RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинская молодежь открывает фотоохоту

Челябинская молодежь открывает фотоохоту

Началась регистрация участников Третьего открытого кубка 74.ru по фоторепортажу. Мероприятие пройдет в честь дня рождения города и сайта. Вот уже третий год 74.ru приглашает челябинцев, увлекающихся фотографией, посвятить один день любимому городу.

Все что нужно для участия – умение увидеть необычное в обычном и любая фотокамера. Желающим нужно собрать команду от одного до четырех человек и зарегистрировать ее на сайте 74.ru до 11 сентября. Победителей ждут видеокамера, ноутбук и другие замечательные призы. Официальный партнер Кубка - универсальный оператор связи Utel.

Интересно, что в этом году творческим заданием для участников будет песня, которая станет гимном Третьего открытого кубка 74.ru по фоторепортажу. Стихи и музыку написали и исполнили специально для Кубка участники творческого объединения «Эр-квадрат» Барочка и А. Злой. Мероприятие состоится 12 сентября, и в этот же день профессиональное жюри определит победителей. Затем работы первых десяти команд будут выложены на специальной страничке Кубка, где в течение двух недель пройдет голосование. Таким образом определятся победители по версии пользователей сайта, которые также получат специальные призы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления