RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Россия узнает о Митяевских «Открытиях»

Россия узнает о Митяевских «Открытиях»

21 октября фонд Олега Митяева представил в Челябинске первый проект молодежной программы «Открытия». В его рамках записан музыкальный альбом с композициями молодых исполнителей Южного Урала. Напомним, что это уже третий проект известного музыканта после Ильменского фестиваля авторской песни и премии «Светлое прошлое». На создание новой программы организаторов вдохновило творчество лучших учеников челябинского клуба «Светлое прошлое». Несмотря на различие жанров – авторская песня, джаз, рок и другие, композиции самых талантливых решили объединить в один диск.

Музыканты прошли отборочный тур в виде выступлений на специальных концертах в течение двух месяцев и конкурс аудиозаписи. В результате на диске оказались песни групп «ТумаN», «Цэ.Пэ.», «Шико», «ТТ», «Естественный Zагар», «Индиго-Диво», «Друзья брата жениха», SCREENSHOT, «Версия Х», ансамбля «Лимонное дерево», Анны и Джесси Мара, Валерии Шмаковой, Ольги Леоновой, Ксении Минаковой. «Лучше, чем эти группы, у нас в области пока нет», – сказал Олег Митяев об участниках проекта.

Основная часть выпущенных дисков будет подарена музыкантам, а также ведущим молодежным российским изданиям и радиостанциям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления