RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Удача по-студенчески: кто выиграл квартиру в «Александровском»

Удача по-студенчески: кто выиграл квартиру в «Александровском»

" width=

5 сентября, в День города, состоялся розыгрыш лотереи «Квартира в подароЧЕК», которую ТРК «Горки» проводил для своих покупателей. Ажиотаж среди участников был нешуточным. И это неудивительно, ведь в качестве главного приза «Горки» приобрели квартиру площадью 60 кв.м. в жилом комплексе «Александровский» , который возводит строительная компания «Легион».

По воле случая счастливой обладательницей просторной квартиры в «Александровском» стала студентка одного из городских вузов. Будущее жилье Юли (так зовут победительницу) находится в районе Лыжной базы на Северо-западе. Еще несколько лет назад это место считалось окраиной города. Но теперь Северо-запад, пожалуй, единственное направление, в котором Челябинск продолжает свое динамичное развитие.

Жилой комплекс «Александровский» – это концептуальная застройка современного микрорайона, в котором архитектурно-планировочные, инженерные и организационные решения воплощают идею создания жилья, главными достоинствами которого являются комфорт и безопасность.

Проект включает в себя монолитно-кирпичные дома до 20 этажей со встроенными подземными автопарковками.С северной и восточной стороны к комплексу примыкает лесной массив. Каждый двор имеет закрытую территорию. Охрана, служба консьержей, системы видеонаблюдения и контроля доступа – новоселам здесь будет спокойно. Дома возводятся с применением самых передовых технологий, оснащаются надежными инженерными системами. «Дышащие» окна, принудительная вытяжная вентиляция, лучевая поквартирная разводка трубопроводов, скоростные лифты – вот некоторые проектные особенности, делающие жилье в «Александровском» по-настоящему комфортным. Оценить все это в полной мере Юля сможет после заселения.

Монолитно-каркасный способ строительства в «Александровском» позволяет без труда решать любые планировочные задачи. Покупатель может выбрать квартиру площадью от 41 до 187 квадратных метров или объединить несколько. При покупке больших квартир место в подземной парковке в подарок*.

На первых этажах зданий разместятся объекты коммерческой недвижимости: фитнес-центры, офисы, магазины, салоны красоты и т.д. Согласно генплану застройки, в микрорайоне планируется возведение детского сада на 280 мест и средней школы для 1,5 тысяч детей. Первая очередь жилого комплекса «Александровский» будет сдана до конца 2009 года. Так что остается только порадоваться за Юлю и будущих новоселов.

*подробности об акциях, скидках и бонусах – в отделе продаж и на сайте компании «Легион»

Строительная компания «ЛЕГИОН»
454016, г.Челябинск, ул. Университетская Набережная, 28а
Приемная: тел./факс +7 (351) 281-30-80; отдел продаж – тел.281-30-81.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления