RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В честь 9 мая на ОАО «Электромашина» появится Аллея Победы

В честь 9 мая на ОАО «Электромашина» появится Аллея Победы

ОАО «Электромашина» отметит 65-летие Победы в Великой Отечественной войне посадкой на территории предприятия яблоневой Аллеи Победы. Деревья будут сажать ветераны завода вместе с молодежью. Яблони будут именными, ухаживать за садом станут сами работники предприятия.

Праздник на предприятии не ограничится высадкой яблонь. В 11:00 откроется фотовыставка «День Победы на "Электромашине"» и пройдет презентация исторической летописи завода, начиная с 1934 года по наши дни. В 12 часов состоится открытие Доски почета «Гордость ОАО "Электромашина"», где будут размещены фотографии лучших работников завода. В 13:00 начнется праздничный концерт с выступлением заводского хора ветеранов «Уральские зори» и других приглашенных артистов. Весь праздник на территории предприятия будет работать полевая кухня. Ожидается участие в празднике представителей администрации Ленинского района Челябинска.

В преддверии 65-летнего юбилея ОАО «Электромашина» позаботилось о своих ветеранах. В частности, более 300 человек получили денежные выплаты: участники ВОВ и работники, переехавшие с заводом из Москвы на Урал, блокадники и ветераны, проработавшие на заводе 50 лет и более, труженики тыла. Общая сумма выплат составила около 500 тысяч рублей.

Кроме того, было отправлено более 1000 открыток с поздравлениями от имени генерального директора предприятия. Ветераны ОАО «Электромашина» получили 275 медалей с 65-летней годовщиной великой победы. А 7 мая всем пришедшим на праздник будут розданы около 1000 георгиевских ленточек.

Открытое акционерное общество «Электромашина»:
г. Челябинск, ул. Машиностроителей, 21;
тел.: 255-22-35, факс: 255-22-03

.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления