Ленинградский мост коммунисты построили за 5 месяцев а нонешние ремонтировать его взялись больше года.
Гость
30 ноября 2021, 16:52
Прорыв или рывок? Мадам Котова там не ходит? А зря!
Гость
30 ноября 2021, 17:59
хоть бы раз написали про сам завод, кто, на каких основаниях и под какой вид деятельности сравнял с землёй сам завод АМЗ, который многие годы своего существования работал на оборонную промышленность, держался худо-бедно на плаву в 90е и был варварски обанкрочен и разграблен в "сытые" нулевые
Гость
30 ноября 2021, 16:55
Ну я видимо кого то сильно удивлю, но переход на АМЗ уже несколько лет закрыт и заколочен. Большего местная консервация не предполагает.
Ты и убогая,
Ты и обильная,
Ты и могучая,
Ты и бессильная,
Матушка-Русь!…
…Русь не шелохнётся,
Русь — как убитая!
(Н.А. Некрасов)
Гость
30 ноября 2021, 16:57
В этой стране только и могу что всё консервировать!
Гость
30 ноября 2021, 16:53
Законсервируйте весь город!
Гость
30 ноября 2021, 16:53
Ага, помнится, по той же схеме мост на ЧМЗ в сторону Аэропорта закрывали. ни проекта, ни денег, ни понимания того, что с ним вообще делать.
Гость
30 ноября 2021, 17:25
психбольница там?
Гость
30 ноября 2021, 17:41
Это ведь готовая станция для Алешиного метротрама , а вы хотите законсервировать.
Гость
30 ноября 2021, 17:56
Так вот что такое умеренный консерватизм!
Гость
1 декабря 2021, 00:00
Зачем завод снесли? А пушку наверное на металл здали
Гость
30 ноября 2021, 23:30
ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ ИЗ БАНКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРЕВОДИТЕ ПЕНСИЮ НА КАРТУ!!!!!
переводите накопления в валюту!!
сделайте заготовки продуктов!!!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЕЗЖАЙТЕ ИЗ ГОРОДОВ!!!
Гость
1 декабря 2021, 15:34
И вообще на будущее всем горе архитекторам ,дороги из города должны быть максимально широкими ,без светофоров. Проспект Победы надо вообще превратить в ВВП в местах где он заканчивается. Это не сложно. Архитекторы строят широкий проспект 8 полос ,разгоняют на нем транспорт и раз на пути Мышкина норка.С одной полосой и знаком о приоритете встречного. И подписывает самый главный и самый умный АРХИТЕКТОР. А приколисты ставят там камеру и убившихся из инвалидных кресел наблюдают за себе подобными ,но ещё здоровыми ОНЛАЙН. Набережная на реке МИАСС ниже Кашириных.Едешь спокойно,душа радуется и начинается лихорадка и дёрганье.
Гость
30 ноября 2021, 21:19
Интересно, хватит ли ума сначала мусор вывезти перед консервацией?
Гость
30 ноября 2021, 18:17
Во всем мире строят самые безопасные надземные и подземные переходы только у нас консервируют и ужасные островки строят
Гость
30 ноября 2021, 17:14
закопать
Гость
30 ноября 2021, 18:11
Вместо подземного перехода там посередине догори "островок безопасности" сделали, как на Комсомольском проспекте- квадратный, из серых бетонных бордюров. Каждый раз еду и только в последнюю секунду замечаю это бетонное препятствие на полосе. Никак его не выделили, не покрасили, разметка полосы как шла, так и упёрлась в "островок". Удивительно, что еще никто не взлетел на этом месте.
Гость
30 ноября 2021, 18:44
Получился бы хороший склеп для владельцев ЧЭМК
Гость
30 ноября 2021, 20:49
А где уголовное дело на арендатора, который должен был сдедить за его состоянием?
Гость
1 декабря 2021, 13:18
Ну вот ! А где братва будет "вакцинироваться" ?????
Гость
30 ноября 2021, 18:32
Я бы взял этот переход под овощехранилище ,как его взять в аренду?
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
761мм 92%Подземный переход на улице Блюхера законсервируют до конца 2021 года