RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

102 комментария к публикации

Земля в Черногории, акции «Газпрома» и Сбербанка. Имущество челябинского Мавроди и его жены пустят с молотка

27 мая 2024, 09:17
А КОГДА ЗАЙМУТСЯ ТЕМИ , КТО "ИХ" ПРИКРЫВАЛ-КРЫШЕВАЛ ....? ВСЕ ВИДЕЛИ МОШЕННИЧЕСТВО А ГОСУДАСРТВО В ЛИЦЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ НЕ ВИДЕЛО .. КАК ТАК ТО ?
27 мая 2024, 11:29
Видать крутые лица все это организовали. Кто-то верит, что один человек всё ЭТО в одного организовал, и все сливки в одного снял? Я поверю только в финал - в одного за всё и всех отсидел...
27 мая 2024, 09:15
КОГДА БУДУТ "ТРЯСТИ" НЫНЕШНИХ И Б/У ЧИНОВНИКОВ МИЛЛИАРЕДЕРОВ КАК МЕСТНЫХ ТАК МИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ..? ЧТО НИ ЧИНОВНИК ТО МИЛЛИАРДЕР ... ЛЮДИ ! - ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ "ЭТИ" ЖИРНЫЕ КОТЫ БУДУТ ДУМАТЬ О ВАС ( НАС )....?
Гость
27 мая 2024, 07:54
Они мошенники. Им не списывать долги а судить надо 25 лет на каторгу за обман.
Гость
27 мая 2024, 07:55
Да нет же. В губернаторы его. Там он будет на своем месте.
Гость
27 мая 2024, 08:45
Так, люди сами понимали, что их обманут, но жажда наживы взяла верх
Гость
27 мая 2024, 08:52
Гость
27 мая 2024, 08:52
Да нет же. В губернаторы его. Там он будет на своем месте.
Гость, там уже мямля занял место
27 мая 2024, 09:14
КОГДА БУДУТ "ТРЯСТИ" НЫНЕШНИХ И Б/У ЧИНОВНИКОВ МИЛЛИАРДЕРОВ КАК МЕСТНЫХ ТАК МИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ..? ЧТО НИ ЧИНОВНИК ТО МИЛЛИАРДЕР ... ЛЮДИ ! - ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ "ЭТИ" ЖИРНЫЕ КОТЫ БУДУТ ДУМАТЬ О ВАС ( НАС )....?
Гость
27 мая 2024, 13:40
Они многие в отставку вышли, высокопоставленные челяблинские мэнты. Они вокруг него в то время тёрлись...
Гость
27 мая 2024, 08:09
А когда Косилова судить будут за фонд «Атлант». Мы в инвестиционные чеки тоже деньги вкладывали. Нам же их не за бесплатно давали. Он же, с миру по нитке на кафтан сколотил. Бюджетникам очень рекомендовали в этот фонд. Ваучеры вложить.
Гость
27 мая 2024, 08:12
Не с миру, и вовсе не по нитке. За какие шиши он скупал те ваучеры миллионами, пусть даже за бесценок?
Гость
27 мая 2024, 08:26
Гость
27 мая 2024, 08:26
Не с миру, и вовсе не по нитке. За какие шиши он скупал те ваучеры миллионами, пусть даже за бесценок?
ваучеры для того и были выпущены, чтоб прохиндеи народное имущество присваивали.
Гость
27 мая 2024, 08:35
Что-то с памятью с вашей стало. Инвестиционные чеки государство всем выдало совершенно бесплатно.
Гость
27 мая 2024, 08:42
Что случилось со вкладами в 1991? По подсчетам ЦБ России, количество вкладов в СССР на 1 января 1991 года составило 220 млн, их средний размер — 1734 руб. В январе 1991 года в рамках павловской денежной реформы, заморозили и по сей день не разморозили. Мавроди отдыхает просто.
27 мая 2024, 08:48
так при Медведеве и накопительную часть пенсионных отчислений заморозили .и с концами .
Гость
27 мая 2024, 09:11
27 мая 2024, 09:11
так при Медведеве и накопительную часть пенсионных отчислений заморозили .и с концами .
Да
Гость
27 мая 2024, 09:22
27 мая 2024, 09:22
так при Медведеве и накопительную часть пенсионных отчислений заморозили .и с концами .
Тролль скройся отсюда!
Гость
27 мая 2024, 08:15
Когда прокуратура возьмётся за создателей фонда УРАЛ и АТЛАНТ, куда многие челябинцы вложили свои ваучеры, не получили ни копейки от приватизационных чеков, обманули людей.
Гость
27 мая 2024, 08:20
👍👍👍
Гость
27 мая 2024, 09:44
никогда, так как таких фондов было по стране...
27 мая 2024, 10:26
Наивный...Или малограмотный? Создателей чековых инвестиционных фондов (ЧИФ) "иных уж нет (Ельцина), а те далече" (всякие Чубайсы). Их целью было собрать ваучеры по всей стране да прихватизировать на них все ее богатства. За столько лет с того грандиозного обмана пора бы уже понять это и забыть: ваше нытье ничего не изменит.
Гость
27 мая 2024, 08:38
Косилов Фонд Атлант ,у меня там акции и дивиденды не платят свыше 25 лет
Гость
27 мая 2024, 08:43
в суд подавал? или добрый дядя придет и справедливость наведет?
27 мая 2024, 10:30
Забудь. Фонды типа Атлант были ликвидированы указом Ельцина лет двадцать назад.
Гость
27 мая 2024, 10:51
Гость
27 мая 2024, 10:51
в суд подавал? или добрый дядя придет и справедливость наведет?
У нас этим должны заниматься дяди и тёти из прокуратуры и СК, защищая интересы неопределённого круга лиц.
Гость
27 мая 2024, 07:58
...нужно выяснить.... Прозвучало из интервью условно 33 раза. .... на том берегу все давно организовали, выяснили, установили и постановилии ,наложили арест, а тут все еще выясняют и организовывают банкротство, отлично.
Гость
27 мая 2024, 08:00
Время идет зарплата капает видимость работы есть. Что еще вам нужно?
Гость
27 мая 2024, 08:13
Красавчики , лесоповал плачет по таким.
Гость
27 мая 2024, 07:58
Кот Базилио и лиса Алиса в стране дураков!
Гость
27 мая 2024, 08:28
Представляю их лица расплывающихся улыбках. Умотают в Черногорию и будут жить припеваючи, им даже на Путина плевать, так как даже он не в состоянии что-то им сделать.
Гость
27 мая 2024, 08:41
Авен с Фридманом тоже улыбались, удрав с наворованным в Англию. Отобрали всё местные власти )
Гость
27 мая 2024, 09:04
Гость
27 мая 2024, 09:04
Авен с Фридманом тоже улыбались, удрав с наворованным в Англию. Отобрали всё местные власти )
Так у них и там задел имеется в отличие от всех нас и им плевать так-то. Мы для них нищеброды были и будем навсегда. Что по-сути у них изменилось? Да ничего. Просто чуть меньше денег, но они найдут способ, как обобрать нас же через какое-то время.
27 мая 2024, 08:36
Странно все это. Кто-то за ним стоял? Нет? Все сам?
Гость
27 мая 2024, 08:19
от мертвого осла уши
27 мая 2024, 08:50
О как хорошо. Обманул кучу народу, отсидел, а деньги где?
Гость
27 мая 2024, 13:40
Потратил. Понять и простить))
Гость
27 мая 2024, 08:58
О, жив еще курилка!)) Ни сколько не жаль терпил если честно. Если есть лохи, то есть те кто их разводит. Лох это вечная тема, чем жаднее лох, тем прощее его развести. Желание халявы на пустом месте рулит, итог не заставит себя ждать.
Гость
28 мая 2024, 05:51
Лох не мамонт, он не вымрет))
27 мая 2024, 08:25
а вот кто им деньги нес под 60 процентов годовых чем думали то ??
Гость
27 мая 2024, 13:45
ненасытной кишкой своей
Гость
27 мая 2024, 08:56
И есть же лохи, которые попадаются в их сети!
Гость
27 мая 2024, 09:09
вот как украсть 1 800 000 000 руб и выйти сухим из воды
Гость
27 мая 2024, 09:37
Почему отсидели и вышли таких на пожизненно надо🤬🤬🤬
Гость
27 мая 2024, 10:11
В Госдуме предложили повысить налог для граждан с зарплатой от 150 тысяч рублей.. Потихоньку-помаленьку обкладывают людей новыми налогами, и если сейчас вроде у масс и есть одобрение этой идеи, то скоро может вполне случиться что с таким ростом инфляции и подорожания всего 160 тысяч станет средней зарплатой и платить повышенный налог придется многим..
Гость
27 мая 2024, 10:36
У мошенников одна Надежда на родное государство. Банкротами признают «предпринимателей бизнесменов», суд подмогнет, а дальше «Москва, Черногория и Свобода». Давить таких как клопов, в Китае бы сразу к стене поставили. Кому мошенники в стране выгодны, если им такие условия создали вплоть до банкротства?
Гость
27 мая 2024, 08:02
Четкие ребята. Надо их в команду Путина.
Гость
27 мая 2024, 09:08
Они и так там, криминал ныне отдел спецслужб, даже в приложениях для смартфона типа есть мошеннические "GP инвест", которые разводят нищету на удвоение,утроение вложений в их "трест",по факту вытягивание денех на воблу...уже не стесняясь своих бенефициаров в рекламе кажут,то Мышустин,То Мюллер, а теперь с прошлой недели и Поутин появляется в всплывающих рекламах в смартфонных карточных,настольных играх или развлечениях...кстати GP от названия ГазПром...есть в интернете тысячи пострадавщих,какие то медсестры,технички,бабы без мозгов и мужики с айкью 15 переводят ис сотни тысяч и миллионы,и доказаьельство что это не частные мошенники,людям в долгах попавщие в их удочку дают кредит,миллионы,для перевода им,как? Я предариниматель с чистой КИ не могу лям взять,каким то санитаркам 2.6 лямов отвалили
Гость
27 мая 2024, 09:08
Ничосе
Гость
27 мая 2024, 11:12
Гость
27 мая 2024, 11:12
Они и так там, криминал ныне отдел спецслужб, даже в приложениях для смартфона типа есть мошеннические "GP инвест", которые разводят нищету на удвоение,утроение вложений в их "трест",по факту вытягивание денех на воблу...уже не стесняясь своих бенефициаров в рекламе кажут,то Мышустин,То Мюллер, а теперь с прошлой недели и Поутин появляется в всплывающих рекламах в смартфонных карточных,настольных играх или развлечениях...кстати GP от названия ГазПром...есть в интернете тысячи пострадавщих,какие то медсестры,технички,бабы без мозгов и мужики с айкью 15 переводят ис сотни тысяч и миллионы,и доказаьельство что это не частные мошенники,людям в долгах попавщие в их удочку дают кредит,миллионы,для перевода им,как? Я предариниматель с чистой КИ не могу лям взять,каким то санитаркам 2.6 лямов отвалили
сильно ты разговорчивый...
Гость
27 мая 2024, 09:22
Помню такого, даже на типа семинаре был, по окончании которого предлагали "купить возможность инвестирования" за 20 000 руб., но не клюнул, т.к. сомнения были. Было это ещё 2003г. Удивительно, как он ещё живой ходит.
Гость
27 мая 2024, 13:50
Видел кто еще на семинаре был? Там все пили-милицейские шышки хороводили.
Гость
28 мая 2024, 12:03
Ага, удивительно. Живой ещё. Значит, делился
Гость
28 мая 2024, 00:30
Какое им банкротство??? Пусть все возвращают и отрабатывают! Они путешествуют уже вовсю... Калининский суд вообще удивил! Все простили и за давностью отпустили на свободу...
Гость
28 мая 2024, 10:14
Я так поняла, что на банкротство подали сами кредиторы. А вот у таких дел разве бывает срок давности, это уголовка же, тем более особо крупное мошенничество.
Гость
28 мая 2024, 12:04
Очень странно
Гость
27 мая 2024, 08:32
Пока живут на земле наивные люди, вот такие филимоновы будут греть руки.
Гость
27 мая 2024, 08:40
Юристам это дело в кайф! В России закона нет, так хотя бы в нормальной стране попрактикуются!
Гость
27 мая 2024, 09:27
Земля в Черногории за эти годы резко поднялась в цене,только деньги от ее реализации ждите,любители халявки ,когда рак на черногорской горе свистнет!
Гость
27 мая 2024, 10:02
А фильмы ничо снимал... Особенно второй, "Кромовъ", очень весьма!
Гость
27 мая 2024, 10:07
Кот Базилио и лиса Алиса ошкуривали БУРАТИН 🤣
Гость
27 мая 2024, 10:35
С акциями Газпрома и Сбера как-то громко и в лужу газ пустили. Сейчас каждый третий мамкин инвестор на брокерском счете держит знатно просевшие акции Газпрома и Сбера.
Гость
27 мая 2024, 12:00
Профукала 110лямов, а имущества на 3.5 -каждый кредитор получит в 30 раз меньше потерянного. А Филимоновы продолжат жить и радоваться.
Гость
28 мая 2024, 07:22
Для аферистов срок давности есть, а с умерших взыскивают долги за свет, платежи за сады( воистину поле чудес
Гость
27 мая 2024, 09:34
Интересно, чем щас занимаются соратники Кости по ЧИ: Стас Кожевников, Миша Максимов и др.????
Гость
27 мая 2024, 18:17
Коля паровоз🤣🤣🤣
Гость
27 мая 2024, 10:25
Все же или почти все знают где он живет. в чем дело? Пришли, стальной трубой его голове сказали пару слов и через год после выписки из больницы деньги возвращать начнет.
Гость
27 мая 2024, 10:38
Подскажи адресок опыт перенять.
Гость
27 мая 2024, 17:08
Отключите пожалуйста отопление в 64 маршрутке, пожалейте меня, там ездить просто невозможно в такую погоду.
Гость
27 мая 2024, 18:57
Тут один онанист все вопрошает рады ли что отопление в начале мая отключили после чего на улице сразу похолодало - ему пишут да, рады, так как дома все равно тепло, но оно не унимается и все равно каждый раз с каким-то злорадствуют этот бесполезный вопрос задает. Скорее всего, он ездит на этой маршрутке и договорился с водителем-Хучкеном за интимную услугу не отключать печку до конца июля, так что терпите.
Гость
28 мая 2024, 03:07
Каким это образом он через банкротство списывает долги по уголовному делу? Это же не просто кредиторы которые с него деньги требуют это потерпевшие требующие возместить ущерб!!! Что у нас законы только для избранных, а кто может "поделится" для тех какие-то другие законы?
Гость
28 мая 2024, 10:17
В статье же написали, что банкротство ему отказали. А на банкротство подали сами кредиторы, а это уже совсем другая процедура.
Гость
27 мая 2024, 08:01
Кто последний в очереди за забугорные имуществом?
Гость
27 мая 2024, 08:49
А про Опцион забыли - сколько народа пострадало, смылся за границу с денежками и тю - тю.., кто их всех прикрывал
Гость
27 мая 2024, 08:59
Обычная история, скрепные делишки,даже не стоит читать, а чО, респект мужику, умеет зарабатывать, без lоха и жизнь плоха... Больше про мигрантов статьи выдайте на гора,нечего своих скиных сынов трогать, а то негатив некуда выплеснуть, злые комменты некому писать. нам, нищете только искать кого послабже нас,не властей же ругать и критиковать, или славян...Мигранты самое то, хоть спасут весь детсад из огня, все равно будут виноваты, мы так думаем,ведь мы особые, великие, они гуано.
Гость
27 мая 2024, 08:57
Наличку где-то прячут!
Гость
27 мая 2024, 09:26
где мой комментарий?
Гость
27 мая 2024, 10:23
А самих филимонов когда опустят?
Гость
27 мая 2024, 10:50
Шансов 0
Гость
27 мая 2024, 11:49
Дураки не обучаемы но платежеспособны...это основной постулат на котором живут всякого рода проходимцы, в т.ч. и продавцы "успешного успеха" . Недавно государство принялось за блогеров разных мастей, обнаружив что ему не доплатили.. НО...то что эти люди обманули огромное количество других людей .. ни кому нет дела..
Гость
27 мая 2024, 12:42
Начинал с лечения алкоголиков, тут и поперло, целую секту организовал.
Гость
27 мая 2024, 13:36
В любом случае те, кто ждет своих вложенных денег - их не получат. Расходимся.
Гость
27 мая 2024, 16:18
Они же мутили с квартирами собственников, страдающих алкоголизмом, поили, оформляли документы на себя, а их отвозили в Бродокалмак в заброшенные дома.
Гость
27 мая 2024, 16:38
В начале 2000 наблюдала однажды,как он рыбу ел и руки вытирал деньгами😂
Гость
27 мая 2024, 22:11
Так и мораль сей басни то!?! Что ничего правоохранительные и т.д органы сделать не могут !