RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Здоровье в ваших руках

Здоровье в ваших руках

Аппарат ДЭНАС за свою почти десятилетнюю историю выручил многих людей. Надежный и удобный, он подарил уверенность, что практически в любой ситуации человек сам может оказать себе помощь. Его «младший брат» – новый ДЭНАС – унаследовал от предшественника простоту в обращении, но при этом получил еще ряд новых функций, которые сделали его полностью самодостаточным и универсальным помощником для всей семьи.

На ультрачетком большом ЖК-дисплее с подсветкой виден режим воздействия. Их два: для терапии и для профилактики заболеваний. В аппарате появилась дополнительная частота для снятия острой боли. Внутри легкого корпуса, который удобно держать в руке, скрывается интеллект: новый ДЭНАС сам распознает, есть ли контакт электрода с кожей и подключен ли выносной электрод. Аппарат сигнализирует об этом соответствующей пиктограммой на дисплее.

Тем, у кого проблемы со зрением, полезны ДЭНС-очки. ДЭНС-аппликатор – еще один вид электрода – надежно фиксируется в любой зоне: при желании привычные занятия прерывать не нужно. Например, при воздействии на стопу даже наклоняться не потребуется: поставил ноги на ДЭНС-аппликатор, закрепил, включил – и все. Головные боли удобно снимать, подключив массажный электрод-расческу. Другой массажный электрод с гладкой поверхностью прекрасно решает различные косметологические проблемы – от морщин до целлюлита.

ДЭНАС легко поместить в чемодан: в поездке он пригодится и для снятия отеков от долгого перелета, и для профилактики простуды при акклиматизации. Аппарат будет незаменим в саду, где легко получить травму. Людям с хроническими заболеваниями аппарат станет верным спутником, помогающим предотвратить обострение болезней. Простота применения и принцип биологической обратной связи делают возможным использование для лечения детей. Неудивительно, что во многих семьях даже график составляют, чтобы все успели применить аппарат. Словом, новый ДЭНАС – отличная инвестиция в здоровье, которая окупается втройне.

Имеются противопоказания. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Более подробную информацию об аппаратах можно получить на сайте www.denascorp.ru.

Тел.: 8 (351) 282-33-45;

(8-800-200-1919 звонок по России бесплатный).

ЗАО «ДЭНАС МС» ОГРН 1056603489128, Екатеринбург, ул. Академика Постовского, 15.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления