25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Изменения с 2000 года в России

Школ
Было: 68 100
Стало: 40 800

Больниц
Было: 10 700
Стало: 5 100

Аварийного жилья
Было: 9.5 млн. кв. м
Стало: 25.5 млн. кв. м

Чиновников
Было: 1 161 500
Стало: 2 157 900

Миллиардеров
Было: 0
Стало: 117

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 21:49

Что бы не платить зарплату. Ещё есть вопросы, почему граждан РФ на работу не берут?

ОТВЕТИТЬ
Ч.Урбанист
7 июл 2021 в 21:45

А теперь вопрос. Почему гоняют мигрантов, а не наказывают горе-застройщика?

ОТВЕТИТЬ
Кошка
7 июл 2021 в 23:51

А когда застройщика накажут, он же взял на работу, вот пусть и платит штрафы?!

Фото пользователя
8 июл 2021 в 02:41

В Дубае тоже так школы строят, Котова? И где велодорожки широкие, чтобы зимой их чистить трактором и обособленные от автодорог и тротуаров?

ОПГ-Озеро!
7 июл 2021 в 21:44

Ну так-то да, бюджетные денежки сами собой не появляется в карманах в качестве заработной платы)))

Здравый смысл
7 июл 2021 в 22:54

"нарушителям грозят административные штрафы."

Штрафы работодателям, а басмачам - путёвка домой!

Гость
8 июл 2021 в 01:15

А я вот не понимаю. Гастарбайтеры каждый день летят сюда целыми бортами, без виз, без страховок, без приглашения на работу от работодателя. Рассеиваются по стране. Кто на стройках, кто арбузами банчит, кто ещё чем... Потом их ищут, проверяют документы, устраивают облавы, нацепляют балаклавы и т.д. Вот зачем эти кошки-мышки? Куда как умнее было бы, если бы организации, строительные например, давали квоту на определённое количество работников. И люди бы ехали по рабочей визе конкретно к ним, официально, страховались бы... А у нас дикость какая-то. Проберётся один, отдышится на месте, выпишет всю родню и бабу в придачу, потом трясут шароварами, пособия требуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 23:02

Потом, 1 сентября будут выяснять, почему школу не сдали к учебному году, переносить сроки, увеличивать финансирование, создавать горячие линии для родителей учеников.

Гость
7 июл 2021 в 21:57

И чего теперь, не будет школы? Спасибо стукачам.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
7 июл 2021 в 22:22

У вас там в обезьянапарковом школа стоит готовая просто стекла выбитые почему не доделаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 06:58

вчера заехал в ваш Риверсайд,люди как вы там живёте,это ж тихий ужас,машину хрен припаркуешь,везде люди,суета шум,не уютно у вас ужас

Буратино
7 июл 2021 в 22:13

Теперь точно к 1 сентября не успеют сдать школу, русский Ваня за такие деньги работать не любит

ОТВЕТИТЬ
Кира Ойсман
7 июл 2021 в 22:14

#Я/Мы/мигранты/ВкусВилл!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 09:52

Новость 08.07.2021г.
"Первый зампрокурора Челябинской области ушел на пенсию после смены руководителя"
И даже дело не возбудят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 22:12

Там где отметка стоит на картинке плана - строящийся детский сад - это не правда, его уже построили. 74ru, обратите внимание на это

Гость
8 июл 2021 в 03:43

Оп, ть БАМ

Ванька
8 июл 2021 в 04:16

Забрали.вакцину поставят.и отпустят.

Гость
8 июл 2021 в 08:12

На Комсомольском деревья в асфальт нелегалам можно, а строить школу нет? Что за односторонние законы? По всему Комсомольскому мечутся нелегалы в салатовых жилетках, не обращая внимания на сигналы светофоры и поток машин! И так движение напряженное стало, пока змейкой весь Комсомольский проедешь,умудрившись никого не шоркнуть в местах сужения и не влетев колесом в бордюр посреди дороги. Так ещё нужно горе рабочим, бегающим по дороге, зад не отшлифовать!

Лолка
8 июл 2021 в 08:31

А ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ МЕДВЕДЕВУ И ЛЮДЯМ НА 40 ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ СКВЕР????? АУ, ЧИНОВНИКИ!

Анатолий
8 июл 2021 в 10:43

Скоро они заберут у вас почти всю работу,я уже видел в Челябинске ,как они работают продавцами консультантами в ювелирных магазинах,зачем платить кому то 25-30 ,когда можно найти похуже ,но за 15 )))) в стране уже каждый третий ,наверно,выходец из таджик, узбек,казах,киргиз,татар и тд стана, власть поощряет рождаемость всякими копеечными пособиями ,а где потом будут работать эти детки ,непонятно,ну или будут вечными рабами за 20-25 тысяч(((((

Гость
7 июл 2021 в 23:06

Видимо не успевают, а лицо, тем кто обещал к 1.09 терять не хочется, вот и включили фантазию. А фантазерами их назвал уже не один уважаемый в городе человек..............(многоооооточиеееееее)

Vic_
8 июл 2021 в 07:47

Мигранты это наши братья рабочие. Пролетарии мы вам рады.

Гость
8 июл 2021 в 08:28

Работать вообще не кому, все стройки придется закрыть.

Гость
8 июл 2021 в 09:41

А теперь ГЛАВНОЕ!!!! Текслер потребовал ускориться. В итоге школу пообещали открыть к осени 2021 года. Очень ждем и посмотрим конкретно на действия и контроль нашего губернатора по открытию школы.

Загрузка...