7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
12 апр 2021 в 16:29

И как перемещаться по с/з

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
12 апр 2021 в 16:31

сейчас главное не паниковать, а сделать все качественно - чтобы на века!!! а это спешки не любит!! поэтому, следует подождать сколько потребуется!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:34

зачем там толпа гаишников? Зачем их столько на шее трудового народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:36

"Бежит ручей, течёт ручей.
И я ничья, и он ничей."

Альгида Еремова
12 апр 2021 в 16:43

Считаю, что Астахов проявил себя как крепкий хозяйственник! Сейчас КАМАЗы засыпят яму глиной, трамбоватор ее утраьмбует, затем профессиональные гагики наложут 3 мм асфальту, подпишется заказ наряд на 9583883848383 миллиарда рублей и всё! Жизнь потечёт своим чередом в элитном доме на Куйбышева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:50

Похоже не нашли начало излома коллектора - искать будут до Комсы

Гость
12 апр 2021 в 16:53

Да уж, рыть будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:58

На Куйбышева спокойно стало, красота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:00

Земля русская должна принять новый коллектор и сделает она это не сразу, а не менее чем через 2 недели.

Гость
12 апр 2021 в 17:02

Значит, точно есть угроза обрушения дома.

ОТВЕТИТЬ
вано
12 апр 2021 в 17:05

на амз воруют металл отовсюду, разбивают стеклам машин ради регистратора, крадут детские самокаты.
полиция вообще собирается патрулировать и камеры устанавливать???
даже рельсы пытаются тащить в приемку, а жддорога ведь ведет к Росрезерву идёт!

ОТВЕТИТЬ
шаман Александр Габышев
12 апр 2021 в 17:14

Возле «навальной» десятиэтажки в Челябинске дополнительно перекрыли проезд

Гость
12 апр 2021 в 17:18

На фото три бездельника , а на пенсию в 40 лет пойдут , ну где справедливость ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:19

Почему вы не проверяете информацию? Жильцы дома не месте, многие вернулись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:19

Россияне должны страдать,хотя когда -то чтоли было по-другому?

Гость
12 апр 2021 в 17:29

Отключите отопление!!!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 17:46

Пол года будут копать, ничего так и не найдут, а потом, на этом месте (ул.Куйбышева, размытый участок) появиться мост, который помпезно откроет весь бомонд Челябинска))). Но это будет не скоро!

Антижлоб
12 апр 2021 в 17:51

Главное не забудьте поставить камеру, чтобы можно было посмаковать запись, как с треском обрушается этот многоэтажный коровник, осыпается в коллектор с фекалиями и уносится за пределы города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:58

В Китае за две недели могут новый дом построить. Рашка = Уганда.

ОТВЕТИТЬ
Кролик
12 апр 2021 в 18:05

Где Наталья Петровна?Что она скажет?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
12 апр 2021 в 18:24

Сносите эту кибитку, дом, построенный на фекальном фундаменте все равно рано или поздно провалится в вонючую бездну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 18:31

Люди, нахватавшие автокредитов, ипотек и просто бытовых кредитов, здесь пишут на "умных щах", ну или дети их, с кредитных китайских телефонов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 18:41

Там глава Курчатовского района хоть раз появился? Он вообще там должен оперштаб разбить. Ведь это же его район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 18:44

Главнoe уеxать из «бoлoтa» под назвaниeм Чeлябинcк, а тaм дальшe, вздоxнyв начaть уcиленно pаботaть и учитьcя, пoтoму чтo верoятнее вcегo пoявятcя cилы и жeлaние рaзвивaтьcя. Блaгoпoлучная обстaнoвкa и блaгoуcтpойcтвo нopмальных гоpoдoв спoсобствуют личноcтнoмy pоcту и paзвитию. А эту yнылyю дыpу co временем запoлнят мигранты и селюки, нy и мeстные люмпены-маргинaлы которым тyт pаздольe.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
12 апр 2021 в 19:02

вы зачем перекрыли Чайковского от самого комсомольского проспекта ?там целый микрорайон -не заехать не выехать !мозги то надо включать? что людям делать?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2021 в 19:04

Таки где же незабвенный Остап?Такой провал! Такие деньжищи на посмотреть!

Гость
12 апр 2021 в 19:04

Вспоминается старый фильм с Томом Хэнксом Прорыва или Денежная яма там тоже строители обещали стелать ремонт через две недели 😂

Я в шоке
12 апр 2021 в 19:50

На перекрёстке Куйбышева и Чайковского Новый провал... поэтому дорогу и перекрыли.... пустот много, валится все...

Гость
12 апр 2021 в 19:54

Интересно, в за отопление им др сих пор начисляют?

Гость
12 апр 2021 в 20:09

Проезд по Чайковского был до 15 открыт. А закрыли его, потому что на Чайковского перед Куйбышева тоже провал небольшой появился. Сам лично видел.

внук
12 апр 2021 в 20:09

думайте- это от единой рос... сегодня плохо.но это очень хорощо- завтра будет еще хуже \\\\это для у \\

Гость
12 апр 2021 в 20:19

Ложь бездарных чинуш зашкаливает, Теперь образовалась огромная яма и на Чайковского.

Андрей
12 апр 2021 в 20:40

Столько лет там сточные воды вытекали, подмывали и воняли. Все знали и ни кто ни чего не делал, пока не провалилось. Россия ))))

Киса
12 апр 2021 в 20:59

На перекрестке по ул. Чайковского новый провал. Вот и перекрыли Чайковского от Куйбышева!

Антижлоб
13 апр 2021 в 02:52

Еcли нe прoдолжaть финaнсировать XК Трaктоp из облacтнoгo бюджeта в paзмepe 1,5 миллиарда/год, тo мoжно нa эти дeньги cдeлать бecплатным проезд в Чeлябинскe, Мaгнитогоpcке и дpyгиx гоpодах oблаcти, включая мeждугоpодниe поeздки пo oблaсти. Нo y Aлёши cвои планы нa дeньги облaсти.

Купончик
13 апр 2021 в 06:55

Сколько наш терпеливый народ будет ждать? С каждым годом только хуже! Вы заметили? Материалы, запчасти, продукты. Цены на всё растут. Тех кто пытается побороть систему - убили или посадили. Печальная реальность.

Гость
13 апр 2021 в 07:13

Ну, а если у Котовой очередной раз не получится, предлагаю план Б. Сделать обводной канал вокруг дома и укрепить набережную, у мэрии такой опыт есть. Объявить это место уральской Венецией. Брать деньги за посещение этого места с туристов. Многоэтажку объявить падающим домом. Сделать Челябинск город побратимый с Венецией и Пизой. На 74.ру продолжить традицию выступления мэров итальянских городов. Давно уже не выступали мэры городов Венеции и Пизы. Принять меры по включению Уральской Венеции и падающего дома в список всемирного наследия Юнеско. Думаю, для начала одного миллиарда хватит.

Медузот
13 апр 2021 в 14:11

А с мародерами как?

Гость
13 апр 2021 в 15:03

Самое главное-салют организовать.

Загрузка...