RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинские управленцы поборются за кубок «Стратегия Сун Цзы»

Челябинские управленцы поборются за кубок «Стратегия Сун Цзы»

26 сентября в Челябинске пройдет IV закрытый кубок по управленческой борьбе «Стратегия Сун Цзы». Состязание будет проходить в соответствии с концепцией управления «Восток-Запад» и темой «Мощь».

Кубок управленцев Челябинска и Уральского федерального округа проводится на регулярной основе. Проект объединяет значительную целевую группу собственников и топ-менеджеров среднего и малого бизнеса. Участие в соревновании позволяет получить новые знания об управленческих механизмах, приемах и принципах, связанных с эффективным управлением людьми. В основе проекта лежит технология «Управленческий поединок», подразумевающая борьбу двух участников, каждый из которых стремится продемонстрировать преимущество. «Полем боя» для поединков служит сложная конфликтная ситуация: участники играют роли с противостоящими интересами и пытаются найти компромиссное решение в течение определенного времени.

Лучший управленец получит переходящий кубок «Стратегия Сун Цзы», названный так в честь знаменитого стратега. Символ победы является авторской работой и изготовлен в мастерских декоративно-прикладного искусства компании «ЛиК» в Златоусте.

Кубок будет проходить с 10:00 до 20:00 в конференц-зале досугового центра ЮУрГУ. Подробности по телефону: +7(351) 266-97-91.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления