В Челябинске в 2022 году благоустроят семь общественных пространств
2 марта 2021, 17:15
Гость
2 марта 2021, 17:24
На каждом фото заборы от Куляшова и нечищенные тротуары от Котовой. Не скупятся эти деятели на лапшу для селян челябинских.
Гость
2 марта 2021, 18:23
Конгресс - холл замечательный , набережная вообще слов нет , 500 автобусов не успевают народ возить , трамваи низкопольные летают по городу .
Гость
2 марта 2021, 18:42
Тротуары ходя бы почистите, обустройщики нашлись. Только деньги народные воровать научились.
Гость
2 марта 2021, 17:34
Нашли кто подрезал 7 лямов с набережной?)
Гость
2 марта 2021, 17:38
Можно не скромный вопрос к Текслеру:
- когда обустроят набережную у конгресс-холла?
- когда вместо парковки по Лесопарковой будет готов сквер. Ранее был обозначен срок - июль 2017
- когда посадят липы по Воровского?
Гость
2 марта 2021, 17:53
вместо убогих заборов по дорогам в городе, могли бы просто не воровать деньги, а облагородить все парки.
Гость
2 марта 2021, 18:53
Набережную то будете доделывать? Что с конгресс-холлом? Где безбарьерная среда? Как там с трамвайными переездами? Про новые автобусы и трамваи вместо гнилых маршруток стоит спрашивать или уже забыли?
Гость
2 марта 2021, 17:27
Набережную уже сделали и по ней ходят жители и гости города?
Гость
2 марта 2021, 17:40
А тефтелев то правду говорил! Ворье в сизо!
Гость
2 марта 2021, 17:54
Котовской мэрии кто ещё верить?
Гость
2 марта 2021, 19:16
Сквер по челябински-это асфальт и 5 вичек засохших?)
Гость
2 марта 2021, 17:22
Вам веры нет!
Гость
2 марта 2021, 18:06
Особенно понравилась фраза Ереклинцева " завершить проектирование участка планируем летом". Это означает, что объект будет сдан не в 2021, а в 2022 г. Так и пишите сразу, а не вводите людей в заблуждение
Гость
2 марта 2021, 18:30
Администрация челябинска погрязла в вранье и бездействии куда и на что уходят народные деньги пора силовым структурам заняться этим вопросом в плотную.
Гость
2 марта 2021, 17:19
Ох уж эти глаголы в будущем времени от чиновников. Текслер 500 автобусов и 200 трамваев тоже декларировал глаголами будущего времени. К выборам очередные пустые обещания. А набережную тоже уже достроили? А сорвавшую подряд организацию поставили в чёрный список? Смешные сотрудники городского цирка с Цвиллинга и Площади революции.
Гость
2 марта 2021, 17:28
Комсомольская площадь вся изуродована дорожной революцией! У памятника Танка - парковка и 10 этажный страшный уродский вип-дом для депутатов и начальников. Башня на ЧТЗ - притон алкашей КБ и конфискат одежды покойников из азии!
Театральная площадь - кладбище ржавых повозок сотрудников мэрии.
Улица Цвиллинга изуродована ржавым забор обладминистрации!
Памятник Курчатову - застраивается киосками "Шаурма".
Публичная библиотека - зашпаклевана дешевым цементом.
Сад Победы - уродские сараи-шаурма-кафэ.
Разворот трамваев Чичерина -клоповник из шаурмы, цыган, алкашей, воров и прочее.......
Гость
2 марта 2021, 18:13
А кто там следующий кандидат в сидельцы то?
Гость
2 марта 2021, 18:04
Набережную вот обустроили. Теперь Юность
Гость
2 марта 2021, 18:04
А чо про другие районы забыли????
Гость
2 марта 2021, 19:42
При руководящих колхозниках всех уровней администраций ничего хорошего в городе и районах не приходиться ждать! Это будет до тех пор, пока не будет сменяемости власти, которую мы сами должны выбрать! А депутатский корпус упразднить совсем! Никому не нужная структура!
Они еще с нормализацией колдобин на трамвайных переездах не завершили, как было обещано еще в прошлом году. А уже новые маниловские планы строят.
Гость
2 марта 2021, 17:25
Сделайте сначала то, что обещали раньше)
Гость
2 марта 2021, 17:36
Днище вообщем
Гость
2 марта 2021, 18:09
бордюры, заборы и скамейки
Гость
2 марта 2021, 18:15
Тефтелеф,Елисратов и товарищ Котова! Победа!
Гость
2 марта 2021, 18:27
К выборам порожнина поперла
Гость
2 марта 2021, 18:26
Заметили как чиновники всегда говорят в будущем времени . Потерпите ещё 21 год .
Гость
2 марта 2021, 18:58
>В Курчатовском районе в прошлом году уже обустроили прогулочную зону на проспекте Победы от Чайковского до Ворошилова
Вчера там был, от Чайковского до Молодогвардейцев даже тротуара нет
По выбору точки обустройства на ЧТЗ есть некоторые вопросы. Что за сквер на Кудрявцева? Там улица на полтора дома, автоколонна и пара хрущёвок. Зачем?
Гость
2 марта 2021, 19:23
Котова,Вам реально не стыдно перед челябинцами?В городе такой бардак.Вы горе руководитель, почему до сих пор на посту мэра?
Гость
2 марта 2021, 20:08
Опять лавки и качели...
Гость
2 марта 2021, 20:40
А как обстоит дело с широка разононсированными осенью общественными котовыми туалетами со встроенными банкоматами? Иной раз гуляя в центре с дамой и посетив ярмарку на Площади Революции, откушав "фермерской" шаурмы бывают у нас позывы срочно и обстоятельно опорожнить кишечник и тут же снять с карты пару рублей на пивасик...Но не где! Когда уже начнется установка!??
Гость
2 марта 2021, 17:23
Пересечение Краснопольского и Бейвеля когда обустроят? И вообще Бейвеля пора расширять. ЧГС там домов настроил , а дорога узкая. А район еще застраивается. Люди не берите в Парковом квартиры, тут уже пробки 9 балов
Гость
2 марта 2021, 17:42
Номера зон,где будут отбывать заслуженное!)))
Гость
2 марта 2021, 17:43
А почему в 2022? Думаю до 2036 года никто нечего делать не будет?
Гость
2 марта 2021, 20:59
Улицы лучше бы почистили от снега и наледи, и не в следующем году, а сейчас, на этой неделе, везде, на главных улицах и во дворах. Хватит нам обещать "обустраивать", все всё понимают, все знают что ВРЕТИВЫВСЁ господа из мэрии.
Гость
2 марта 2021, 21:06
Качели на пешеходной дороге?
Не в себе там, что ли?!!
И где это по свободе такие прям широченные тротуары??
были когда то.. в прошлой жизни...
Гость
2 марта 2021, 21:08
Ну харош уже сквозить то. Дороги да тротуары почистите хоть и все!
Гость
2 марта 2021, 18:43
Разрушителю страны СССР сегодня исполнилось 90 лет. Да ещё с таким размахом отмечает свой юбилей. Почему он на свободе? А, Навального ни за что посадили.
Сквер на улице Кудрявцева, вернее его остатки, относится к Калининскому району. На этом клочке от сквера оборудована автостоянка. Администрация в курсе? И как собираются благоустраивать сквер, который распродали под коттеджи?
Гость
2 марта 2021, 17:38
Молодые, красивые, сильные, умные не верьте обещаниям чиновников! Уезжайте! Как можно подальше из села Челябинск, а лучше вообще из страны. Вставания колен жулики и воры будут делать на вашем горбу и ваших будущих детей. Чтобы выйти из кризиса в который вогнало путинское правительство Россию надо как минимум 3-4 поколения. Хотите ждать этого светлого времени с киркой и лопатой в рванье и получая подачки? У вас есть ещё время жить достойно и вырастить достойно детей в нормальной цивилизованной стране в которой существуют законы. В колонию РФ вы всегда успеете вернуться если захотите. Вы вообще ничего не теряете. Прислушайтесь!
Гость
2 марта 2021, 18:27
Вы будете смеяться, но вполне вероятно, что очередной челябинский губернатор не досидит в своем кресле до окончания первого срока полномочий. Как подтвердили мне осведомленные люди (уже третий источник за месяц), Москва дала «добро» на следственные действия с участием А.Текслера в том формате, в каком в них может возникнуть необходимость.
Речь идет о том периоде биографии главы области, когда он работал в Минэнерго РФ в должности замминистра: в частности, об истории с «крымским энергетическим мостом», а также о тех сюжетах, по которым с сентября 2020-го сидит (и, видимо, не молчит) в СИЗО бывший коллега и друг Текслера, экс-замминистра Тихонов. Считается, что ранее Москва не давала политической «отмашки» силовикам на работу с челябинским губернатором, но недавно ситуация изменилась.
Гость
2 марта 2021, 18:07
А сколько заборов планируется?
Гость
2 марта 2021, 19:03
Еcли нe продолжaть финaнcировaть ХК Тpактoр из oбластного бюджета в paзмеpе 1,5 миллиaрда/гoд, тo мoжно нa эти дeньги cделать бeсплатным проeзд в Чeлябинcке, Мaгнитогoрске и дpугих городах oбласти, включaя мeждугоpодниe пoeздки пo oбласти. Но у Aлёши cвoи планы нa деньги oблаcти.
Гость
2 марта 2021, 18:16
Такие хароши качели будут! Все дети придут из борба качаться!
Гость
2 марта 2021, 18:27
За кого голосовать на выборах? Там все пальцы одной руки!
Гость
2 марта 2021, 18:42
Опять ущербным серым кирпичем все закатают
Гость
2 марта 2021, 18:51
Каманы к освоению готовы, а результат? По чудной набережной все понятно.
Гость
2 марта 2021, 20:16
Очередной порожняк(с)
Гость
2 марта 2021, 20:57
Свежие данные Росстата по занятости и зарплатам в Челябинской области говорят о том, что в январе 2021 года численность трудоспособного населения уменьшилась к январю прошлого года почти на 25 тысяч человек (1847,4 тыс. чел. к 1871,1 тыс. соответственно). Кажется, губернатор Текслер шумно обещал недавно войну безработице? Он очень точно выбрал цель: при таких темпах сокращения трудоспособного населения самая последняя угроза региону – это безработица. Зато нам реально грозит нехватка работающих и дальнейшее снижение ВРП.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%В Челябинске в 2022 году благоустроят семь общественных пространств