Неугодных выжили с Кировки, теперь только свои, им можно, с приходом нового губернатора, и повторится все как встарь...
Гость
23 апреля 2021, 14:30
Клеин начал активно рубить бабос на Кировке, то парковочку сам себе придумал, то тут верандочку сам себе разрешил, где там наши дизайкодеры - Крутолаповы
Гость
23 апреля 2021, 14:58
Вот так вот кучка нуворишей и отбирают городское пространство пешеходной зоны у людей , ради собственного обогащения.
Гость
23 апреля 2021, 15:24
Не надо это уродство на Кировке!!! Какой идиот это все согласовал?
Гость
23 апреля 2021, 16:19
Кто вообще разрешил строить летнюю веранду на Ленина/Российская? Там эти дельцы аж 80% тротуара оттяпали!! 80%! Там теперь разойтись тяжело. С ума что ли все там по сходили такое разрешать?! Где эта Кошкина?
Гость
23 апреля 2021, 14:28
Железная воля руководства во всём! Сказали нет, значит не... Кхе-кхм, чего изволите?
Гость
23 апреля 2021, 15:13
это не летник, это теплица-ларёк, и это убожество захватило челябинск, но придумать какое-то здравое объяснение, увидеть какую-то здравую логику в строительстве этого хлама невозможно, полгода эти парники стоят полу-пустые, уродуют вид улицы, отнимают место у пешеходов, и по-факту это никакой не летник, это какое-то дополнительное помещение, которое используется 3-4 месяца, в то время, как основные площади заведения пустуют
Гость
23 апреля 2021, 15:56
Коррупция основа это власти.
Гость
23 апреля 2021, 16:38
Нам такая власть не нужна!
Гость
23 апреля 2021, 14:50
Видать хорошо позолотили волосатую лапу члбшного чиновника, раз разрешили.
Гость
23 апреля 2021, 18:46
Еcли не прoдoлжaть финaнcирoвать XК Тpактop из облacтнoгo бюджeтa в pазмepе 1,5 миллиаpдa/гoд, то можно нa эти деньги сдeлать беcплатным пpоeзд в Челябинcкe, Мaгнитoгoрcкe и дрyгиx горoдax oблacти, включaя междугopoдниe поeздки по облaсти. Но у Aлёши cвoи планы на дeньги облacти.
Гость
23 апреля 2021, 16:16
Он там нужен?
Гость
23 апреля 2021, 16:17
Летник - это временное строение на время летнего (тёплого) периода. То что тут преподносят - капитальное строение с фундаментом.
Гость
23 апреля 2021, 14:45
Очередной сарай, мало на кировке ведать мест где пожрать можно, нужно ещё одно
Гость
23 апреля 2021, 20:01
А официанты с полными подносами как будуть попадать в летник? Правильно, по тротуару будут бегать, норовя пешеходов облить горячей блюдами, класс!
Гость
24 апреля 2021, 10:30
Челябинск днище и будет днище в всегда! Кошмар.
Гость
23 апреля 2021, 15:18
Журавлина это журавль переросток женского пола?
Гость
23 апреля 2021, 14:28
Там свежий баландос подавать будут ?
Гость
23 апреля 2021, 15:09
официанты в журавлине матершинные.
Гость
23 апреля 2021, 14:32
Никаких построек, да же с иллюминацией, на тротуаре быть не должно. В хорошую погоду можно поставить столы и стулья прямо на тротуар, конечно, оставив разумное место для прохода.
Гость
23 апреля 2021, 14:31
Спилят что ли дерево многострадальное? Нафига на его месте лампочки электрические ставить? Так трудно было поливать раз в неделю? Закупорили. Такая же проблема - около часового завода.
Гость
23 апреля 2021, 14:56
Еще больше! Еще стекляннее! Будет стоять такое же уродство как круглогодичная Карма и Брют с Асадо. Когда уже на зиму будут все это убирать?
Не становится лучше в Челябинске и в области, судя по обращениям граждан ....
Гость
24 апреля 2021, 22:27
Вот и все...борьба с киосками!
Гость
25 апреля 2021, 07:58
Журавлина говорите, изначально Кировка планировалась как пешеходная зона!
Гость
23 апреля 2021, 14:39
Я требую немедленного понижения зарплат в Члб! Возмутительно большую зарплату гребут Челябинцы!
Гость
23 апреля 2021, 14:31
Перекрыть карточку верандами . Занятно
Гость
23 апреля 2021, 14:49
А мне нравится Журавлина, и летник был приятным местом. Надеюсь, станет еще лучше. А постоянно недовольные желчные тролли пусть дальше своих родных К&Б и не высовываются.
Гость
23 апреля 2021, 14:54
Нормальная журавлинка получилася. Мне нравится!
Гость
23 апреля 2021, 14:58
Я взял свою девушку Нину,
Повёл я её в Журавлину.
Съел я свинину и баранину,
Съел я много-много всего.
Она съела только салат.
В общем, мы пошли с ней,
Я практически набух от еды,
Мы пошли смотреть на море
И на пролетающих чаек...
Не какайте чайки, терпите!
С любимой девчонкой сижу...
Не какайте чайки, терпите,
Ведь я-то как-то терплю!
Не какайте чайки, ведь я же терплю!
Гость
23 апреля 2021, 14:45
Делайте больше уродства этому городу. Чем больше вырубки деревьев, исковерканных улиц и разрушенных здание тем лучше. Уродливый город = уродливые жители.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 100%На Кировку в Челябинске вернут летник ресторана «Журавлина»