! А без иллюминации я проживу.
Гость
1 декабря 2020, 20:45
Опять в селе губы малюют))))))
Гость
1 декабря 2020, 19:41
Ненавязчивая реклама автовышек.
Гость
1 декабря 2020, 20:03
еще напишите кто будет потом это электричество оплачивать))
Гость
1 декабря 2020, 22:49
"помогите бездомным и больным, хватит лицемерия".С.Котов.
Гость
2 декабря 2020, 00:00
Включайте быстрее, чтоб всё говнищщще и дымищщще не так заметно уже было
Гость
1 декабря 2020, 21:51
а зачем АДминистрация РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ? Почему нельзя заключить контракт напрямую с поставщиком за меньшие деньги?
Гость
1 декабря 2020, 21:50
что то я не наблюдаю зэков с конвоем на монтаже.
Гость
2 декабря 2020, 00:39
А в таком вонючем смоге её будет видно ?
Гость
1 декабря 2020, 20:21
класата
1 декабря 2020, 20:16
Кому нужна ваша иллюминация? Убирайте дороги хорошо, вычищайте тротуары, наймите на эти миллионы дополнительных дворников - вот это будет лучший подарок горожанам, а не ваши дурацкие лампочки из колонии.
Гость
1 декабря 2020, 19:14
Нельзя включать иллюминацию раньше 30 декабря, иначе это спровоцирует массовые запои и невыход на работу. Людям и так уже невмоготу работать, все ждут наступления десятидневной пьянки с вхождением в коматозное состояние, а эти негодяи еще провоцируют народ своими алколампочками.
Гость
1 декабря 2020, 19:45
Ну зачем всё это в этой убогой Челябе?
1 декабря 2020, 20:29
Зачем раньше, если иллюминация новогодняя? Непреклонная бессмысленность управителей завораживает.
Гость
1 декабря 2020, 19:39
Тоже пораньше включу, пожалуй. Год проходит очень хорошо для меня, тьфу-тьфу.
Гость
1 декабря 2020, 19:45
Интересно где-то в других города это как новость размещают или только в этом Днищенске с каждодневным НМУ с октября до апреля?
Гость
1 декабря 2020, 20:05
Коротко, тошниловка от Нового Года в этом году наступит значительно раньше чем обычно, а сами НГ праздники превратятся в особенное УГ
Гость
1 декабря 2020, 20:21
Зачем, этой смоговой дыре???
Гость
1 декабря 2020, 21:22
Самое главное детей не забудьте поздравить , думаю это их праздник .
Гость
2 декабря 2020, 09:52
Как похорошел Челябинск при Текслере!
Гость
2 декабря 2020, 11:22
Да в нашей серятине эта иллюминация должна круглый год гореть, а на Новый Год еще в 10 раз больше!
Гость
2 декабря 2020, 11:25
Почему не пишите как прошла Черная пятница в стране, в штатах к примеру на 15 миллиардов люди потратились, в основном онлайн, это в стране,которая загибается, а в нашей развитой сколько?
Гость
2 декабря 2020, 12:46
Ладно уж, можно круглый год иллюминировать. Праздника чем больше, тем лучше. А какой праздник- не все ли равно? Нет повода не выпить!
Гость
3 декабря 2020, 11:50
Как всё это противно!
Гость
1 декабря 2020, 19:07
когда отопление выключат? жара, духота, невозможно так жить
Гость