RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

741мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Силовики нагрянули на стройку школы в микрорайоне Академ Riverside

7 июля 2021, 21:30
Гость
Гость
8 июля 2021, 10:43
Скоро они заберут у вас почти всю работу,я уже видел в Челябинске ,как они работают продавцами консультантами в ювелирных магазинах,зачем платить кому то 25-30 ,когда можно найти похуже ,но за 15 )))) в стране уже каждый третий ,наверно,выходец из таджик, узбек,казах,киргиз,татар и тд стана, власть поощряет рождаемость всякими копеечными пособиями ,а где потом будут работать эти детки ,непонятно,ну или будут вечными рабами за 20-25 тысяч(((((
Гость
8 июля 2021, 09:52
Новость 08.07.2021г. "Первый зампрокурора Челябинской области ушел на пенсию после смены руководителя" И даже дело не возбудят.
Гость
8 июля 2021, 09:41
А теперь ГЛАВНОЕ!!!! Текслер потребовал ускориться. В итоге школу пообещали открыть к осени 2021 года. Очень ждем и посмотрим конкретно на действия и контроль нашего губернатора по открытию школы.
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 09:05
Изменения с 2000 года в России Школ Было: 68 100 Стало: 40 800 Больниц Было: 10 700 Стало: 5 100 Аварийного жилья Было: 9.5 млн. кв. м Стало: 25.5 млн. кв. м Чиновников Было: 1 161 500 Стало: 2 157 900 Миллиардеров Было: 0 Стало: 117
Гость
8 июля 2021, 08:31
А ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ МЕДВЕДЕВУ И ЛЮДЯМ НА 40 ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ СКВЕР????? АУ, ЧИНОВНИКИ!
Гость
8 июля 2021, 08:28
Работать вообще не кому, все стройки придется закрыть.
Гость
8 июля 2021, 08:12
На Комсомольском деревья в асфальт нелегалам можно, а строить школу нет? Что за односторонние законы? По всему Комсомольскому мечутся нелегалы в салатовых жилетках, не обращая внимания на сигналы светофоры и поток машин! И так движение напряженное стало, пока змейкой весь Комсомольский проедешь,умудрившись никого не шоркнуть в местах сужения и не влетев колесом в бордюр посреди дороги. Так ещё нужно горе рабочим, бегающим по дороге, зад не отшлифовать!
Гость
8 июля 2021, 07:47
Мигранты это наши братья рабочие. Пролетарии мы вам рады.
Гость
8 июля 2021, 06:58
вчера заехал в ваш Риверсайд,люди как вы там живёте,это ж тихий ужас,машину хрен припаркуешь,везде люди,суета шум,не уютно у вас ужас
Гость
8 июля 2021, 04:16
Забрали.вакцину поставят.и отпустят.
Гость
8 июля 2021, 03:43
Оп, ть БАМ
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 02:41
В Дубае тоже так школы строят, Котова? И где велодорожки широкие, чтобы зимой их чистить трактором и обособленные от автодорог и тротуаров?
Гость
8 июля 2021, 01:15
А я вот не понимаю. Гастарбайтеры каждый день летят сюда целыми бортами, без виз, без страховок, без приглашения на работу от работодателя. Рассеиваются по стране. Кто на стройках, кто арбузами банчит, кто ещё чем... Потом их ищут, проверяют документы, устраивают облавы, нацепляют балаклавы и т.д. Вот зачем эти кошки-мышки? Куда как умнее было бы, если бы организации, строительные например, давали квоту на определённое количество работников. И люди бы ехали по рабочей визе конкретно к ним, официально, страховались бы... А у нас дикость какая-то. Проберётся один, отдышится на месте, выпишет всю родню и бабу в придачу, потом трясут шароварами, пособия требуют.
Гость
7 июля 2021, 23:51
А когда застройщика накажут, он же взял на работу, вот пусть и платит штрафы?!
Гость
7 июля 2021, 23:06
Видимо не успевают, а лицо, тем кто обещал к 1.09 терять не хочется, вот и включили фантазию. А фантазерами их назвал уже не один уважаемый в городе человек..............(многоооооточиеееееее)
Гость
7 июля 2021, 23:02
Потом, 1 сентября будут выяснять, почему школу не сдали к учебному году, переносить сроки, увеличивать финансирование, создавать горячие линии для родителей учеников.
Гость
7 июля 2021, 22:54
"нарушителям грозят административные штрафы." Штрафы работодателям, а басмачам - путёвка домой!
Гость
7 июля 2021, 22:22
У вас там в обезьянапарковом школа стоит готовая просто стекла выбитые почему не доделаете.
Гость
7 июля 2021, 22:14
#Я/Мы/мигранты/ВкусВилл!
Гость
7 июля 2021, 22:13
Теперь точно к 1 сентября не успеют сдать школу, русский Ваня за такие деньги работать не любит
Гость
7 июля 2021, 22:12
Там где отметка стоит на картинке плана - строящийся детский сад - это не правда, его уже построили. 74ru, обратите внимание на это
Гость
7 июля 2021, 21:57
И чего теперь, не будет школы? Спасибо стукачам.
Гость
7 июля 2021, 21:49
Что бы не платить зарплату. Ещё есть вопросы, почему граждан РФ на работу не берут?
Гость
7 июля 2021, 21:45
А теперь вопрос. Почему гоняют мигрантов, а не наказывают горе-застройщика?
Гость
7 июля 2021, 21:44
Ну так-то да, бюджетные денежки сами собой не появляется в карманах в качестве заработной платы)))
Гость