749мм 39%
7 Пробки
Город «Магнитка» попала под «Локомотив»

«Магнитка» попала под «Локомотив»

21 марта магнитогорский «Металлург» проводил второй полуфинальный матч Кубка Гагарина против ярославского «Локомотива». «Металлурги» не смогли закрепить успех первого матча, вчистую уступив хозяевам со счетом 1:6.

Во втором матче серии против магнитогорцев играл уже настоящий «Локомотив», предельно мотивированный и не расслабленный. Ярославцы повели в счете две шайбы, но «Магнитка» в очередной раз забила гол «в раздевалку», сократив разрыв в счете за 10 секунд до конца стартового периода.

Во втором периоде железнодорожники увеличили счет до 3:1, реализовав большинство. На старте заключительной трети магнитогорцы пытались было устроить штурм, но «Локо» грамотно их наказал за увлечение атакой, забросив четвертую и пятую шайбы, а после некоторого перерыва и шестую.

Счет в серии стал ничейным – 1:1, и очередные два матча пройдут в Магнитогорске 23 и 24 марта.