перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Преподаватель из Магнитогорска уволилась и отдала 200 тысяч за курс астрологии

Обычная история. Вначале редакция заваливает сайт байками про астрологию, а потом высмеивает тех кто повелся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Для кого обычная, для промытых.
Гость
2 часа
У меня стойкая ассоциация этого портала с киоском, который наполнен разными пестрящими желтыми журнальчиками, про звезд и новостями, уровня какого цвета у них трусы, на которые смотришь брезгливо, проходя мимо. Неоднократно слышал от людей мнение про этот ресурс что он помойка и заслуженно.
1 час
Гость
2 часа
У меня стойкая ассоциация этого портала с киоском, который наполнен разными пестрящими желтыми журнальчиками, про звезд и новостями, уровня какого цвета у них трусы, на которые смотришь брезгливо, проходя мимо. Неоднократно слышал от людей мнение про этот ресурс что он помойка и заслуженно.
Так Вы не заходите и не читайте, дело то добровольное. Сайт отрожает то что происходит и не чего не навязывают,не трусов, не звёзд. Да, реклама есть. Иногда даже слишком, мешает читать. Ну что делать, люди деньги зарабатывают. И потом не каждый ресурс позволяет свою точку зрения выкладывать на свои публикации. Вот Вы же выложили, высказались так сказать.
Гость
4 часа
От неграмотности идут на это
Гость
3 часа
Работала инструктором в кафс.там самые умные и лучшие работают!ха ха
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Работала инструктором в кафс.там самые умные и лучшие работают!ха ха
Купи продай.курица и инструктор.
Гость
3 часа
Работала инструктором в кафс.там самые умные и лучшие работают!ха ха
Получается, что твое место именно там, но, почему-то, тебя не взяли.
А то, что редакция публикует астрологов - это другое? Деньги не пахнут, да?
Гость
3 часа
Заработок на пороках людей, в данном случае : обещание разбогатеть за ничего неделание- мечта наивных и глупых
Гость
3 часа
Вы не видели что происходит в деревнях и сёлах, ВК просто кишит такими цыганами, зомбированных куча и кучи.
2 часа
Гость
3 часа
Вы не видели что происходит в деревнях и сёлах, ВК просто кишит такими цыганами, зомбированных куча и кучи.
Да, Вы совершенно правы! Люди совершенно не организованы, предоставлены сами себе. Для шарлотанов, просто раздолье. Вот что удивляет, прекрасный, работящий народ не кому не нужен. Разорили колхозы, совхозы, опусташили земли, споили людей (самый часто встречаемый авто на трассе, машины Красное/Белое, замечали), радости то сколько, что учредитель миллиардер. И что? Импорт пальмового масло, танкерами. Замещение молока, порошком, колбаса без мясо и т.д, можно долго перечислять. Что дальше то в самой большой и богатой стране мира? Страно все это, вам не кажется?
Гость
2 часа
2 часа
Да, Вы совершенно правы! Люди совершенно не организованы, предоставлены сами себе. Для шарлотанов, просто раздолье. Вот что удивляет, прекрасный, работящий народ не кому не нужен. Разорили колхозы, совхозы, опусташили земли, споили людей (самый часто встречаемый авто на трассе, машины Красное/Белое, замечали), радости то сколько, что учредитель миллиардер. И что? Импорт пальмового масло, танкерами. Замещение молока, порошком, колбаса без мясо и т.д, можно долго перечислять. Что дальше то в самой большой и богатой стране мира? Страно все это, вам не кажется?
Кто развалил то, не в курсе !? Поинтересуйся у местных, которые там трудились, если что-то не унесли с работы, то отработали день зря, поэтому давай не будем тут на жалость давить. А за присутствие крупных сетей в таких глубинах, пусть скажут спасибо, может научатся кушать продукты не с червями, не протухшие, и разнообразят свой рацион, и пищевые привычки, но это нужно лет 20 эволюционировать, и то, им лень.
Гость
3 часа
Абсолютное большинство желает зарабатывать, ничего не делая. Другие же могут, почему им можно, а мне нельзя? Рассуждения примерно такие. И легко попадаются в ловушки вот таких коучей- астрологов, психологов, блохеров. Что сказать? Похоже на естественный отбор- только не физиологический, а интеллектуальный. Женщина серьёзно полагала, что кто-то откроет ей тайны, пусть и за деньги, как безнаказанно стричь бабло. При этом даже не задумалась, что она первая является источником денег для стригаля. Если в хотите получить хоть какие-то новые знания и умения - идите на курсы общества "Знание". Там хоть дешевле. Да и занятия очные.
Гость
3 часа
Или на курсы кройки и шитья. Интересно, а есть у нас в Челябинске курсы по столярно-плотницкому мастерству?
Гость
3 часа
Какие ловушки, там в основном под ними очень глупые люди в большинстве своём, интеллекта там ноль, инфу берут у кураторов, так же платят, потом так же с кого то собирают, ни чем не отличается от любой другой сетевой секты, типа Гербалайфа и прочей хтони, пирамида, только теперь в онлайне.
Гость
2 часа
Какие тайны 🤣🤣🤣 Каждый уважающий себя колхозник, которому внушили, что именно он, светило и кладезь информации, несёт подобную чушь, но всегда забывает, что в тайны таких никогда не посвящали, и не посветят, они просто как миньоны для манипуляции и собирания с них денег. Сколько слабоумных на Земле, караул, совсем деградировали в конец!
Гость
3 часа
Если астрологические курсы- это развод, зачем 74 ру время от времени публикует заметки по астрологии ? Что за скачка по позициям? Или цель другая ?)
Гость
2 часа
Маленький курсов масса офлайне, и за курсы тебе могут вернут денежку, через налоговую, а вот это вот, это не курсы, а просто собирание денег с сохатых.
Гость
3 часа
Преподавателей похоже вообще у психиатора не проверяют. Смотрю у них много денег лишних, то 4 миллиона, то 200т.р. отдают. И эти люди еще чему то учат.
Гость
3 часа
Наоборот, денег нет, а хочется жить по- человечески.
Ты невнимательно, карьерный рост описан достаточно.
Вы невнимательны, карьерный рост описан достаточно.
Гость
3 часа
Построила карьеру, сделала себе имя в городе, автоинструктор. 🤣🤣🤣 Можно вообще не читать, VK кишит вот такими вот аля коучами, инфоцыганями, и просто Блиновскими.
Гость
3 часа
Сколько дураков в России... Такие взрослые и в сказки верят... Наркоманы тоже хотят быстрых денег, но получают быстрый и долгий срок....
Гость
3 часа
Лучше бы вождению обучала. Я проезд перекрёстков выучить 10 лет не могу уже...
Гость
39 минут
Значит не дано и не нужно, авария дороже
Гость
10 минут
Интеллектуалы.
Гость
2 часа
" Как заработать миллион за 5 минут" . Здравствуйте! Сегодня я научу вас зарабатывать миллион всего за 5 минут. Сколько стоит билет? 1000 рублей. Сколько мест в зале? 1000. Вот вам и 1 миллион. Спасибо за внимание!
Не понимаю, что родственники пристали к этой Татьяне? Разве она просила её спасать от каких то мошенников. На свои заработанные деньги пошла отучилась, занимается тем, что нравится. Как же бесят такие родственники, которые вечно лезут не в свое дело. Даже если она не будет на этом зарабатывать, это её личное дело. Или дочь боится, что теперь мама её больше не сможет содержать?
Согласитесь, что умничающие "гости" раздражают больше.
Гость
3 часа
Эту нечисть надо вычищать во всех сетях, и интернет пространстве, и судить!
1 час
Астрология ничем не хуже других хобби. Экстремальных видов спорта, автокроссов, стритрейсеров там, разведения орхидей Игры компьютерные тоже дорогостоящее хобби и там тоже нужно постоянно вкладывать деньги. Меня тоже в танки развели 10 лет назад на 200 рублей, нужны были монеты для ремонта танка. Вроде копейки, а все же развели. Только вечером сообразил, что начали деньги тянуть с меня, когда на ремонт танков опять монет не хватило, чего раньше не было. В тот день с танчиками я завязал.
Гость
55 минут
Астрология - это мракобесие. Это вредно для человека и окружающих, потому что человек начинает верить в то, чего не существует и распространяет эту информацию вокруг. Таким образом извращая логику более подверженных к внушению людей.
Гость
8 минут
Больное общество. 🤣 И от таких вот ещё кто-то рожает детей. 🤣
Гость
8 минут
Гость
55 минут
Астрология - это мракобесие. Это вредно для человека и окружающих, потому что человек начинает верить в то, чего не существует и распространяет эту информацию вокруг. Таким образом извращая логику более подверженных к внушению людей.
Что за бред ты несёшь.
1 час
«Какое небо голубое Мы не сторонники разбоя: На жадину не нужен нож, Ему покажешь медный грош - И делай с ним, что хошь!»(с)
Замучили женщину. Похоже, там с ее зарплаты ещё несколько человек кормились. Она устала и хочет отдохнуть, хочет развития. В чем проблема? Поддерживаю. Астрология-выбор конечно на любителя, но для начала может и неплохо. Главное начать думать по другому. Всех недовольных шлите лесом. Пусть сами себе зарабатывают на счастье. Поддерживаю Вас.
Гость
4 часа
Астрология сродни этому сайту: никакой правды, одни домыслы.
Гость
3 часа
Лучше бы на курсы кройки и шитья записалась, ей - богу.
Гость
2 часа
Это реклама?
Гость
2 часа
А как там у чайки с налогами? Стоит обратить внимание!
Гость
1 час
Вы ее найдите сначала.
Гость
5 минут
Вы плохо читали, ИП под другой фамилией, возможно и не её.
Гость
5 минут
Гость
1 час
Вы ее найдите сначала.
Такие как ты думают что это невозможно. 🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Запретить нужно астрологов, как вредную секту одурманивания населения. Неужели есть кто им верит
Гость
1 час
Очень много кто верит и несет им деньги, астрология в наше время законное и очень прибыльное дело. Еще очень много денег можно получать с лохов, что верят во всякие энергии, даже массажисты сейчас "восстанавливают энергию" за дополнительные деньги и да! Лохи идут и отдают деньги!!!
Гость
38 минут
Гость
1 час
Очень много кто верит и несет им деньги, астрология в наше время законное и очень прибыльное дело. Еще очень много денег можно получать с лохов, что верят во всякие энергии, даже массажисты сейчас "восстанавливают энергию" за дополнительные деньги и да! Лохи идут и отдают деньги!!!
тогда совсем их не жалко
Гость
2 часа
Академия человека на Кировке то же самое
Гость
4 минуты
Вы ходили?
Гость
2 часа
Нет такой науки - астрология. Это в чистом виде шарлатанство. Если что надо запретить, так это гороскопы и прочую дурь.
Гость
3 часа
На что только учителя и преподаватели не идут ради денег
Как хорошо, что ты не препод и не учитель...
Гость
2 часа
Как хорошо, что ты не препод и не учитель...
Упаси господь учить зомбированное общество, это клинические.
Гость
4 часа
бабы без мужика сходят с ума
Гость
2 часа
Астрологи получают дипломы государственного образца??))
Гость
1 час
Ага, в переходе на теплотеха раньше продавали))
Гость
2 часа
Что искала то и нашла, жажда наживы приводит как правило к очень печальным последствиям. На жадину не нужен нож ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь.
Гость
1 час
Максим, явно муж ее, дочь выросла, жена перестала батрачить по 14 часов и занялась тем, что интересно, у мужика подгорает, как это ее кроме его грязных носок что-то интересует. 200 за хобби, не такие уж большие вложения за 2 года, отстаньте от женщины
Гость
1 час
..."на дурака не нужен нож - ему три короба наврешь... и делай с ним что хошь"!!!...
Гость
1 час
Шарлатанство во все времена было прибыльным делом
Гость
1 час
Граждане, читайте учебники: математика, физика, потом Гегеля, Маркса почитайте. Тогда эти паразиты от астрологии и прочие мракобесы от голода сами помрут.
Гость
1 час
А может это ее дело... В таком возрасте уже тяжело быть инструктором, попробует - не понравится, найдет что то для души. Деньги она у детей отбирает? Пора детям уже матери помогать.
Гость
1 час
Это способ уйти от своих проблем и создать ещё большие проблемы родным и близким. Голову точно лечить надо. Хотя если нет мозгов-лечить нечего....
Гость
1 час
Астрология- полнейшая чушь.
Гость
1 час
Вот это самое смешное: "скорая выдача «диплома государственного образца»"
Гость
42 минуты
Всё просто, женщине 55 лет- она устала, выгорела, хочет изменить свою жизнь. Не случайно же раньше на пенсию женщин в 55 отправляли. В СССР работали институты социологии и определили многое верно: отпуск должен быть 28 дней, чтобы успеть соскучиться по работе, выход на пенсию в 55 лет, чтобы поменять образ жизни и тд..... Родственникам надо отстать от женщины, она уже взрослая тётя и может делать всё, что хочет и тратить свои деньги тоже может, как хочет. Кто- то на кошек тратит, кто- то на любовников, кто-то подтяжки разных частей тела делаете- она на звёзды смотрит. Пусть живёт как хочет, а вмешиваться в её жизнь- это нарушение личных границ. Я бы таких родственников всех лесом послала- заниматься своей жизнью, а не лезть в мою.
Гость
1 минута
Очередная жертва мошенников на доверии - инфоцыганей.
3 часа
Наработает клиентуру, и дело пойдет...
Гость
3 часа
Инструктора очень богатые. Ну, отдала и отдала. Любой урок в жизни только за деньги.