RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город 74.ru выступит за активную онлайн-позицию и всемирную интернетизацию

74.ru выступит за активную онлайн-позицию и всемирную интернетизацию

6 сентября в Челябинске состоится традиционное городское праздничное шествие. В числе десятков других компаний города на улицы Челябинска выйдет 74.ру. В этом году коллектив сайта приглашает читателей присоединиться к колонне.

Для участия в шествии уже зарегистрировалось более 200 человек. Пользователи сайта решили выйти на улицы города с такими лозунгами: «Постройте транспортные развязки!», «Верните детям дешевые билеты в кино!», «Чаще улыбайтесь!», «Побольше родов, первоклашек, свадеб!».

Кстати, не успевшим подготовить транспаранты заранее, но имеющим большое желание высказать свою позицию, на месте сбора выдадут ватман и маркеры. Все семьи пользователей получат памятные подарки от именинника.

Колонна 74.ру соберется с 10:30 до 11:30 на парковке перед пиццерией «Старая команда» (пересечение проспекта Ленина и улицы Горького). Присоединиться к шествию сможет любой желающий вплоть до 12 часов на отрезке от Комсомольской площади до Детского мира.

P.S. В администрации города рекомендуют просчитывать свой маршрут заранее: в 10:30 движение по проспекту Ленина будет перекрыто.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления