Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Платежи по QR-коду: почему челябинцы 7 лет платят за коммуналку через MobiCash

Сервис, родившийся в День космонавтики, предлагает пройти квест и заработать 3000 бонусов

Сервис MobiCash, родившийся в День космонавтики, запускает квест. Каждый, кто его пройдет, получит шанс выиграть 3000 бонусов (1 бонус = 1 рубль)

Поделиться

Цифровой экосистеме MobiCash исполняется 7 лет. Первую оплату счета с помощью мобильного платежного сервиса MobiCash провели в 2014 году в День космонавтики. Такое совпадение символично, ведь 12 апреля — День инновационных космических технологий. Со скоростью ракеты сервис стремится вперед, предлагая пользователям новые варианты оплаты, чтобы рутинное и необходимое становилось удобным и доступным.

К своему 7-летию MobiCash предлагает своим пользователям подарок — интерактивный квест. В период с 1 по 30 апреля 2021 года пройти его может любой желающий — это куда проще, чем покорять космос. Первым 500 участникам, правильно выполнившим все задания, начислят 200 бонусов по программе лояльности сервиса. А еще дадут шанс выиграть главный приз — 3000 бонусов.

Проводником в квесте будет пес Моби — в честь космических первопроходцев Белки и Стрелки. Моби поможет вам пройти все этапы, чтобы выиграть главный приз.

Как принять участие в квесте?


  1. Пройдите по ссылке.
  2. Укажите свои имя, номер телефона, e-mail для входа в игру.
  3. «Пуск» — и вы в игре!
  4. После успешного прохождения квеста не забудьте отправить свой номер телефона через соцсети MobiCash, и до 1 мая в ответном письме вы получите уникальный номер для участия в розыгрыше главного приза.
Любопытно, кому достанется суперприз

Любопытно, кому достанется суперприз

Поделиться

При прохождении квеста, кроме обещанных 200 бонусов, можно получить еще 100, если на одном из этапов пригласить в сервис друга. Счастливый обладатель главного приза в 3000 бонусов будет определен 5 мая с помощью генератора случайных чисел — читайте новости в социальных группах MobiCash во «ВКонтакте».

Те, кто уже давно с MobiCash, знают, насколько выгодна бонусная программа. Бонусами можно воспользоваться, к примеру, для оплаты подписки в онлайн-кинотеатре Okko, медиасервисе MEGOGO, электронной библиотеке Bookmate, получить скидку при покупке контента в интернет-магазине «ЛитРес». Бонусами можно расплатиться в челябинских салонах красоты GreenRoom и «Секач», в оптике «Линзы-Курьером» и даже пополнить ими баланс телефона. А в ближайшее время в честь своего дня рождения сервис добавит в свою программу лояльности нового крупного федерального партнера — следите за новостями.

Тем, кто еще не установил бесплатное мобильное приложение MobiCash, рекомендуем сделать это прямо сейчас, скачав его в магазине приложений Play Market или Аpp Store.

MobiCash необходим в любой ситуации: с его помощью можно без комиссии оплачивать коммунальные услуги, с удобством передавать показания счетчиков и не только. Многие пользователи MobiCash даже перестали заглядывать в почтовый ящик: зачем, если партнеры MobiCash присылают свои счета прямо в приложение?

Кроме того, MobiCash поможет своевременно узнать о налоговых задолженностях или штрафах и сразу оплатить их. Просто заведите в приложении учетную запись на странице «Казначейство России», и уведомления будут поступать прямо в MobiCash. Это даст возможность получить при оплате штрафов ГИБДД предусмотренную законом 50-процентную скидку.

И за все платежи начисляются бонусы — до 10% от суммы!

Когда-то апрель стал для людей символом инноваций, и MobiCash поддерживает эту традицию, открывая новые горизонты и иногда даже опережая время.

ООО «ОККО». ОГРН 1157746327661, юридический адрес: 117209, город Москва, Севастопольский проспект, дом 51 корпус 2, квартира 40. ООО «МЕГОГО». ОГРН 1127746436311, юридический адрес: 115114, город Москва, Кожевническая улица, дом 10, строение 1, помещение 33, этаж 9. ООО «ЛИТРЕС». ОГРН 1057748936398, юридический адрес: 123112, город Москва, проезд Красногвардейский, 1-й, 15. ООО «Букмейт». ОГРН 1107746349831, юридический адрес: 115280, город Москва, ул. Ленинская Слобода, 19.

Подробные условия программы лояльности — в приложении MobiCash. Возрастное ограничение для приложения и участия в квесте — 18+.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter