Это не единственное сооружение в Челябинске с непрезентабельной изнанкой.Сегодня фишка чиновников: пускать пыль в глаза
Гость
8 октября 2023, 12:19
Построено на месте кладбища, а позже пожарной части.
Гость
8 октября 2023, 14:35
Цитирую: "Он стал завершением архитектурного ансамбля площади Революции" - так это неправда: дом на другой стороне ул. Цвиллинга , где было агентство Аэрофлота, в 1957 году ещё строился. Вот он, пожалуй, площадь и завершил.
Насчёт фонтана: жильцы отправляли воду на анализ, пришёл результат исследования: "Ваша лошадь больна диабетом"
Гость
8 октября 2023, 10:30
Меня губы екатерины больше напугали.
Гость
8 октября 2023, 10:40
То-то она про бордель знает не понаслышке!
Гость
8 октября 2023, 10:59
Гость
8 октября 2023, 10:40
То-то она про бордель знает не понаслышке!
Vic_
Я тоже туда частенько захаживаю. Там красивые парни плюс.
Похож на 90 % дворов, у нас его вообще нет, только лавочка у подъезда
Гость
8 октября 2023, 21:36
На северке дворы с момента постройки домой не ремонтируют, это с начала 80-х...а тут с 2005г. Насмешили.
Гость
8 октября 2023, 11:30
А прикиньте что будет в лет так в 60 с лицами этих современных модниц на фоне этих губ?))) Я так думаю к примеру баба яга с бородавкой на носу по сути будет им даже не конкурент)))
Гость
8 октября 2023, 12:10
так тут уже ужас...
Потом еще с пирсингом проблемки появятся.
Гость
8 октября 2023, 13:35
Препарат имеет свойство растворятся.
Нужно постоянно поддерживать, подкалывать. И за 1-2 раза, такого результата не будет. А так, согласна - очень комично выглядят такие губы на ее лице.
я соглашусь, что двор старый, с парковками беда, но мне он нравится - такое путешествие в прошлое.
Гость
8 октября 2023, 13:06
Не знал про возможность бесплатно парковаться в центре. Спасибо за информацию.
Гость
8 октября 2023, 15:26
Вот правда, хоть полезная инфа))
Гость
9 октября 2023, 11:01
Там уже ворота ставят со стороны Пушкина
Гость
8 октября 2023, 14:21
Смешной двор. В него со стороны пл.Революции и ЗАГСа не попасть, закрыты на электронные замки, а со стороны Пушкина заезжай хоть на грузовике. Видимо так защищаются от любителей сходить помаленькому. В перестройку все бесплатные туалеты распродали коммерсам, а теперь мучаются от людей которым в центре города не найти бесплатного туалета.
Гость
8 октября 2023, 19:33
Vic_
Там и по большому, уютно по домашнему.
Гость
8 октября 2023, 20:21
А в центре ещё есть такие дома, типа огороженные, хотя на самом деле - нет.
Гость
8 октября 2023, 23:39
а где до перестройки были бесплатные туалеты ?
Гость
8 октября 2023, 16:42
Шлагбаум установите, в центр занятости могут и пешком добраться.
Гость
8 октября 2023, 21:48
У них 6 автомобилей! Хотя сложно представить куда тни ездят
Гость
8 октября 2023, 10:35
открытка, разруха за калиткой все как в государстве 404
Гость
8 октября 2023, 13:41
Как раньше продумывали дворы! Было много фонтанчиков, зелени, мест для прогулок! Много красивых домов в одном стиле, панельки я не имею ввиду.
Недавно зашла в старые дворы на комсомольском проспекте и судивоением обнаружила фонтаны, беседки, амфитеатры!
Сейчас этого в помине нет
Гость
8 октября 2023, 13:48
Гость, старый двор на комсомольском проспекте?ты в своем уме?
Гость
8 октября 2023, 14:41
Сейчас ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ налепили везде
Гость
8 октября 2023, 15:29
Ну если "судивлением", то конечно. Что вы еще можете))
Гость
8 октября 2023, 10:35
Граффитиста "мазая" который весь центр изрисовал ,заставить свои отметены вместе с фасадами покрасить!!!
Гость
8 октября 2023, 14:26
Прямо сейчас можно посмотреть по камерам в режиме онлайн как южнорасеяне котовой укладывают асфальт в лужи на Горького. Там переезд через трамвайные пути и этого асфальта хватит только до весны, а может он уже и зимой начнет крошиться. Забавно смотреть как каток гоняет лужи по этому новому асфальту туда сюда.
Гость
8 октября 2023, 16:04
...Когда-то этот фонтан развлекал детей, но сейчас родители стараются их сюда не пускать...Когда -то бывший градоначальник, настроил таких фонтанов чуть ли не в каждом дворе, приезжайте на Молодогвардейцев ТК " Карнавал" что там творится, фонтан заброшен, сломанные качели, детская площадка в разрухе, повсюду мусор.
Гость
9 октября 2023, 01:52
Гость, кто сломал- то это все?
Гость
9 октября 2023, 07:36
Гость
9 октября 2023, 01:52
Гость, кто сломал- то это все?
Просто эти фонтаны никому, кроме Тарасова, были не нужны.
Гость
9 октября 2023, 08:54
он ещё баскетбольных площадок настроил...
Гость
8 октября 2023, 11:58
Зайдите во двор легендарного дома где Школьник , там вообще один бардель, каждый вечер во дворе ,оргии устраивают ..сколько уже жалоб написали, управы на них нет, не двор а публичный дом какой то...
Гость
8 октября 2023, 12:21
Очень интересно. Продолжайте наблюдение.
Гость
8 октября 2023, 15:30
Спасибо, не знал, сегодня зайду))
Гость
8 октября 2023, 10:26
В прошлом веке ещё знали что такое Архитектурный ансамбль
Гость
8 октября 2023, 10:55
Что построено при одном только Брежневе, путинцы даже покрасить не смогут.
Гость
8 октября 2023, 13:04
Екатерина выглядит как сотрудник этого спа салона
Гость
8 октября 2023, 13:31
причём старожил с момента основания в 1991 году😂
Гость
8 октября 2023, 11:52
страшилище🤮
Гость
8 октября 2023, 13:32
у кати конкуренты походу клиентов перехватывают
Гость
8 октября 2023, 14:23
В центре нет ни одного двора с ровным асфальтом. Снаружи двора ещё как-то более менее ровный, а во дворах как уложили его ещё в СССР так и не меняли. Причина? Чиновники не ходят своими ногами по городу и видят город только из окна служебного или личного авто.
Гость
8 октября 2023, 19:32
Мы никак не можем добиться закрытия двора, так как у нас работает центр занятости.
А что, безработным обязательно на машине в центр занятости приезжать? 😄
Действительно мрак. И двор, и комменты. Что накинулись на женщину- на себя в зеркало гляньте.
Гость
8 октября 2023, 10:32
Мы к Саньке Сапогу сюда девок водили с 90-е….
Гость
8 октября 2023, 12:16
Во всем виновата Жилищная инспекция и прокуратура, которые уже давно были закрыть управляющие компании, а их директоров как минимум обложить крупными штрафами.
Гость
8 октября 2023, 14:17
Во дворе этого здания бордель и через 50 метров военкомат.
Гость
8 октября 2023, 10:08
Вот тебе и центр,гетто настоящее,в Парковом такого нет
Гость
8 октября 2023, 10:36
парковый и есть гетто, только очень далеко от города, чтобы до вас добраться нужны дороги, а их у вас нет с момента построек дешёвых панелей. Ну а центр убит именно вашим присутствием в нём.
Гость
8 октября 2023, 20:00
Гость
8 октября 2023, 10:36
парковый и есть гетто, только очень далеко от города, чтобы до вас добраться нужны дороги, а их у вас нет с момента построек дешёвых панелей. Ну а центр убит именно вашим присутствием в нём.
парковый и есть гетто, только очень далеко от города, чтобы до вас добраться нужны дороги, а их у вас нет с момента построек дешёвых панелей. Ну а центр убит именно вашим присутствием в нём.
Вам нравится показывать отсутствие у себя мозга
Гость
8 октября 2023, 12:39
Потемкинские деревни.
Гость
8 октября 2023, 13:01
Там еще и публичный дом во дворе ,в гаражах!Называется Haza house.Горячие девочки,дротят не дорого.
Гость
8 октября 2023, 16:59
Статья - реклама салона! Нужно будет сходить, а двор прекрасен. Не закрывайте.
Гость
9 октября 2023, 02:14
Нищеброды обложили своими ведрами на колесах. Сделайте центр платным и останется машин 10%
Гость
8 октября 2023, 10:32
Дарья шикарные фото.
Гость
8 октября 2023, 19:16
Да и саму Дарью неплохо бы
Гость
8 октября 2023, 12:08
А что, там в СПА уже насильно затягивают? Чего его бояться?
Или это зависть к девушкам и посетителям?
Ругаться матом у нас в общественных местах нельзя - сняли и на штраф направили.
Ну а неухоженность - вопрос к УК и жителям... Камеры сложно поставить? Там так то двор полузакрытый, входов не так много, как и площадь не так уж велика. Да и в СПА клиентов меньше станет если будут видеть камеры.
Спасибо за подсказку, что можно заехать с улицы Пушкина! Действительно, все дворы перекрыли, машину поставить негде. Буду теперь знать!
Гость
8 октября 2023, 11:54
Катюха, ну опять ты свое наболевшее ! Зачем те индивидуалке так то бояться , этой конкуренцит? Сколько раз уже с тобой обсуждали эту темку, что "спашник" твою клиентуру не перетянет от слова совсем, не надо бояться , это не конкурент те точно !!!
Гость
8 октября 2023, 17:14
А в рашке сейчас всё так, снаружи красивая обёртка, а внутри кусок навоза. Спасибо тебе неизбираемый, за то, что заставляешь нам помнить, кто ты такой на самом деле! Народ долго будет ходить и плеваться при упоминании о тебе за все страдания.
Сегодня видел ГКБ 8 НА ГОРЬКОГО 18, ТАЖЕ история спереди всё отремонтировали, а сзади разруха !!!!!
Гость
8 октября 2023, 16:58
А спа салон там где есть?
Гость
8 октября 2023, 11:04
Явно заказная статья, тетенька Екатерина в кепке с эмблемой "мерседес" с силиконовыми губищами просто пытается устранить конкурентов- спа салон с борделем. Это нечестные методы борьбы с конкурентами!
Гость
8 октября 2023, 11:31
Редакции - напишите что-нибудь про обычные дворы в Ленинском, ЧТЗ или ЧМЗ, а то что все время по центру ходите - это не есть весь город Челябинск.
Гость
8 октября 2023, 12:23
На энгельса 28 ...таже история ......мутанты кругом
Гость
8 октября 2023, 14:14
Аблигация
"Культурному" обществу необходимы красивые развлечения. Если не хотите топать , пользуйтесь в полном объёме.
Гость
8 октября 2023, 16:00
Центры занятости пора реорганизовывать и обьединять в общее здание, все равно на учет ставят через гос.услуги.
Гость
8 октября 2023, 20:05
Загляните во двор Цвиллинга 34-36, историческое здание дом облисполкома, во двое недострой млн времён мэра Тарасова.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
С виду — открытка, разруха за калиткой. Непрезентабельная изнанка знаменитого челябинского дома с часами