RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Кадет» примерил китель главы наркоконтроля области

«Кадет» примерил китель главы наркоконтроля области

" src=

Сегодня ночью в Челябинск прилетели герои сериала «Кадетство» Павел Бессонов, сыгравший роль суворовца Степана Перепечко, и Вадим Андреев – офицер-воспитатель Павел Павлович Василюк. Днем они встретились с начальником областного управления наркоконтроля Виктором Кузенковым и ребятами из военно-патриотического молодежного объединения «Воин».

«Мы давно хотели приехать в Челябинск. Ваш земляк – исполнительный продюсер сериала Дмитрий Табарчук – все время нам рассказывал про этот город: на каждую фразу говорил «А вот у нас в Челябинске…» Поэтому очень хотелось самим побывать на Урале», – поделился Паша Бессонов.

На встрече актеры рассказали, как им приходилось вживаться в роли. Фильм снимался в Твери в суворовском училище. «Кадеты смотрели на нас свысока, практически не общались и не подпускали к себе, но мы старались сделать кадры как можно более правдивыми», – говорит Вадим Андреев. Несмотря на то, что он сам служил в армии, ему практически заново пришлось учиться маршировать. «Мы снимали финальные серии в день выпуска училища и понимали, что дублей не будет, поэтому выставили множество камер. Но я все равно напутал и начал шаг с правой ноги», – рассказывает Андреев. Подтягиваться на турнике актерам также приходилось сидя на плечах у помощников.

Виктор Кузенков поблагодарил создателей фильма за тематику патриотизма, правда, отметил, что в нахимовском училище, которое он окончил, было не все так красиво, и рассказал, как иногда на курсантах отрабатываются приемы боевых искусств. Школьник Павел Бессонов, сыгравший суворовца, после съемок фильма тоже не питает иллюзий по поводу армии. «Я знаю, что там дедовщина, поэтому не рвусь служить», – сказал молодой актер. Несмотря на это, Виктор Кузенков дал примерить Паше свой генеральский китель, который Бессонову очень понравился.

Съемки сериала уже закончились. После показа финальных серий создатели фильма планируют снять продолжение, правда, уже не о кадетах, а о курсантах. Не исключено, что съемки будут проходить и в Челябинской области.

В конце встречи, гости вручили воспитанникам «Воина» диски с сериалом «Кадетство» и свои постеры с автографами.

Фото: Фото Максима Валова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления