RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Проблемы с военным госпиталем могут стоить Мануйлову должности

Проблемы с военным госпиталем могут стоить Мануйлову должности

Глава Челябинска Михаил Юревич хочет встретиться с министром обороны РФ, чтобы лично поговорить о судьбе лабораторного корпуса военного госпиталя, который тормозит строительство крупной дорожной развязки от улицы Братьев Кашириных к улице Труда. О своем желании пообщаться с Анатолием Сердюковым мэр заявил сегодня на аппаратном совещании в администрации города.

«Эту избушку мы пытаемся снести в течение пяти лет, чтобы расширить улицу Труда, – напомнил Михаил Юревич подчиненным. – Запланируйте мою встречу с министром обороны, если получится. Ждать больше нельзя».

Вице-мэр и руководитель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Сергей Мануйлов доложил главе Челябинска, что на 12 мая назначено первое судебное разбирательство по одному из корпусов военного госпиталя. Кроме того, чиновник надеется наконец-то встретиться с руководителем имущественного департамента минобороны.

В свою очередь Михаил Юревич прозрачно намекнул, что если Сергей Майнулов не справится с этой операцией, то будет поставлен вопрос о его компетенции, и дело поручат тому, кто сможет довести его до конца.

Ранее на эту тему:

Фото: Видео Андрея Винникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления