RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Получившая награду от СК челябинка рассказала, как отбила ребенка от насильника

Гость
4 июня 2021, 17:13
Спасибо Екатерине за решительность! храбрая женщина!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июня 2021, 17:59
Почему разнимают драки и заступаются чаще всего женщины?
Гость
4 июня 2021, 17:21
Молодец тетка! Такая и пожар потушит, и атаку бандеровцев отобьёт! Я бы таким ещё и оружие выдавал на месте государства, для пресечения правонарушений: дробовик или пулемёт какой - нибудь.
Гость
4 июня 2021, 17:28
Молодец!
Гость
4 июня 2021, 17:39
а сыну 16 и он прошел мимо....ладно хоть матери рассказал
Гость
4 июня 2021, 17:39
Всё правильно сделала, молодец
Гость
4 июня 2021, 19:11
Страно! Сынок получается прошёл мимо, а насильник даже не смутился? Вот это наглость у бомжа.
4 июня 2021, 17:34
Что уж ты так шибко убиваешься? Еще не вечер, вдруг и тебе такой встретиться?
Гость
4 июня 2021, 20:02
Молодец баба! А многие мужичонки испугались бы!
Гость
4 июня 2021, 18:58
Странно, что сын, увидев маленькую девочку в явной опасности, спокойно сел в машину и, уже отъехав, так, между прочим, рассказал об увиденном. А потом отпустил мать одну на разборки в подъезд. Парень, что, до сих пор не просвещён, что взрослый мужик может делать около плачущего ребёнка? И где вообще был этот шестнадцатилетний детина, пока его мать одна билась с амбалом?
Гость
4 июня 2021, 18:36
Был бездомный, а теперь с крышей над головой и трех разовым питанием, на наши налоги
Гость
5 июня 2021, 01:39
Что Вы на парня киваете? Ему 16, может он выглядит взросло, но по факту ребенок, тем более воспитан в нормальной семье и с грязной стороной жизни не сталкивался. Правильно сделал, не полез с головой не понятно во что, а сказал взрослому.
Гость
4 июня 2021, 21:14
Хоть бы какие то уроки преподавали в школах, как и что делать с насильником.
Гость
4 июня 2021, 18:02
Спасибо Вам,Екатерина! Молодец!
Гость
4 июня 2021, 18:58
А сын, 16 лет-растерялся? Хорошо что маме сказал
Гость
4 июня 2021, 19:37
Молодец. Не прошла мимо
Гость
4 июня 2021, 20:18
Молодец спасибо за смелость! В рукопашную с мужиком! Вот это женщина!!!
Гость
4 июня 2021, 20:45
Я точно мимо не пройду. Спасибо!
Гость
4 июня 2021, 17:12
Крыша в стране поехала в 1953 году. до сих пор назад не вернулась
Гость
4 июня 2021, 20:05
Ох,Екатерина,многие бы дальше по своим делам поехали и не помогли бы этой девочке!К сожалению...Вы молодец! Награда заслуженная!
Гость
4 июня 2021, 23:43
Спасибо большое вам, правильно все сделали!
Гость
5 июня 2021, 00:18
Великолепная женщина, дай ей Бог здоровья!
Гость
5 июня 2021, 13:07
Даже страшно представить, что бы было с девочкой, если бы не Екатерина. Спасибо огромное Вам!
Гость
4 июня 2021, 17:11
"а над ней мужик какой-то нерусский" - у преступности нет национальности!!!!
Гость
5 июня 2021, 17:21
Безусловно поступок храброго человека! Гордость берет за таких сограждан! Но вот в чем прикол. Почему СК подарили грамоту и повербанк? Почему не дать госнаграду? Медаль или орден? Чтобы потом у женщины льготы были какие-нибудь? Что за страна то такая? ЧТо за люди у нас на местах? Какой, к черту, повербанк? Самим не стремно?
Гость
4 июня 2021, 18:12
Насильник, взглянув на тетку, почуял слабость в конечностях и сдался без боя. Рэспект ей!
Гость
4 июня 2021, 20:24
Челябинка рассказала СК, как избежать изнасилования
Гость
5 июня 2021, 13:20
Молодчина!!!👍👍👍
Гость
5 июня 2021, 17:39
Дети должны гордиться такой мамой! Соседи, родители девочки, наверное, тоже захотят отблагодарить
Гость
4 июня 2021, 17:56
соооорок пяяяяять?
Гость
4 июня 2021, 18:04
Разве это законно было удерживать мужчину? Она должна была вызвать полицию,росгвардию, позвонить 911 и.т.п. Разве это обязанность гражданина удерживать преступника? У нас есть для этого соответствующие оперативные службы
Гость
4 июня 2021, 18:27
Жалко мужыка. Он хотел лишь немного приструнить тиктокершу, а тут вбегает ошалелая мадам и начинает с визгом кидаться на него, словно сорвавшаяся с цепи. Мужык подумал что на него напал тикток-оборотень и попытался отбиться, а затем сбежал, но и на улице на него набросились жертвы интернета, повалив на землю и оклеветав приличного человека.
Гость
4 июня 2021, 22:12
Спасибо вам большое!хоть грамоту дали.А Ментам всем по звёздочке!!!