А зачем камазы с лопатами и щётками полируют дороги ?
Что за странный метод ? на весь город 4 грейдера ?
Гость
1 марта 2021, 14:03
да сколько можно издеваться над горожанами. раньше были Тефтелевы кучи, сейчас Кошачьи кучки. Когда уже Текслер поставить управлять городом нормального хозяйственника, а не бабушку которая вообще в этом ничего не понимает
Гость
1 марта 2021, 14:00
С чем они точно справятся - так это с очисткой и освоением бюджета.
Гость
1 марта 2021, 13:57
Что значит, попросила? Они бесплатно и по доброй воле что ли работают?
Гость
1 марта 2021, 14:01
попросила???!!!! позорище
Гость
1 марта 2021, 14:18
Попрошайки....Котова просит дорожников,которым миллиарды падают, Куляшов просит маршрутчиков не поднимать цены....))))....
Гость
1 марта 2021, 14:01
Мы катаемся вокруг Больницы скорой помощи по адским ухабам и ямищам, ремонт которых Котова взяла под личный контроль! Даже в телеке ножкой топала, стоя на ямах. УУУ всем говорила. Только ямы и асфальт там все еще лежат со времен Михаила Ю-ча. Надо на кучах снега писать фамилию извесного "сидельца", может зачешутся...
Гость
1 марта 2021, 13:53
Жители Челябинска уже много дней просят Котову написать заявление об отставке. Чё-то до сих пор не написала. Видимо,писать не умеет.
Гость
1 марта 2021, 14:11
Справятся? На повороте ЧМЗ на Свердловском сегодня с 6 утра фуры и троллейбусы подняться не могут. На часах 14:10, ситуация не изменилась. 20 квадратных метров очистить (на крайний случай подсыпать) за 14 часов не смогли. А с городом справятся? Не думаю.
"Попросила" - ?! На минуточку, город платит подрядчику, и мэр должен не просить, а требовать выполнения обязательств по контрактам.
И опять ни слова про тротуары, их-то, наконец, когда чистить начнут?
Гость
1 марта 2021, 13:53
Где старый еврейский анекдот о метро в Челябинске?
Гость
1 марта 2021, 14:01
Так значит можно за пару дней порядок навести ? А некоторые уже 21 год правят и всё никак .
СМЕШНОЙ У НАС МЭР.. ЗА 2 ДНЯ ? НЕ СМЕШИТЕ НАРОД,, 100% ЗА 2 НЕДЕЛИ НЕ СПРАВЯТСЯ ..ПОЧЕМУ ? ДА ПОТОМУ , ЧТО ПРЕДЫДУЩИЕ СНЕГОПАДЫ ЗА 1 МЕСЯЦ УБРАТЬ НЕ МОГЛИ.. СЕЙЧАС ВЕСНА - СОЛНЫШКО ВСЕ УБИРЕТ.. а ДОРОЖНИКИ ТОЛЬКО ДЕНЮЖКИ СЕБЕ ПРИКАРМАНЯТ.. ТАК И ЖИВЕТ ВСЯ СТРАНА.. ОДНО ОБЕЩАНИЯ... И ПУСТЫЕ СЛОВА,,
Гость
1 марта 2021, 14:09
Проехалась? А пройти пешочком- дело не царское?
Гость
1 марта 2021, 14:42
"в целом осталась довольна работой подрядчиков"
Вследствие чего горожане стали еще более недовольны главой города...
Гость
1 марта 2021, 13:54
какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице тридцатиградусный мороз, а в метро тепло, светло, сухо, вайфай на всех станциях, всё чисто, красиво, современно, гордость берёт за страну! Всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну!
Спасибо нашему руководству и президенту!
Гость
1 марта 2021, 14:52
Всю зиму не чистили, а теперь за 2 дня решили? Заврались все, начиная с путина, который врёт 20 лет о счастливой жизни нас граждан, заканчивая учителями, которые потасовали бюлетени на выборах. Это уже не страна это клоака!
Гость
1 марта 2021, 14:57
довольна она,а жители не довольны, весь город не почиищен,почищено только там ,где Котова ходит
Гость
1 марта 2021, 14:51
У меня такое чувство что только Котова и довольна ...
А вообще обязаны чистить без всяких там левых поручений , деньги же исправно получают
Гость
1 марта 2021, 14:56
что это за подрядчики такие, что их надо носом тыкать где плохо убрано? Что за детский сад то за такой?! А крайние полосы когда приведут в нормальное состояние, на 1/3 в снегу в некоторых местах.
Гость
1 марта 2021, 13:58
Уважаемая Наталья Котова, ткните носом подрядчиков на паркову перед ТК "Никитинский" со стороны администрации, за всю зиму ни разу не почистили! А это центр города, администрация, заксобрание...все рядом, а порядка нет!!! Стыдобище перед гостями города!
Гость
1 марта 2021, 14:00
наконец то был обнаружен человек, которому она помогла это она сама да еще ее дочь.
Гость
1 марта 2021, 15:04
Всех на нары за несоответствие должности, не умеешь работать вон, что бы духа не было.
Гость
1 марта 2021, 14:04
она адекватная?????
Гость
1 марта 2021, 14:51
кошкиной надо не поездить по городу, а походить по нему пешочком!!
Гость
1 марта 2021, 14:46
приглашаю комиссию из чиновников пройтись по улице Овчинникова, от дома 15, в сторону улицы Степана Разина и оценить качество уборки снега... трактор проехал и оставил колею, в которой рыхлый снег... идешь и тонешь... как впрочем прогуляться и по дворам прилегающих к Овчинникова дворам, когда там будут чистить снег?
Гость
1 марта 2021, 14:58
Уважаемая Наталья, где вы ходите и ездиете там и убирают снег, или во сне ходите, а на ЧТЗ в районе остановки Танкистов снег с тротуаров не убирали с прошлого года, один раз трактор прошелся и все на этом, пройди там хотя бы раз, ноги сломаешь. Тогда посмотрим на твое удовлетворительную оценку уборки снега.
Гость
1 марта 2021, 15:44
Если на снегу написать фамилию Навальный, то снег быстро уберут.😁
Гость
1 марта 2021, 13:54
Наталья Котова довольна своим бойфрендом - решалой, благодаря которому в семье появляются квартиры в Петербурге. А что до города... Это проблемы города
Гость
1 марта 2021, 15:00
Еще на Тефтелева ругались, а тут вообще решили уборку не проводить. 20-30 машин на весь город обхохотаться можно, это профонация одна, для вида.
Гость
1 марта 2021, 15:43
Текслер поручил Котовой, Котова попросила подрядчика, Подрядчик попросил бригадира...Сколько бестолковых, но хорошо оплачиваемых поручателей в цепочке...
Гость
1 марта 2021, 14:30
Котова, попроси уже весну сразу.
Гость
1 марта 2021, 16:19
Вполне вероятно, что очередной челябинский губернатор не досидит в своем кресле до окончания первого срока полномочий. Как подтвердили осведомленные люди (уже третий источник за месяц), Москва дала «добро» на следственные действия с участием А.Текслера в том формате, в каком в них может возникнуть необходимость. Речь идет о том периоде биографии главы области, когда он работал в Минэнерго РФ в должности замминистра: в частности, об истории с «крымским энергетическим мостом», а также о тех сюжетах, по которым с сентября 2020-го сидит (и, видимо, не молчит) в СИЗО бывший коллега и друг Текслера, экс-замминистра Тихонов. Считается, что ранее Москва не давала политической «отмашки» силовикам на работу с челябинским губернатором, но недавно ситуация изменилась.При этом о «крымском деле» заговорили сразу после его назначения в Челябинск, которое многими в Москве расценивалось именно как знак опалы и «передержка» перед расследованием; вспоминали также о странной отставке Текслера с поста главы Норильска, о выговоре, вынесенном ему Д.Медведевым за «ненадлежащее исполнение обязанностей» и даже об уголовном деле по статье о мошенничестве, возбужденном в отношении Текслера в Казахстане.
Гость
1 марта 2021, 16:38
Нету нормальной снегоуборочной техники - хотя бы как в Екатеринбурге, одни скребки, погрузчики фронтальные и щётки. Всё прокутили.💩💩💩
Гость
1 марта 2021, 13:56
Опять зальют все дороги соляной жижей? К выходным плюсовую температуру обещают, подождите немного и "само растает".
Гость
1 марта 2021, 15:54
надо у чинуш отобрать все личные и служебные машины и в принудительном порядке заставить ездить на ржавых, грязных и вонючих маршрутках или ждать по 2 часа автобусы с трамваями... В общественном транспорте они очень много узнают и почувствуют на себе...
Гость
1 марта 2021, 16:22
Какое позорище то! Нормальный, честный и адекватно изъясняющийся мэр будет когда-нибудь в Челябинске????
Гость
1 марта 2021, 16:33
Такого ужасного состояния городских дорог я не видел! Покажите мне правый крайний ряд с бордюром, хоть один. Ну не справляется мэр! Водитель л\а с 42 летним стажем.
Гость
1 марта 2021, 14:30
Где и что убирают? Не видела ! Гололед и стиральная доска по всей дороге, имейте совесть , господа, не справляетесь вперед в КБ работать!
Гость
1 марта 2021, 14:51
Ура граждане весна наступила Кошка в город вышла.......
Гость
1 марта 2021, 16:58
Если смотреть на фотографии , то не совсем понятно чем там она довольна . А по вывезенному снегу и ввезенной посыпке , весовую уже пора ставить и садить туда либо её саму , либо губернатора , а то цифры в отчетах красивые , а в реале тихий ужас .
Гость
1 марта 2021, 16:11
Котова, давайте мы - горожане, сами вас проведём по "благополучно" очищеному городу ! Поспрашиваем людей, как им ваши "уборки" .
Гость
1 марта 2021, 16:31
Чтоб возле её дома так дорожники убирались: куча/колея/куча/гололед!
Гость
1 марта 2021, 17:25
Кошкин стыд!!!)
Гость
1 марта 2021, 17:31
Как можно быть довольным бардаком?
Гость
1 марта 2021, 14:05
Выезд с автостанции на Областной больнице - накат, ухабы. Почистите дорогу
Гость
1 марта 2021, 14:21
Вот сразу видно как ценят старания и труд нашего мЕра)))
Гость
1 марта 2021, 15:15
Достойная передача мэрских традиций от уголовника Тефтелева.
Теперь Котовы кучи!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
южн.
754мм 93%Наталья Котова поручила расчистить Челябинск от снега за пару дней