RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Вы хотите стать родителями?

Вы хотите стать родителями?

ДНК Клиника продолжает дни бесплатных приемов по бесплодию. 11, 12, 13 и 14 марта можно пройти консультацию по бесплодию и невынашиванию. Акция действует для всех пациентов, впервые обратившихся в клинику.

«Мы поженились, перестали предохраняться. Прошел год, но забеременеть не удавалось, – рассказывает пациентка ДНК Клиники Наталья. – Родные подначивали: «Ну, когда ждать прибавления?». Друзья тем временем обзаводились детьми, коллеги уходили в декрет, а мы все ждали. Потом начались анализы: кровь, мазки, целая куча неприятных обследований. Уходили деньги, время, нервы. Однако ни диагноза, ни решений – мол, ждите, всему свое время. Так прошел еще год. Очередная новость о чьей-то беременности вызывала истерику в подушку: почему не мы, что не так? Слово «бесплодие» отгоняла от себя как могла, но реальные факты говорили о другом: уже почти пять лет семейной жизни, а детей нет.

Стали искать в Интернете, стало понятно, что надо идти не просто к гинекологу или мужскому доктору, а к репродуктологу. Навели справки – в нашем городе принимают в нескольких частных центрах. На первом же приеме нам рассказали, что мы делали не так. Во-первых, долго ждали, во-вторых, сдавали кучу бесполезных анализов. Доктор подробно и доступно рассказала, что такое бесплодие и как с ним справляются. Потом назначила недостающие анализы, все сдали буквально за два приема. Потом была гормональная стимуляция, УЗИ, две полоски на тесте, сохранение... Сейчас нам уже восемь месяцев, мы узнаем родителей, улыбаемся во весь рот. У нашего ребенка трое родителей – мама, папа и доктор, и это неплохо. Самое главное – руки не опустились после диагноза и у нас появился малыш. Спасибо!»

Центр лечения бесплодия работает ежедневно. Записаться на консультацию можно по телефонам 211-30-81 и 211-30-82, а также на сайте клиники или номеру единой справочной службы 211-03-03.

ДНК Клиника
«Центр лечения бесплодия»
Яблочкина, 3.
Тел.: 211-30-81, 211-30-82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления