RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Михаил Юревич может пойти на выборы как независимый кандидат

Михаил Юревич может пойти на выборы как независимый кандидат

По информации источника Chelyabinsk.ru в городской администрации, либо 21, либо 22 января произойдет выдвижение Михаила Юревича кандидатом на пост главы города. До окончания срока подачи документов в горизбирком, то есть до 24 января, осталось, считая с завтрашнего, три дня.

При этом, как рассказал собеседник, в последний момент Михаил Юревич может заявиться как независимый кандидат на выборах, несмотря на то что существует решение партийной конференции регионального отделения партии «Единая Россия» о поддержке кандидатуры действующего главы на мунициципальных выборах 1 марта. В пользу такой версии развития событий говорит и то обстоятельство, что на прошлой неделе в городскую избирательную комиссию был представлен список кандидатов в депутаты гордумы от ЕР, после проверки документы были приняты комиссией в работу. По нашим сведениям, в них 33 фамилии кандидатов-единороссов вместо ранее заявляшихся 37 человек, которые были одобрены региональным отделением партии.

А вот документы кандидата на пост главы города от ЕР не были поданы ни в конце прошлой, ни в начале нынешней недели. Так что вполне возможно, что завоевывать кресло челябинского мэра Михаил Юревич во второй раз собирается без оглядки на позицию ЕР в Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления