RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске поймали «ночных бабочек» и сутенера

В Челябинске поймали «ночных бабочек» и сутенера

В Челябинске накрыли бизнес по оказанию интимных услуг. Сотрудники городского УВД задержали группу девушек, предлагавших сексуальные услуги, и организатора криминального бизнеса в сауне «Белый лев».

Как сообщили в отделе информации и общественных связей ГУВД по Челябинской области, в Центральном районе Челябинска задержаны три «ночных бабочки» и 24-летний сутенер из Копейска. Молодой человек утверждает, что занимается этой деятельностью только несколько месяцев. Но по оперативным данным, «клубничный» бизнес копейчанин наладил со своей женой довольно давно. В «штате» у криминальной четы были девушки легкого поведения, услуги которых предлагались со страниц газет, а живой товар доставлялся по нужному адресу на автомобиле. Часть заработанных денег доставалась жрицам любви, остальные передавались водителю и в последствии попадали в карман к сутенеру.

Задержанные девушки будут отвечать по статье 6.11 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Занятие проституцией». В отношении водителя, а также администратора сауны «Белый лев» сотрудники милиции составили административные протоколы по статье 6.12 КоАП РФ «Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией».

В отношении сутенера из Копейска возбуждено уголовное дело. Действия молодого человека квалифицируются по части 1 статьи 241 УК РФ «Организация занятия проституцией».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления