RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Супермодель из Магнитки готова бороться за звание самой лучшей в мире

Супермодель из Магнитки готова бороться за звание самой лучшей в мире

" src=

Супермодель из Магнитогорска Юлия Пьянкова готова достойно представить Россию на международном финале конкурса Super Model of the World, в котором примут участие лучшие модели из 52 стран.

Напомним, 18-летняя Юля стала победительницей российского финала конкурса, который прошел 7 сентября в Москве. Побороть 25 соперниц ей не помешал даже 13-й номер, под которым выступала девушка.

«Когда сказали, что 13-я девушка стала первой, я боялась поверить», – с восторгом вспоминает уже приехавшая в родную Магнитку красавица, где ее встретили одногруппники из родного вуза. Больше же всего в конкурсе ей запомнились другие участницы. «Атмосфера была дружеской, меня все поздравляли. Три девчонки из числа конкурсанток стали моими подругами», – говорит Юля.

С кем уралочке предстоит состязаться на зимних соревнованиях в Америке, она пока не знает. Российский этап прошел одним из первых в мире, и кто будет в числе соперниц, пока неизвестно. Однако у россиянок уже есть опыт побед. В прошлом году 15-летняя Наташа Белобровик из Калининграда заняла второе место в этом конкурсе. Ей достался годовой контракт на сумму 150 тысяч долларов с крупнейшим модельным агентством мира Ford Models.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления