RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Детский сад для детей с нарушениями осанки все-таки закрыли

Детский сад для детей с нарушениями осанки все-таки закрыли

С сегодняшнего дня единственный в Челябинске детский сад для детей с нарушениями осанки перестал принимать малышей. Напомним, что по требованию Госпожнадзора и решению суда его работа приостановлена на 60 суток из-за нарушений требований пожарной безопасности.

Таким образом, обещания властей принять все меры, чтобы учебный процесс не прерывался, оказались невыполненными. Вчера родители получили на руки медицинские карты детей и список учреждений, куда можно пристроить ребенка на два месяца. Как сообщила заместитель директора по учебно-воспитательной части МООУ №1 Ольга Мишукова, в садике занимался 61 ребенок, сейчас 45 малышей пойдут в другие дошкольные заведения, 10 будут находиться дома, у остальных детишек родители еще не определились.

Пока руководство садика подало ходатайство об отсрочке исполнения судебного решения до 1 июня, чтобы дети смогли закончить курс оздоровления. В ближайшее время в детский сад приедет начальник управления образования Челябинска Александр Кузнецов, а также начальник управления образования Ленинского района Александр Тутатчиков, чтобы на месте решить, что делать дальше.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления