RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Урал Бокс Промоушен» готовится к большой драке

«Урал Бокс Промоушен» готовится к большой драке

" src=

23 марта в 17 часов в развлекательном комплексе «Маркштадт» Челябинска состоится презентация новой промоутерской компании «Урал Бокс Промоушен». В рамках шоу пройдут бои боксеров-профессионалов, концертная программа, лотереи, конкурсы. Почетными гостями станут чиновники областной и городской администрации. Спонсором выступит челябинский предприниматель, президент федерации бокса Урала, владелец спортклуба «Урал» Евгений Вайнштейн.

Организаторы намерены занять лидирующие позиции в нише промоушинга на постсоветском пространстве, а со временем выйти на мировой уровень. Для подготовки будущих чемпионов «Урал Бокс Промоушен» пригласила именитого тренера Владимира Кушнира, участвовавшего в подготовке национальных сборных команд Украины и СССР. В настоящее время формируется команда из молодых и перспективных боксеров, и не только из числа уральцев. По словам исполнительного директора «Урал Бокс Промоушен» Алексея Васильева, компания уже заключила договоры с несколькими молодыми перспективными боксерами из разных городов России, ставшими первыми в молодежной и юношеской сборной страны среди любителей. Сейчас они намерены выступать в качестве профессионалов. Это Алексей Федоров, Мурад Халидов, Самвел Салибов, Асланбек Козаев и Антон Новиков.

" src=

Все они на предстоящей презентации примут участие в поединках среди профессионалов. В воскресенье, 16 марта, в развлекательном комплексе «Баден-Баден» состоялись контрольные спарринги, в ходе которых окончательно стали известны их соперники – боксеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Свердловской областей. Центральным событием шоу станет матч одного из сильнейших профессионалов России Валерия Брудова, занимающего вторую строчку в рейтинге WBA в первом тяжелом весе. Его соперник – не менее титулованный камерунец, выступающий сейчас за Францию – Мартиал Белла Олем.

«Мы надеемся, что все наши воспитанники удержат победу, хотя и не ожидаем, что поединки будут легкими. Соперники далеко не простые, – говорит Алексей Васильев. – Каждый бой по-своему будет интересен и необычен». Чтобы привлечь внимание к шоу, накануне прошел отбор девушек, которые удостоились права проносить между раундами таблички.

Фото: Фото федерации бокса Урала
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления